Lazy Badger

Lazy Badger
Рейтинг
256
Регистрация
14.06.2017
promoriva:
Друпал слишком неповоротливый.

Друпал нормальный у тех, у кого руки из правильного места и всяко - быстрее WP при тех же условиях. 200 полагаю не очень реальной суммой под то, что просите, если 100 - банальный магазин на Битриксе с кастомными фильтрами только

"окна рехау" - Москва 11 258

Вот это будет нормально

aleksandrbol:
Забиваю название статьи в кавычках, но Гугль выдает херову тучу трипэдвазера, причём один и тот же текст но на разных поддоменах

И Яндекс тоже... причем потом на этих страницах я сего текста - не вижу

promoriva:
У нас пока бюджетов нет таких, поэтому решили воспользоваться готовыми решениями, поэтому и спрашиваю здесь какие движки есть подходящие, кроме WP

WP-MU как раз сильно не подходящий, раз есть требование мультиюзерности, профилей и всего такого.

В зависимости от предпочтений и навыков разработчиков (разработчиков, а не "разрабов" или "прогеров") можно рассматривать (кроме очевидных универсальных CMS) еще и такую "слегка экзотику", как Elgg и Drupal Commons (Drupal тоже тот еще подарок, особенно 8, но все же не настолько первичный продукт, как WP).

promoriva:
С нуля есть несколько предложения в районе 3 лямов только на разработку.

Ну за 500 примерно я думаю, что могу спросить вменяемых битриксоидов/модиксеров. Надо?

Дарвин, однако, скорее прав, чем нет. Ошибаться может только в наборе проблем, а диагноз именно такой - новые страницы еще не успели схватить фильтры, а старые в них по уши

Wolfart:
Что скажете на это ?

Что

* про 99% сказано прямо там

* регион нужен Питер, не Москва (хотя фильтра это не отменяет)

Wolfart:
Вот ради примера свои пару запросов снял, чтобы понять как выглядит чистенький сайт

Топ3 проверять бесполезно чуть более, чем полностью, даже Топ10. Но да, безупречные от подозрений страницы Арсенкиным показываются так

Ingref:
Всё равно же на посадочной будет Баден-Баден

Да не Баден там: при бадене страницы улетают за 200 (или сильнее, если память не подводит - давно не видел), а тут Wolfart снял - в соточке держится.

Wolfart:
В чем проблема ?

В "персонализированной выдаче", очевидно же. У меня тоже другие посадочные в инкогнито-сессии

Для своих сообщений есть внизу справа кнопа "Правка", а удалять написанное нельзя - и это правильно: "Что написано пером..."

Андрей31337:
новый сайт был закрыт от ПС я проверял в сети его не было

Ну, главная страница его все же утекла в индекс, но в данном случае это не проблема. Видимых других - тоже нет, присоединюсь к вышевыступившему - подождите 1-2 апдейта, должно нормализоваться (+- лапоть) - на больших обновлениях сайта это обычное дело болтанка в выдаче, а пользовательские метрики я бы стал снимать прямо сейчас и сравнивать их со старым сайтом

Всего: 3130