Ramzes_13

Рейтинг
311
Регистрация
30.07.2009
leoseo #:

Что за информация ? Мне в Ютубе нужны в основном только песни и тайские сериалы. Смотреть политику в Ютубе - это сознательно соглашаться чтобы на тебя лили помои, причём неважно с какой стороны.

Ого не хило вижу их культура вам заходит. На сколько люблю кино, но тайские сериалы это что-то новое. 

xschneider #:

Ух ты, а какие законы? А РФ РКН-ом не нарушает закон, м?

Нашли у кого спрашивать, он впн за 100р себе настроить не может.

Там основная претензия что у мобильных операторов преимущество. Так что скорее всего скоро и на мобилах перестанет работать.
leoseo #:

Это да, одна из главных проблем северных стран. Из-за недостатка света и солнца человек испытывает депрессию, не получает серотонин и витамин D.

Это правда. Летом действительно в России лучше, чем в Тае.  Больше света, комфортнее погода. А зимой наоборот.
В Таиланде хоть и темнеет рано, зато день максимально яркий и солнечный. То есть солнце ходит вертикально вверх, ярко освящая землю под прямым углом, потом уходит  вертикально вниз, а не по дуге как в северных широтах.

Чтобы получать витамин Д не обязательно лето круглый год, нужно просто гулять, и не важно облачно или нет. 

К примеру на севере Испании очень часто тучи, а люди живут в среднем дольше чем на юге. В ресторанах полно людей за 70-80. Сидят сидр попивают, просто люди живут в кайф.

Sly32 #:

У нас примерно также или немного дороже, по акции если - ниже 9 евро за кг

Да и у нас обычно дороже, та что со льда от 12 евро обычно, кусками 16. Но как готовый от сырого не отличить я хз 😁

alexx10 #:
Это потому что ты давно в России не был. 10 лет назад я российский сыр есть не мог. Сейчас он по качеству превосходит европейский, я уже не говорю про азиатский.

Ну сыр вы видимо в принципе нормальный не ели.

Devstory #:

180 грамм лосося за 350 руб? В яндекс лавке сейчас продается 600 грамм стейк за 900. Все остальное тоже  дорого. Ну разве что креветки норм 

Готовый у вас 600гр 900р? Вчера брал филе в Лидле 1400 гр 16 евро, но явно было не жаренное.

Sly32 #:

За кг? Ну может я что-то и путаю, сегодня спецом посмотрю. Но понятно что доставка в Тай будет стоить денег

Да, есть и дешевле если на вес, все эти сыры копейки стоят.

2,13 € / Paquete 300 g 7,10 € / 1 kg


Sly32 #:

25 Евро за кг голландского сыра дорого? Ты не путай его недосыром из подмосковных колхозов! в голландии он от 15 евро

Гауда евро 8 в меркадонне нарезкой, да и прочие сыры этой ценовой категории так же.

Unlock #:
Всё таки, мне очень любопытно, как будет выглядеть заявление в полицию? Ну хоть кто-то из тех, кто полюбому пойдет, представляет, что он писать будет? Я, ФИО, хотел вывести деньги с зарубежной компании Гугл, на третье лицо, в целях ухода от налогов. Данное лицо получило деньги, но мне мою долю не отдало.... Так будет выглядеть заявление? Ну просто в целом придется обосновать, что за деньги и почему вдруг возник левый человек?

А что с деньгами не так? 

Всего: 3890