Ramzes_13

Рейтинг
311
Регистрация
30.07.2009
<!--WEB-->:
kcusha, вы знаете, сколько в Рунете сайтов? Как вы себе представляете вот это: «пересмотреть, какие сайты завалили голым рерайтом и копипастом»?

Нанять пару миллионов китайцев?

Была инфа, что в толоке пару лет назад уже было около 300к исполнителей. Как думаете сложно им вручную посмотреть забаненный сайты и проверить наличие и размещение рекламы?

Волны банов были на автомате, а вот разбаны вполне могли быть после просмотра глазами этих «китайцев».

Как раз перед снятием фильтра там повявилось новое задание на наличие рекламы под меню, вполне возможно многих выпускало из под фильтра даже с блоком ссылок, так как этим толокерам казалось, что блоки ссылок не мимикрируют.

mrShmidt:
Народ, у кого фильтр последний раз поснимали. Трафик возвращается? У меня что то не очень, возможно праздники, конечно, но хз...

Да вчера на основных вернулся траф, спустя дня 3 после снятия метки. Остальным желаю того же. Все вернётся.

Теперь вопрос какие блоки вешать. Может кто подскажет что вешаете под мобильный траф?

rafonets:
Получил фильтр на сериалый сайт с плеерами мунвалк. На самом сайте нет рекламы, только в плеере. Трафик от 100 до 200 прыгал. Сайт сдл эдакий, у всех сериалов описание, картинки. Понять из-за чего метка не могу... Неужто сейчас и рекламу в плеере будут фильтровать?... Я вообще один такой? Кому то ещё от плеера мунвалк досталось?

За прерол скорее всего.

<!--WEB-->:
А причина не эта, случаем:

Когда Яндекс косит топ с сайтами которые монетезировлись блоками ссылок и выводит сайты ещё хуже с тем же адсенсом, но без них, думаю нет.

Вы свои ГСы как монетезируете если не секрет?

<!--WEB-->:
Почему вы тогда удивляетесь, что у ваших говносайтов периодически возникают проблемы с ранжированием? 🍿

Удивляет поятвление в ветке людей, которых не коснулась эта проблема.

У меня вначале гугл скосил сайты и кинул на 15к не рублей. А теперь срезал траф Яша и кинул ещё на пару месяцев. Есть о чем отписаться, а вы видите себя как нижегородцев, тупо заебывая людей.

<!--WEB-->:
На каждые 400 знаков — рекламный блок. Разумеется, это не говносайт, а очень полезный СДЛ про страховку от клещей.

Все уже поняли что только у тебя СДЛ, успокойся.

---------- Добавлено 04.05.2018 в 16:34 ----------

rekill:
Нет, это сайт, сделанный не специально под рекламу по какой-то непонятной нише. Статьи там вообще сбоку-припеку для разбавления интересов

Сайты делаются не для людей, а для денег, но этому товарищу это не понять.

ikreosport:
В заданиях на Толоке в инструкциях на примерах показано, что не важно написано там "реклама" или нет - они считают это плохой рекламой.

Это не реальные задания или какие-то наблюдения - это просто инструкция от яндекс, что конкретно считать - маскировкой под элементы сайта.

Там примеры когда эта реклама под ш1 и под цвет меню.

Непонятно что плохого в бс внутри контента, отличного цвета, о какой маскировке может быть речь.

unspace:
К чему это тут выс... но?
П.С. На кой вы всю тему своей толокой загадили?

Так из задания же можно понять, какая реклама для яндекса некачественная.

DimonCola:
Что за бред? Смотрите как я начал отвечать, но среди вариантов нету ответа, что реклама адекватная. То есть в любом случае реклама говно ?
http://screenshot.ru/upload/image/aRER

Дошло. Просто не надо ставить галку :)

Sokoloka:

P.S Яндекс обновляет алгоритмы, грядет новая волна школоты с толоки: http://prntscr.com/jag28n

Вот у них маскировка под меню:

У меня и близко такого не было.

А вот, есть но не так много:

Тоесть ссылкам быть?

Всего: 3890