Да именно для него новую функцию ввели 😂
Это радует.
С 30 до 70? Сейчас тоже бешеное укрепление идёт с 70 аж до 67. Норвежский пенсионный фонд не вернулся еще?
Это также смешно звучит как Яндекс для веб-мастера 😂
Яша начнет пиздюлей раздавать, подождёте неделю потом.
Там из оборота деньги ещё выводить надо, эфир вырасти успеет раза три 😂
Интересно у многих хватит ума покупать ссылки с мертвых сайтов с высоким ТИЦом, вместо сайтов с высоким ИКС и трафом.
Какая разница коммерческому сайту какой у него ИКС, если он ни на что не влияет?
Почекал свои сайты, конкурентов, это основное скорее всего.
Какой был ТИЦ вообще не важно.
socialnie-zakladki, вот веб пуш кстате люто напрягает, ни на один сайт не вешал.
С официального сайта не судьба?