Нет. Если "автономно", то это не "магазин", а витрина. Хотя бы немножко если подумать, то получится, что с внешними системами взаимодействовать все же надо, в реальном времени (или "почти в реальном"), если вы продаете фиический товар с физического склада, который (пичалька) может получиться "out of stock", если у вас есть всякие фишки для юзеров, применяемые динамически, в зависимости от условий "прям щяз". Да, все это возможно и не нужно прямо в самом ИМ, но из внешней системы тянуть надо. И связи эти - классические реляционные, так что не надо натягивать сову на глобус и заводить еще один layer преобразования SQL-noSQL---------- Добавлено 13.01.2020 в 17:25 ----------
Нет. Это мелочь, которую вытесняют успешно середняки с десятками тысяч позиций (беру массмаркет, не "авто"/"ювелирка", у меня статистика на несколько десятков шопов таких свежая, овер 100 - если интервально)
Так себе обоснуй, поскольку нет доказательстства убедительного, что это достигнуто чисто ссылочным
Просто "динамика" - не доказательство, а банальная логическая ошибка "Post hoc ergo propter hoc"
Не умеешь цитировать - не берись. Ибо нехрен мне приписывать нубярские вопросы ТС
Я открыл. У меня, оказывается, есть консультант "Виталий Ч" - и у всех остальных в этой профе.
Ставить всегда, потому что это в первую очередь - инструменты получения достоверной и объективной (ну, "постольку поскольку") информации для анализа владельцу сайта/продвиженцу/маркетологу.
Без этого на чем принимать решения? Гадалки нынче не в моде, и дорого это
Два варианта на выбор
- положтельно
- отрицательно
Выбирай любой с краю
RLLY? А что, выбора совсем нет, все другие CMS запрещены? Школие, у вас каникулы закончились, идите уже делать домашки, учитесь старательно и не лезьте в вопросы, где вы - заготовки под буратин!
Обратиться к специалистам. Перед обращением надо для себя решить
- о чем будем сайт
- какая цель преследуется его созданием.
Сайты все - разные, для разных сайтов процесс запуска - слегка разный
Поднимите мне веки! И покажите того, у кого в 1С заведена таксономия вся кучерявая, даже не на очень комплексный товар... недавно вот делал фильтры ювелирщикам на "вроде бы простой" товар - кольца. И там было - много. А еще не просто таксономии, а пересечения и объединения... не, только по месту (то бишь - на морде сайта), в остальных местах народ оперирует артикулом и ему хватает
… если не забывать все внутренние линки делать пуникодными - кто-то из браузеров может и умеет русские урлы, но надеяться на это не следует.
А так - все правильно, давно всем-всем покласть IDN-домен или нет (и мне кацца, что пугалки "ранжируется хуже" всегда были сказками венского леса)