Что за информация ? Мне в Ютубе нужны в основном только песни и тайские сериалы. Смотреть политику в Ютубе - это сознательно соглашаться чтобы на тебя лили помои, причём неважно с какой стороны.
Ого не хило вижу их культура вам заходит. На сколько люблю кино, но тайские сериалы это что-то новое.
Ух ты, а какие законы? А РФ РКН-ом не нарушает закон, м?
Нашли у кого спрашивать, он впн за 100р себе настроить не может.
Это да, одна из главных проблем северных стран. Из-за недостатка света и солнца человек испытывает депрессию, не получает серотонин и витамин D.
Это правда. Летом действительно в России лучше, чем в Тае. Больше света, комфортнее погода. А зимой наоборот.В Таиланде хоть и темнеет рано, зато день максимально яркий и солнечный. То есть солнце ходит вертикально вверх, ярко освящая землю под прямым углом, потом уходит вертикально вниз, а не по дуге как в северных широтах.
Чтобы получать витамин Д не обязательно лето круглый год, нужно просто гулять, и не важно облачно или нет.
К примеру на севере Испании очень часто тучи, а люди живут в среднем дольше чем на юге. В ресторанах полно людей за 70-80. Сидят сидр попивают, просто люди живут в кайф.
У нас примерно также или немного дороже, по акции если - ниже 9 евро за кг
Да и у нас обычно дороже, та что со льда от 12 евро обычно, кусками 16. Но как готовый от сырого не отличить я хз 😁
Ну сыр вы видимо в принципе нормальный не ели.
180 грамм лосося за 350 руб? В яндекс лавке сейчас продается 600 грамм стейк за 900. Все остальное тоже дорого. Ну разве что креветки норм
Готовый у вас 600гр 900р? Вчера брал филе в Лидле 1400 гр 16 евро, но явно было не жаренное.
За кг? Ну может я что-то и путаю, сегодня спецом посмотрю. Но понятно что доставка в Тай будет стоить денег
Да, есть и дешевле если на вес, все эти сыры копейки стоят.
2,13 € / Paquete 300 g 7,10 € / 1 kg
25 Евро за кг голландского сыра дорого? Ты не путай его недосыром из подмосковных колхозов! в голландии он от 15 евро
Гауда евро 8 в меркадонне нарезкой, да и прочие сыры этой ценовой категории так же.
А что с деньгами не так?