Ramzes_13

Рейтинг
311
Регистрация
30.07.2009
Sidkar:
в справку же добавили примеры рекламы https://yandex.ru/support/webmaster-troubleshooting/threats/lowqualitysite.xml

и фильтр появляется не моментально. Пока робот придет и соберет данные может пройти время. Я думаю, что метка не после первого обхода появляется, а по итогам нескольких, чтобы исключить случайности. Поэтому есть сайты в топе с блоками ссылок. Кто-то мог вернуть блоки после снятия метки и возвращении позиций. Другое дело, что может через пару недель метка снова может прилететь.

Не хватает 3его примера, как размещать можно. Потому что исходя из второго, блок ссылок везде будет похож на меню.

Было бы все таки неплохо сделать выплаты в определённый день, раз в неделю. Без всяких заказов и прочего.

<!--WEB-->:
Нашёлся хоть один смельчак, ура. 🍿
Как я и говорил: метки за то, что говносайт.
Почему это говносайт, вам в топике уже ответили.

А тебя банят за то что ты балабол и пиздабол.

---------- Добавлено 14.05.2018 в 17:38 ----------

<!--WEB-->:
Не понимаю вопроса.

Я горой против говносайтов. Яндекс, шмандекс, мне в целом безразлично.

А ты не делал сайты под продажу ссылок?

---------- Добавлено 14.05.2018 в 17:42 ----------

KrutE:
на сайте большой уровень выходов на adsense (тут кто-то писал про CTR 30? 40?) - это ловится яндекс.браузером
следом заходит толокер и подтверждает гипотезу мимикрирования.

Не влияет цтр.

stier, на сайтах с БС траф вернулся и не падает?

Brat_Sergij:
А не внёс ли Яша в свой алгоритм элемент рандомности, процентов 5, для того, чтобы было труднее понять его работу и манипулировать им?) Так хотя бы можно объяснить попадание под фильтр сайтов без рекламы.

Им и не надо это вводить, сайты попавшие без БС погрешность/кривота работы алгоритма.

Вообще я думаю все знают свои топы и из анализа своих тематик должно быть понятно за что сайты улетают и после чего возвращаются.

Интресно другое, будут ли они понижать сайты за другие блоки, какой смысл бороться с БС, если другие блоки адсенса все равно обычно приносят больше чем РСЯ. А те у кого приличная часть трафа с гугла даже не будут БС снимать.

Надежда только на то, что у них выдача станет хуже и откатят.

Тупо срезали заработок.

Togelta:
Потому что причина фильтра не в блоке ссылок и не в рекламе

Поведайте вашу версию.

Yarikmedik:
Не понимаю нифига... Вот сайт сидит в топе https://pridiabete.ru/glukometry/test-poloski-kontur-ts.html кучу рекламы и внизу блок ссылок и нет никакого фильтра аж бесит вот скрин http://prntscr.com/jh1b0k

---------- Добавлено 12.05.2018 в 21:07 ----------

Посещалка 10 к в сутки, статьи одна вода, причем написаны людьми, которые не особо шарят в диабете. Я как врач и диабетик уж точно знаю. Кучу рекламы.

Я вчера тоже удивился что конкурент вернулся с блоком ссылок в топ, сегодня его уже нет.

---------- Добавлено 12.05.2018 в 22:01 ----------

Основатель:
Также нет как и до этого. Если это сарказм, то он явно неуместный.

Нет, не до сарказма сейчас.

Основатель, теперь правила игры стали понятнее? :)

Основатель:

Лучше пусть сделают понятные правила игры! А их извинениями сыт не будешь!

Понятней не куда, блок ссылок вешать Яша не даст.

Всего: 3890