он у них не влияет на отрытия :)
Тоже самое, но спад не большой, хуже уже некуда. Будет хуже, можно будет куданить на подписки траф переводить уже.
с таким конвертом можно вешаться на определенном трафе и софте
а так то конверт ниже 1-8 говно
2ой день худший конверт за все время работы, на моем трафе
у тебя домен для отстука свой или общий?
обновлялка перестала обновлять
У вас на ссылочное меньше 10 процентов от дохода уходит, зачем переходить на ГГЛ, в котором уйдет на много больше. Учитывая зоопарк, с сапы если что ссылки сняли и все, а вбуханное в ГГЛ будет потеряно навсегда.
Обычно посторонние даже в твой комплекс зайти не могут не то что в твой дом.
У меня просто жесть, в 2 раза хуже чем вчера. Щас пробую пересоздать.
А ты хочеш всучить ее да еще и за бабки 😡
Единственный человек на этом форуме, который подсказал много дельного по продвижению. Считаю что такие консультации, как у Дмитрия должны стоить много дороже чем он за них берет ☝
Дмитрий всегда старается научить делать действительно качественные сайты.
Все остальное зависит уже от желания исполнителя.