Нефть не влият на рубль, говорили же. Она помогает рублю только вниз, вверх не работает 😂
Вы реально дебилы? Цтр? Повесь блок ссылок куда-нибудь вбок и поймаешь фильтр
Лагер он и в Африке лагер :)
С их даром вангования удивлён что они ещё в казино не играют 😂
Главное денежка капает
Аргентинские пью в аргентинских ресторанах, вино как вино. На вкус и цвет. А что с винами старого света не так? :)---------- Добавлено 23.07.2018 в 16:13 ----------
Из бренди вот этот нравится https://winestyle.ru/products/Osborne-Alma-de-Magno-Solera-Gran-Reserva.html , хотя м Торрес неплохой.
У меня БС хорошо давал на мобильном трафе. Для ПК и квадраты неплохо, а вот какой лучше заюзать для мобил?
Если взять тот же Протос, вполне нормальное вино. У нас евро 8 за бутылку (робле), крианза чуть подороже.
Конверт сегодня у кого-то ещё просел? Может какой АВ детектит?
Видимо отсутствуют элементарные навыки анализа.