Что добавлено не важно.
Где вы его видели?
Если качать нечего и ТМ в домене нет, то проблем не должно быть.
Забить буй.
Домен на себя не оформлять.
Стандартного защитника Windows вполне хватает. Нет смысла в платных ав.
iOS - стабильность, андроид хуйня для нишеебов, в основном.
Андроид за 200 делает тоже что и айфон за 1000, ага делает. Ладно Самсунг, но всякие хуйвеи позорище ебаное.
Добро пожаловать в интернет 😂
Получил 3 ссылки, радует что с нормальных форумов, не помоек. Если не снесут, услуга своих денег стоит. Спасибо ТС.
Отписал в личку.