Ramzes_13

Рейтинг
311
Регистрация
30.07.2009
kapec-master:
В смысле не влияет? Процентов около 10% трафика проходит мимо.

Какие 10, там и 5 уверен что нет, в любом случае они неадекватны, договориться с ними не получится.

kapec-master:
Антивирус наподобие Avastа тоже все подряд блочит.

Он к тому, что др веб ни нечто невлияет. Ещё со времен платных архивов на него внимание никто не обращает.

AdmitLead:
Вчера Аваст отписался что убрал детект. Мы у себя проверили, большая просьба проверить у вас, если что пишите в скайп)

Доход подрос.

ant42:
Медиагет блокируется авастом, друзья. Отписался в скайп вчера, пока тишина

Проверил сейчас , не блочит, может уже почистили?

BrightGuy:
Сколько примерно ждать результата после снятия БС с сайта если не нажимать\нажимать кнопку? Через сколько метка улетает в среднем, и так же через сколько возвращается если добавить снова?

У меня недели через 2 сняли, кнопку жал.

JesterSoft:
Отписал, тишина. Заказ был еще 1-го числа.

1 неделя это нормально, как могут так и выплачивают.

OS_ZP_UA:
Brat_Sergij,
Исключение только подтверждает правило. Больше чем на 10 сайтов ставил сравнительные А/Б тесты блоков "Только текст" / "Текст-графика", "Только текст"/"Только графика", "Только текст"/"ИнАртикл" и блок "Только текст" всегда выигрывал, иногда близко к нему по результатам выходил блок "ИнАртикл".
С момента первых волн МПК, на паре сайтов запустил А/Б тест "Только текст"/"БС", и блок "Только текст" не сильно (порядка 20% в доходе) на десктопе проигрывает "БС", а вот на мобилке ситуация плачевная, там БС рулит.

Какая тематика если не секрет?

Советую переводить траф. Если реклы не платят, должны платить из своих. Лет 10 работаю с ПП и не такие суммы были.

fantom2012:
У меня пока не пришли, подождем ....

Тоже не пришло, 2 выплаты висят.

jacksparrow:
Это было 8 лет назад. Я уверен что --Web-- стал делать сайты на много лучше. Даже не сомневаюсь что у него могут быть отличные проекты.
Но они должны быть прибыльными. Особенно важно это для тех как я, у кого нет ни копейки на старт, а кушать надо. Нам необходимы блоки ссылок и т.д. для накопления капитала на развитие.

У кого есть прибыльные проекты, так часто на форуме не пиздят.

Всего: 3890