Ramzes_13

Рейтинг
311
Регистрация
30.07.2009
plab:
Пока никто это нововведение не подтвердил, кроме одного человека, регистрирующего аккаунты адсенса пачками.
Может быть сработала какая-то система защиты.

Да именно для него новую функцию ввели 😂

Каретчик:
Рубль шортят годами.
Он считается одним из самых прибыльных инструментов.
Т.е. 80-90 процентов времени он укрепляется на самом деле (то, что в наших ОФЗ несколько лет торчал крупнейший мировой игрок - Норвежский пенсионный фонд - лучшее тому подтверждение).
Ну стрельнет раз в два -три-четыре года.

Просто мозги у всех затуманены.
Бакс к евро когда рухнул на 60%, никто же не кричал. А рубль сразу ахтунг.:)

Это радует.

С 30 до 70? Сейчас тоже бешеное укрепление идёт с 70 аж до 67. Норвежский пенсионный фонд не вернулся еще?

yodda:
Еще один. ЗАЧЕМ отрубать? Или у вас сайт не для людей? Тогда ясно.

Это также смешно звучит как Яндекс для веб-мастера 😂

KapHeru:
Нужно дать неделю и в ПП новость повесить. Чтобы не собрать жесть высказываний в свою сторону.

Яша начнет пиздюлей раздавать, подождёте неделю потом.

Lor:
Вчера купил эфир, а сегодня за него кефир!

Как там еДоги, уже кредиты под хаты побрали? Обещались, что если будет меньше $200 эфир, то будут закупаться до последних трусов. 😂 😂 😂

Там из оборота деньги ещё выводить надо, эфир вырасти успеет раза три 😂

igorinich:
Если нужно продвигать сайт сейчас то покупайте ссылки сейчас. Не думаю что будут существенные подвижки в плане ценников на ссылки так как основная часть сайтов в биржах получат икс 10-20. И цены на них останутся прежними. Тиц будет показываться как и ранее. Вообщем все как прежде в основной своей массе.

Интересно у многих хватит ума покупать ссылки с мертвых сайтов с высоким ТИЦом, вместо сайтов с высоким ИКС и трафом.

anthony_:
Спасибо за труды! Действительно ценная информация! ☝

Как я и предполагал, основная масса коммерческих региональных сайтов со своими скудными показателями по трафику Яндекса упали на ИКС 0-20, что напрямую свидетельствует о жесткой зависимости ИКСа от посещаемости с источников Яндекса.

Задайте кто-нибудь Першиной вопрос - как они вообще себя чувствуют после того, как весь региональный сегмент загнали в копеечные значения..
Честно говоря, я в легком шоке. Так топорно показать задницу основной массе сайтов - это конечно надо было додуматься.

Какая разница коммерческому сайту какой у него ИКС, если он ни на что не влияет?

samimages:
...думаю что исходное значение это релевантность хоста, расчетной видимости в заявленной тематике.

Вероятно позже ее соотносят с фактической видимостью и ctr в СЕРПах этого семантического пула.

Почекал свои сайты, конкурентов, это основное скорее всего.

Какой был ТИЦ вообще не важно.

socialnie-zakladki, вот веб пуш кстате люто напрягает, ни на один сайт не вешал.

The WishMaster:
И почему мне их не жалко? Как на минном поле ищешь нужную кнопку, чтобы скачать файл, а не вирусню.

С официального сайта не судьба?

Всего: 3890