River, любые, одного и тоже бренда.
Наши намного приятнее курятся, европейские крепче имхо. Сейчас не спец, бросил лет 7 назад, но бывает раз в месяц пару выкуриваю. В основном способствует то что нормальных сигарет вокруг нет :)
Европейские сигареты ещё то говно.
А если неправильно что будет ?
Переходи на вино, проще контролировать опьянение, поддерживать просто адекватное состояние эйфории итд.
Поберегите человеку нервы, купите Айфон :)
Это стеб...
Да на ютубе есть.
Да по тем кто рекламирует понятно на какую аудиторию это все рассчитано.
В России придеться всей думе, судьям и прочим «хорошим» людям счета заблокировать пожизненно 😂