Ramzes_13

Рейтинг
311
Регистрация
30.07.2009
leoseo #:

Ну да, превращается в рутину, но это приятная рутина. Мне например больше нравится тайская ежедневная рутина, чем российская - съездить на пляж, посидеть в баре с тайками, попрактиковать тайский язык, потусить на дискотеке, это лучше чем в России тупо сидеть днями дома , иногда выходя в магазин за продуктами.

Кому он нужен этот тайский язык? Если не секрет 

inkubus #:

наши пенсы, как правило все с болячками. сильная жара плохо переносится в возрасте, а ты говоришь без кондея там сидеть в коморке... а медицина что? случись что скорая не приедет, страховку надо покупать, да и медицина там ниже уровень.

Так что получается съездить отдохнуть да, но жить там постоянно затратно и проблемно

Какой вообще дурак поедет жить в нищую страну где ночью 28. Понятно что есть любители адовой жары, но в чем прикол. Когда куча мест где нормальный климат и жить можно среди понятной тебе культуры. Естественно там дешево, потому что все азиатские страны для европейца и русского - жопа.

leoseo #:
Ну что там, ходят слухи, что сегодня в Казани на саммите БРИКС приняли единую платёжную систему , будут запускать новую валюту ? 

У всех кроме России старые работают.

Gans Gauss #:

Это только в твоей голове. Неоднократно уже говорили тебе, что неплохо бы к доктору заскочить


А еще мы вот! 😂

МВФ признал Россию четвертой экономикой мира


Там еще индусы на 3ем месте, думаю им от этого тоже не горячо ни холодно, со средней зп в 200 баксов.

Devstory #:

Я таких не видел никогда  за все поездки. Может потому что в 3 звёзды не езжу , только в пять. А вот немцев, американцев  видел , которые и дрались и посуду оставляли грязную в коридоре и вообще по хамски вели себя с обслуживающим персоналом. Конечно это единицы, было и полно хороших людей , но факт. 

Что-то я ни разу не видел в Европе ни в 3 ни тем более в 5 хамства и какой-то грязи. Эти 5 в какой стране были?

На Тенерифе сейчас 5 смотрю евро от 300-500 сутки, там сложновато будет быдло найти, не зависимо от страны происхождения.

Быдло в основном это сброд из сел Англии или молодеж безбашенная, которая приехала отрываться. Хотя у них свиньи и с деньгами встречается, потому что в принципе англичане не бедные.

webinfo #:

Но если вернуться к теме топика  - к синтетическому углеводородному топливу, то ясен перец, что ни электромобили, ни автомобили на водороде никогда не заменят автомобилей с ДВС на жидком топливе. Последние гораздо универсальнее и проще в эксплуатации. Залил полный бак, запасся канистрой, и поезжай хоть за тыщу километров.

В Китае на чистый двс уже приходится меньше половины рынка. 

AdSGO #:

3 раз отклонили, мне причину не пишут просто акк отклоняют, попробую еще раз на другом акке другой страны

А у вас сайт ру? был ли в русском акке он...может перестали принимать сайты которые были в ру акках

Был в ру аке, но сайт не ру. Пробую в новый испанский акк добавить.

AdSGO #:
тоже уже второй раз отклонили без причины сайт, одну првоерку ждать неделю, думаю зависит от проверяющего, хотя по антиботу я не нашел никого кто б зашел прмым заходом чтоб проверить..странно как они проверяют) кто знает как их определить проверяющих, может они не могут войти на сайт , антибот не пропускат без джс, и без языка, и что странно я добавил 2 сайта, а отклонили аккаунт, хотя б сайт отклонили один

Тоже второй раз прилетел бесполезный контент, раньше сайт залетал в аки на 2ой день. Проверку могу запросить сразу, но что менять понятия не имею.

Неуч :

В связи с тем, что не так давно S&P Global понизило кредитный рейтинг Украины до уровня «выборочный дефолт» что произойдет с гривной? Не лучше ли все менять в Баксы/Евро/Рубли? 

Конечно в рубли лучше.

Artem189 #:

Причем тут пищевая ценность? Это же не каша! Там сыра на 2 бутерброда, а стоит 613 рублей!

Да это твердый сыр же, не для бутербродов, больше закуска или натереть. Но цена этому куску да евро 3-4

Всего: 3890