Ramzes_13

Рейтинг
311
Регистрация
30.07.2009

River, любые, одного и тоже бренда.

324 79:
Но лучше по любому наших, особенно Кент или парламента — ужас вообще

Наши намного приятнее курятся, европейские крепче имхо. Сейчас не спец, бросил лет 7 назад, но бывает раз в месяц пару выкуриваю. В основном способствует то что нормальных сигарет вокруг нет :)

324 79:
Такая же шляпа с куревом, хоть курю исключительно немецкие сигареты, все равно, не лезет, а идёшь дунуть))))

Европейские сигареты ещё то говно.

anthony_:
Хорошо работает, если всё правильно сделать.

А если неправильно что будет ?

BrightGuy:
Посты из этой темы можно смело на цитаты разбирать)

Вклинюсь с глупым вопросом, последние пару лет отходняки такие что думаю что сдохну, это если выпить много, иногда даже не сильно много.
Даже от разного пива может быть плохо и очень плохо, сейчас перешел на бельгийское, если меньше 3-х литр то в принципе на следующий день жить можно.

От коньяка чуть легче чем от водки, но особо в нем не разбираюсь, если что-то крепкое, то сейчас предпочитаю коньяк.

Собственно вопрос, неужели цена (качество) алкоголя может на столько сильно влиять на самочувствие на след. день?

Переходи на вино, проще контролировать опьянение, поддерживать просто адекватное состояние эйфории итд.

Поберегите человеку нервы, купите Айфон :)

GoshaYasha:
Спасибо за отзыв. Учился на программиста. Не вижу никакого смысла в таких дипломах как этот. По моему они наоборот несколько искажают представление о специалисте, но ни в коем случае не навязываю свое мнение по этому поводу.

Это стеб...

aparatov:
так убегать надо когда они еще открыты)

---------- Добавлено 18.11.2018 в 18:55 ----------

Ramzes_13, а бузова кешбери рекламила?)

Да на ютубе есть.

awasome:
Если люди слушают бузову, как думаешь, что у них в голове? Дом 2.

Да по тем кто рекламирует понятно на какую аудиторию это все рассчитано.

Фома:
Как-то пару лет назад, друзья (канарцы) попросили принять перевод из Филипинн по Вестерн Юнион, Сумма то фигня, в районе 3000 евро. Ну получил. Потом местные власти задолбали звонками, а что за деньги и откуда они вам? Посоны потом меня вискарями задабривали.

А теперь вот банк родной просит подтвердить откуда у меня деньги на счету. Ездил, вопрошал, говорят так положено для тунеядцев типа меня, кажные 2 года.

Так шо, малята, если хотите идти к цивилизации - готовьтесь. В той Европе на которую вы киваете даже пёрнуть не всегда можно без спросу.

В России придеться всей думе, судьям и прочим «хорошим» людям счета заблокировать пожизненно 😂

Всего: 3890