Ramzes_13

Рейтинг
311
Регистрация
30.07.2009
Эдуардoff:
ТМ в домене как раз присутствует, к названию игры добавлено "-game"

Что добавлено не важно.

Felix Martin R:
Смарт смотрится как дешевый фуфел.
А вообще я за Яндекс по России!

Где вы его видели?

Эдуардoff:
Ну это не самое лучшее решение, точнее здоровское если хочется потерять домен.
Но ведь как-то другие сайты подобного плана по играм работают....хотя именно по Blizzard что-то не особо с неофициальными сайтами в интернете...думаете преследуют?

Если качать нечего и ТМ в домене нет, то проблем не должно быть.

Забить буй.

Эдуардoff:
Имеется сайт по одной онлайн игре от blizzard
Хотелось бы понять насколько далеко распространяются авторские права правообладателя.
То есть могут ли они зацепить неофициальный сайт об игре (прохождение, гайды, новости)? Ничего к скачиванию нет. Естественно есть картинки из игры, как без этого.
Можно ли как-то подстраховаться на случай претензий - дописать к примеру внизу что это неофициальный сайт или что права на игру принадлежат их владельцам. Есть ли вообще случаи претензий от blizzard к подобным сайтам? Собственно там посещаемость небольшая - 200-400 в сутки, и это скорее можно расценить как бесплатную рекламу игры. У кого какие соображения?

Домен на себя не оформлять.

Стандартного защитника Windows вполне хватает. Нет смысла в платных ав.

iOS - стабильность, андроид хуйня для нишеебов, в основном.

Андроид за 200 делает тоже что и айфон за 1000, ага делает. Ладно Самсунг, но всякие хуйвеи позорище ебаное.

RaND007:
Кто Вам вообще такое право дал не зная человека такие высказывания говорить?

Добро пожаловать в интернет 😂

Получил 3 ссылки, радует что с нормальных форумов, не помоек. Если не снесут, услуга своих денег стоит. Спасибо ТС.

Отписал в личку.

Всего: 3890