Kaavain

Kaavain
Рейтинг
178
Регистрация
28.07.2015
Можно, конечно. Ни чем поддомен от домена не отличается. В DNS прописать для него IP старого хостинга. 
PS: в извращениях типа тильды не силен. 
callidus #:
Выбирать cms для магазина нужно такую, которая не разорит вас по стоимости доработок и индивидуальных хотелок.

И здесь тоже Цс-карт неплох. Многое можно сделать самому или недорого у белорусов. 

Vladimir SEO #:

правда что на фриху обновы выходят на месяц два позже ?

И что? У меня до сих пор действующий магазин на 4.3.6 и я не особо переживаю. 

Vladimir SEO #:

но разница между бесплатным и платными все таки есть

Конечно есть. Но бесплатный Цс-Карт ПОЛНОСТЬЮ функционален если у тебя один свой магазин, а не маркетплейс. 

Aisamiery #:

Громкое, но достаточно пустое заявление =))
А ссылочку на бесплатный cs cart дайте пожалуйста?

Она не на поверхности, но cs-cart.ru

Vladimir SEO #:

кроме опенкарта


CS-Cart, несмотря на многие недочеты, однозначно наголову выше опенкарта, пока он был сильно платным, то опенкарт выигрывал только за счёт бесплатности. А теперь - даже говорить не о чем. 

humbert :
простой движок для интернет-магазина, чтобы покупатель мог покупать без email, а только по номеру телефона

Ну тогда уж можно поруганный мною выше CS-Cart. Его нельзя назвать "простым" и он на самом деле "тяжелый", но

1. На малом количестве товаров (не более 2-3000) он даже в старой версии работает сносно, правда с учетом установки платного плагина кеширования. А новая версия получше в плане оптимизации и скорости, и на 100-200-500 товарах будет работать быстро из коробки.

2. В нем много наворотов и он реально сложный, но для понимании, инсталляции, настройки он простой.

3. Из коробки очень много чего умеет, включая российские службы доставки и оплаты.

4. И теперь у них есть полноценная бесплатная версия, без ограничений и урезаний.

Александр #:
Любой движок так может.

Не... Есть уникумы... CS-Cart, например. Изначально, очень умный человек в программировании, но абсолютный ноль в продажах, у них сделал e-mail индексным полем в таблице юзеров. И усе... Много лет потом ломались копья об их непробиваемую безграмотность в продажах, пока году так в 20м что ли сделали сторонний модуль "покупка без е-мейл", но в итоге е-мейл все равно будет, только кривой, фейковый.

Но формально - теперь можно покупать без элпочты...

И точно. Спасибо. 
vitvirtual #:
Когда fastpanel станет платной?

Разработчики производят впечатление вменяемых и умных людей. Плюс - не забываем наличие бесплатных альтернатив, хоть и проигрывающим фастпанели, но тем не менее. Мое мнение - существующий функционал платным не будет никогда, пойдут по пути платных опций. Лично я, например, купил бы шелл-клиент к ней без раздумий. Правда по большей части из-за благодарности за отличную бесплатную панель, так как мне не влом терминал виндовый запустить...

Всего: 1296