Чтобы была выборка, повесьте на свои 20 летние супер СДЛ блоки ссылок, желательно на все сайты. Ведь по совокупности факторов блоки ссылок не должны помешать вашим сайтам, боятся нечего. Месяц дохода не будет, если он вообще есть, но хотя бы поймёте о чем здесь пишут.
Все уже поняли что он здесь делает. Человек развлекается и мешает нормальному общению, когда люди пытаются найти решение и вернуть хотя бы часть дохода с того трафа который был.
А то что сайты надо улучшать и развивать пусть яндексу расскажет, который очередной фб.ру готовит https://market.yandex.ru/journal
Единственное что можно сделать это вернуть всем блок ссылок, но это врятли реально. Выдачу то нужно будет из каких-то сайтов строить :)
Дебилы. 😒
При таком аппарате можно сделать вывод, что из-за того что улетели хорошие сайты из топа, твои ГСы вылезли с 30х позиций и получили траф за место улетевших хороших сайтов с БС.
Как только топовые сайты уберут БС и с них снимут фильтр, твои ГС опять улетят в жопу.
Со вчерашнего дня конверт получше стал. Ждём выплат :)
edogs, румынки на самом деле очень красивые просто есть.
Он отвязался, только в одну сторону, при ростущей нефти он теперь не растёт 😂
Они даже браузер по тв рекламировали, далеко им на прибыль не наплевать.
Причём только твои, остальных из топика бабло не трогает 🍿