Какие 10, там и 5 уверен что нет, в любом случае они неадекватны, договориться с ними не получится.
Он к тому, что др веб ни нечто невлияет. Ещё со времен платных архивов на него внимание никто не обращает.
Доход подрос.
Проверил сейчас , не блочит, может уже почистили?
У меня недели через 2 сняли, кнопку жал.
1 неделя это нормально, как могут так и выплачивают.
Какая тематика если не секрет?
Советую переводить траф. Если реклы не платят, должны платить из своих. Лет 10 работаю с ПП и не такие суммы были.
Тоже не пришло, 2 выплаты висят.
У кого есть прибыльные проекты, так часто на форуме не пиздят.