Фейковый сайт в топе

12
A1
На сайте с 23.11.2011
Offline
131
#11
Албена #:
Возможно, я незрячий

Возможно.

Вот только на гугл подавали в суд еще 10-15 лет назад за искусственную пессимизацию одних сайтов и вывод в топ других. 

Kaavain
На сайте с 28.07.2015
Offline
133
#12
alexx10 #:
Вот только на гугл подавали в суд еще 10-15 лет назад

1. Подать в суд можно на что угодно и что угодно. Можно подать в суд на марсиан, за то, что они накормили кота фиолетовой пылью и у него понос в тапки.

2. Факты. Выдача Гугла - нормальная плюс-минус, релевантная. У яндекса - мусор сплошной.

Могу порекомендовать только хостинг: https://traf.at/vps - за 3 года все на 4++ и цены не подняли. Ну и банк для белых ИП: https://traf.at/bankm
S
На сайте с 29.03.2020
Offline
48
#13
Kaavain #:

2. Факты. Выдача Гугла - нормальная плюс-минус, релевантная. У яндекса - мусор сплошной.

Может у вас персонализация выдачи влияет на результат. Я под инкогнито смотрел и там и там один жир и маркетплейсы в большинстве случаев.

A1
На сайте с 23.11.2011
Offline
131
#14
Kaavain #:
Подать в суд можно на что угодно и что угодно. Можно подать в суд на марсиан, за то, что они накормили кота фиолетовой пылью и у него понос в тапки.

Можно, если вы предоставите свидетельские показания марсиан, потому что в случае с гуглом свидетелями выступали работники самого гугла. 

Kaavain #:
Факты. Выдача Гугла - нормальная плюс-минус, релевантная. У яндекса - мусор сплошной.

Вот только мне не надо это рассказывать. Сначала я отказался пользоваться гуглом, как СЕОшник, а потом и как пользователь. За год может быть раз 5 его открывал

Kaavain
На сайте с 28.07.2015
Offline
133
#15
alexx10 #:

Можно, если вы предоставите свидетельские показания марсиан, потому что в случае с гуглом свидетелями выступали работники самого гугла. 

Не так. В исковом заявлении необходимо указать то, что истец считает доказательствами. А доказывают ли они что-то - как раз решает суд. 

A1
На сайте с 23.11.2011
Offline
131
#16
Kaavain #:
Не так. В исковом заявлении необходимо указать то, что истец считает доказательствами. А доказывают ли они что-то - как раз решает суд. 

Как решает американский суд, мы все знаем

A6
На сайте с 02.09.2019
Online
69
#17

alexx10 #:

Сначала я отказался пользоваться гуглом, как СЕОшник

это как?))

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий