Ramzes_13

Рейтинг
311
Регистрация
30.07.2009
<!--WEB-->:
Золотые слова, драгоценный: Нужно объективно подходить к вопросу, а не талдычить про одни блоки ссылок. 🍿

Если бы вы внимательно читали мои сообщения, то видели бы, что я неоднократно указывал на то, что фильтр МПК накладывается по совокупности факторов, среди которых и качество рекламы, и качество контента.

Чтобы была выборка, повесьте на свои 20 летние супер СДЛ блоки ссылок, желательно на все сайты. Ведь по совокупности факторов блоки ссылок не должны помешать вашим сайтам, боятся нечего. Месяц дохода не будет, если он вообще есть, но хотя бы поймёте о чем здесь пишут.

ziliboba0213:
Вы все спорите... Однако, как бы вам не нравился <!--WEB-->, он пытается лишь донести одну вещь - фильтр накладывается не только из-за БС.

Успокоились бы уже гумусом кидаться друг в друга. Мир, дружба, жвачка 🍿

Все уже поняли что он здесь делает. Человек развлекается и мешает нормальному общению, когда люди пытаются найти решение и вернуть хотя бы часть дохода с того трафа который был.

А то что сайты надо улучшать и развивать пусть яндексу расскажет, который очередной фб.ру готовит https://market.yandex.ru/journal

Роман74:
Да всем наплевать наверно. Ну и сидите и ждите когда яндекс будет выглядеть как победитель!

Единственное что можно сделать это вернуть всем блок ссылок, но это врятли реально. Выдачу то нужно будет из каких-то сайтов строить :)

<!--WEB-->:
Умничка. .

Дебилы. 😒

<!--WEB-->:
Это у вас весь трафик из Яндекса, потому вы здесь и плачете уже третий месяц.
А с «верю/не верю» вам в церковь нужно.

Если бы у ноющих здесь говноделов был сформирован хотя бы минимальный логический аппарат, то они из этого сделали бы вывод, что дело не в блоках ссылок. Именно эту мысль я и пытаюсь донести до них уже два месяца. 🍿

При таком аппарате можно сделать вывод, что из-за того что улетели хорошие сайты из топа, твои ГСы вылезли с 30х позиций и получили траф за место улетевших хороших сайтов с БС.

Как только топовые сайты уберут БС и с них снимут фильтр, твои ГС опять улетят в жопу.

Со вчерашнего дня конверт получше стал. Ждём выплат :)

edogs, румынки на самом деле очень красивые просто есть.

edogs:

p.s.: у нас просто до сих пор подгорает с того, как ЦБ умудрившись опустить рубль в 2 раза (чего не было даже в 2008 и куда как больше похоже на 90-тые), умудряется теперь гордиться тем, что рубль типа отвязался от нефти. Отвязал он, ага. Ну да, был 30, стал 60. При той же нефти. Офигеть отвязка. А чего не до 120 отвязал? Вот предмет для гордости-то был бы.

Он отвязался, только в одну сторону, при ростущей нефти он теперь не растёт 😂

EvilBabayka:
Не думаю что Гуглу наплевать на прибыль, даже не столь значительную в общем объеме
Обоснование:
1. Даже наши доли процентов это миллиарды долларов, которыми не разбрасываются
2. Увеличение прибыли перед акционерами на доли процентов влечет за собой увеличение капитализации компании на десятки процентов, а это уже совсем другие деньги
3. Американский мозг, по опыту, думает не так как наш. Мы думаем о прибыли, они о стоимости компании.

Они даже браузер по тв рекламировали, далеко им на прибыль не наплевать.

igorme:
Мне нахер бодаться со справкой. И радоваться тому, что рапида схватила бога за бороду. Мне выдайте 22 числа баксы в рублях по курсу ЦБ. Если 22 числа бабок нет , а гугл перечислил в Рапиду, - вывод однозначный. Рапида бабосы крутит, хочет наварить. Все остальное лирика. Думайте сами

Причём только твои, остальных из топика бабло не трогает 🍿

Всего: 3890