Ramzes_13

Рейтинг
311
Регистрация
30.07.2009
leoseo:
При такой цене на нефть большого падения рубля не будет. А вот если нефть опустится до 40-50, то увидим 100 руб. за доллар.
Но в целом текущие цены на нефть и на доллар показатель того, что экономика продолжает деградировать. Раньше в 2016 году при цене на нефть в районе 40-50 $, курс доллара был такой же как сейчас в среднем 65. То есть теперь даже нефть не помогает рублю укрепляться, а если вдруг нефть начнёт падать, то страшно представить что будет.

Нефть не влият на рубль, говорили же. Она помогает рублю только вниз, вверх не работает 😂

serp_1:
В общем пришел ответ стандартный от яндекса за что МПК. Ничего нового, первый раз заблочили сайт с простыми адаптивными блоками от адсенс, висело по 3 блока в статьях от 7000 символов копирайта. А дело все в СТР. У них в говнорекламе яндекса СТР 2-3 процента так как уродские блоки, а у адсенса выше, как только СТР превышает 5% они это каким то образом отслеживают и прилетает фильтр МПК.

Вы реально дебилы? Цтр? Повесь блок ссылок куда-нибудь вбок и поймаешь фильтр

sapsan72:
Российский.

Лагер он и в Африке лагер :)

Geers:
Едогс-эксперды они такие, почитайте темы про бакс-рубль, где он ванговал направо-налево, только мимо всегда)
Теперь экспердом в крипте стал, да просто одаренный мальчег, слов нет.. 🙄

И посты те же самые, ничего не изменилось)

С их даром вангования удивлён что они ещё в казино не играют 😂

S_E_O:
Яндекс косячит на самом простом, что уж тут приписывать его алгоритмам супер разум.

Главное денежка капает

Основным источником дохода «Яндекса» остаётся реклама, на которую во втором квартале пришлось 83% всей выручки. За апрель-июнь продажи интернет-рекламы выросли на 17% и составили 24,5 млрд рублей против 21 млрд рублей годом ранее.
burunduk:
не люблю вина старого света, чили больше нравиться, типа https://winestyle.ru/products/TerraMater-Altum-Merlot-2014.html

или вообще аргентинский мальбек

Аргентинские пью в аргентинских ресторанах, вино как вино. На вкус и цвет. А что с винами старого света не так? :)

---------- Добавлено 23.07.2018 в 16:13 ----------

melkozaur:
Вот для меня Хеннесси такой. И Курвуазье например тоже. Это коньяк, разбавленный вискарем.
Вино, которое можно в Испании купить дешево, у нас стоит где-то косарь. Я его редко беру, я обычно смотрю всякие акции и беру вино 400-700 рублей, нормально заходит.

---------- Добавлено 23.07.2018 в 15:45 ----------

Вот эта штука не понравилась вообще никак, но в Испании я ее не пил, и вряд ли возьму теперь. Это что-то уровня очень плохого Старейшины:
https://krasnoeibeloe.ru/catalog/konyak_armanyak_brendi/brendi/32953-brendi_torres_10_let_gran_rezerva_38_0_5/

---------- Добавлено 23.07.2018 в 15:59 ----------

А чтобы вино сравнить, это же надо мне тут около Люберец атмосферу Гран Канарии как-то устроить.

Из бренди вот этот нравится https://winestyle.ru/products/Osborne-Alma-de-Magno-Solera-Gran-Reserva.html , хотя м Торрес неплохой.

У меня БС хорошо давал на мобильном трафе. Для ПК и квадраты неплохо, а вот какой лучше заюзать для мобил?

burunduk:
kaskentbobel, не, там даже с винами проблема

Если взять тот же Протос, вполне нормальное вино. У нас евро 8 за бутылку (робле), крианза чуть подороже.

fantom2012:
У меня 3 висят и пока в кипере тихо, может очередь не дошла а может WMR не хватило.

Конверт сегодня у кого-то ещё просел? Может какой АВ детектит?

Miha Kuzmin (KMY):
Мне вот интересно не столько, откуда такие шизофренические мысли и вообще больные люди берутся, а то, что мешает просто взять и глянуть в выдачу, где данный дурдом сразу опровергается?

Видимо отсутствуют элементарные навыки анализа.

Всего: 3890