Kaavain

Kaavain
Рейтинг
178
Регистрация
28.07.2015
sergv #:
Ну и вот зачем так? У меня Firefox. Он нормальный, отличный браузер и ничего не разлогинивает в фастпанелях.

Это мое личное мнение. Поскольку у меня кормилец - мой магазин, я уже 16 лет имею все возможные браузеры, чтобы тестить различные допилы. По моим наблюдениям Firefox - самый корявый и неудобный и еще глючный . Мне в нем консоль только нравится.

Оперой правда вообще забросил лет пять или шесть как пользоваться, может она еще хуже.  

БОЧ рВФ 260602 #:

В общем провел тест с 3мя браузерами: Opera, Chrome и Яндекс браузер

Chrome и Яндекс браузер не разлогинивают.

Opera (которую и использую) разлогинивает, когда ей вздумается.

А, ну тоже тот еще. Зачем эти извраты? 

БОЧ рВФ 260602 :

Приветствую.

FastPanel постоянно разлогинивает. Даже тогда, когда работаешь в панели.

Как решить эту проблему? Жутко бесит эти разлогинивания в самый неподходящий момент и постоянно залогиниваться уже устал.

Поддержка и правда поможет, а в целом - копать в сторону cookie lifetime.


Есть же установки для самой панели. Я у своих ни разу такого не наблюдал, так что это не норма. 

Но первое что сделать - проверить браузер не Firefox ли? Если да - просто сменить на нормальный. 

Если сайт - хобби, то зачем такие сложности? Ну ходят и ходят. 
Mik Foxi #:
не индексирует.

Я наблюдаю - индексирует, но очень оперативно (макс неделя) выкидывает как "не канонический" абсолютно все. Быстрее - если канонической указана точная копия (у меня это с/без языкового параметра в УРЛ) медленнее - если отличаются (пагинация на первую).

Александр #:

Если работает, зачем трогать?

Касательно пагинации: я полгода бодался с Яндекс по поводу пагинации. И в роботсе запрещал, и каноникалы ставил - Яндексу все равно, так как эти все моменты - РЕКОМЕНДАЦИЯ.
Пока не прописал <meta name='robots' content='noindex, follow' />, Яндекс так и продолжал индексировать страницы пагинации.

У меня так 15 лет clean-param работал. А потом внезапно убил весь сайт. Яндекс вообще сказал -«иди нафиг», что ожидаемо. 

Теперь только canonical, хотя мерзецы теперь повесили мне «критическую ошибку» и традиционно в лицо лгут что она ни на что не влияет. 

dmpv #:

Спасибо за советы. Конечно надо переносить. 

А продление разве можно как-то сохранить? Немного обидно, что продлил на десятки тысяч. Оплату с русских карт заблокировали и чтобы лишний раз не просить человека, проплатил всё вперёд на несколько лет.


Вот переношу сейчас в бегет. Чтобы туда перенести нужно вначале оплатить стоимость доменного имени, которое к ним переносишь. У других регистраторов также. Разве есть другие варианты?

Это стоимость переноса. Это у всех так. Ничего не потеряется, не переживайте. 

Я не очень понял о чем речь, но если в тэге - машина, а в тексте - машинка, то тэг и текст о разных вещах. 
S_E_O Алексей - Строительные ссылки #:
Ну так вы сами и косячнули )

Но с этим я не полностью согласен. 1) нафига мне ихонные get-параметры? А завтра они их переназовут, ииии? Они же говорят "сайт не работает", а он как раз работает, и работает верно. Яндекс в своем репертуаре. 2) ну ок, пусть будет ихонный параметр, но почему у реального объявления их ДВА (yclid и _openstat) и с двумя у меня все прокатывало бы. А тест они запускают с одним???

Так што...

S_E_O Алексей - Строительные ссылки #:
Выключайте проверку доступности.  

Да не, я просто подкрутил в движке. Путь проверка эта висит.

Всего: 1296