Ramzes_13

Рейтинг
311
Регистрация
30.07.2009
hulivtuli:
ru-traff, от аваста почистите

он у них не влияет на отрытия :)

hulivtuli:
Сегодня подозрительный спад, трафик в плюс, открытия в минус, деньги естественно тоже, вроде не палимся, по крайней мере нодом, авастом и каспером точно, че за нахер такой не понятно.

Тоже самое, но спад не большой, хуже уже некуда. Будет хуже, можно будет куданить на подписки траф переводить уже.

Tvorets:
Не пойму, чего все хнычат, 1:17.00 общий 🍿

с таким конвертом можно вешаться на определенном трафе и софте

а так то конверт ниже 1-8 говно

Evo_X:
У меня тоже очень просел конверт после НГ... Хз, праздники.

2ой день худший конверт за все время работы, на моем трафе

у тебя домен для отстука свой или общий?

обновлялка перестала обновлять

У вас на ссылочное меньше 10 процентов от дохода уходит, зачем переходить на ГГЛ, в котором уйдет на много больше. Учитывая зоопарк, с сапы если что ссылки сняли и все, а вбуханное в ГГЛ будет потеряно навсегда.

Cell:
А веселая у вас там в Испании жизнь!

Только зазевался, съездил на уикэнд в Париж, приезжаешь домой - а тут уже весело расстелили коврик и весело жарят баранину.

А ты медленно и торжественно, через суд - как и полагается в истинно правовом европейском государстве - доказывай, что коврик расстелили не там )))

Обычно посторонние даже в твой комплекс зайти не могут не то что в твой дом.

Evo_X:
У меня у одного конверт печаль?

У меня просто жесть, в 2 раза хуже чем вчера. Щас пробую пересоздать.

hellfish:
Вообщем клиенту всучили лицуху винды:
Win SL 8 64Bit Russian 1pk DSP OEI Region-EM DVD
Коробочная версия

Отдал он ее мне, вопрос - можно ли ее продать?)

А ты хочеш всучить ее да еще и за бабки 😡

Единственный человек на этом форуме, который подсказал много дельного по продвижению. Считаю что такие консультации, как у Дмитрия должны стоить много дороже чем он за них берет ☝

Дмитрий всегда старается научить делать действительно качественные сайты.

Все остальное зависит уже от желания исполнителя.

Всего: 3890