Ramzes_13

Рейтинг
311
Регистрация
30.07.2009
ДмитрийРыбак:
Ссылки не пробовал, а вот контент есть качественный, но что толку с него на 90-х позициях.
Все становится на свои места - нужен траст и ссылки!

Качественный контент может быть только если пишет человек разбирающийся в теме. Если контент полезен и уникален не по проверялкам а по содержанию, смыслу, отвечает на запрос пользователя, раскрывает тему лучше конкурентов, а автор понимает какая должна быть структура текста и прочее, ссылки не нужны.

Efremof, домыслы.

kaskentbobel:
Это важно... как видишь мир — такой он и будет... Всё доказательство в топике - ты докопался до этого сбербанка, остальные люди изучили тарифы других банкоматов и пользуются, а не убеждают себя и окружающих что весь мир - говно и всё так устроено говёно... В этой стране - в этой стране... Едь в другую и убедись сам, что у тебя дар и ты выищешь говно в любой стране. Ты — страдалец.

Если ему в своей стране тяжело, в другую ехать точно не стоит 😂

<!--WEB-->:
Ну так это местное мясо, а не аргентинское. Поэтому тот, кто говорит, что в Германии стейк из аргентинской говядины, — точно бредит.

Могу ошибаться, но на тенерифе на сколько знаю везут живьём и забивают уже здесь. Почему в Германию не могут доставить?

Улетели вч, которые были забиты в топ 1 долгое время. Что интерсно улетели запросы в основном с главной страницы, внутряк в топе как был так и остался.

Заметил улетели хорошие конкуренты, повылезало не понятно что. Не коммерция.

Евген:
ну да. это намного лучше, чем жить с медведями и танцевать под balalaika и греться у pechka.

кстати даже интересно что вобще с немецкими корнями выстрелило? фейсбук? скайп? телеграм? может вацап? или авиасейлс? инстаграм? блин.. подсказывай давай.
и что именно ты называешь цивилизацией? свою деревню, где из развлечений только публичный дом?

Worms 😂 но это не точно

<!--WEB-->, а государство берет деньги у инопланетян 😂

qilly:
Как думаете будет ли 50-55 за евро когда-нибудь? Хоть на краткосрок? Никак из России не свалю... все в рублях цобако :)

Нет не будет. А недвига в евро только растёт на тенере кстате, причём очень лихо :)

koketkade:
Это ты в Бавариях и Австриях там всяких не бывал... Где снег может идти целый день, а мы приезжая покатать на лыжах встречаем местных на велосипедах, порой разъезжающих по нечищеным дорогам... До тебя наверное никогда не дойдет, что на велосипеде можно передвигаться круглый год... И в РФ есть люди, которые готовы это делать, даже при плохих погодных условиях, была бы инфраструктура... 🍿

Ну и опять же, Москва - это не РФ, а отдельное государство, как и Питер... 🍿


Да задрали вы уже... 😂 Чуть что, так сразу вечная мерзлота всему виной... У вас вся РФ - вечная мерзлота? В той же Москве, можно передвигаться на велосипеде начиная с весны и заканчивая глубокой осенью... Не рассказывай сказки... 🍿

Сам люблю велосипед, но на фотках сомнительное удовольствие.

-= Serafim =-:
MoMM, если все так хорошо во всех секторах, то почему розничная торговля так остро реагирует и постоянно поднимаются цены для потребителей, которые видят именно цены в магазинах, а не биржевую торговлю? Обыватели видят цены на услуги и товары - если инфляция в экономике 3%, а цены поднимаются каждый месяц и за год поднялись, скажем на 20%, то это странно, ведь все отрасли взаимосвязаны.

Кого это вообще волнует, при инфляции 3% пфф

Всего: 3890