Я домен этот вчера купил. Я его даже в вебмастер не добавлял
Ну и тогда нафиг. Только зачем что-то удалять я не пойму.
такая практика все равно может быть чревата претензиями со стороны владельцев бренда, если на домене-реципиенте ведется деятельность по зарегистрированным категориям МКТУ. У зарубежного регистратора в худшем случае локнут домен, а здесь возможны иные варианты.
Вероятность почти 0, а сейчас если владелец бренда - зарубежная компания, то спокойно можно зеркально отвечать.
С учетом «купил вчера» = вряд ли уже стопицот страниц в выдаче , а даже если и так, то разница в весе старого и нового - сутки, то в принципе проще просто бросить eko, согласен.
В любом случае «удалять сайт и аккаунт» это как-то чересчур.
В этом всё и дело . Я купил вчера домен с приставкой eko, потом смотрю и вижу, что я допустил грамматическую ошибку. Придется удалять сайт/домен/аккаунт и покупать домен с приставкой eco
Пока не поздно, лучше так и сделать. Только зачем пляски с удалениями? Купить eco, сделать 301 с eko, через год не продлять eko. Все.
Кстати, на официальных стоках фото высокого разрешения стоит менее 1 евро - 50р. Чем "скачивать из интернета" проще и дешевле их тупо купить.
Не читал сообщения выше, но тут ключевой момент следующий, точнее два:
1. Как суду будет оказано авторство, В принципе, неимущественные авторские права имеют презумпцию, конечно, но это "там", а вот у нас...
2. Если они к письму не приложили НОТАРИАЛЬНО заверенную копию страницы вашего сайта (а это дорого и сложно), а вы уже все убрали, то выкиньте это письмо и забудьте про него, шансов в суде нет никаких. Чтобы проверить наличие, обманите -сообщите что готовы заплатить, но пусть эту нотариальную копию предоставит.
Но в целом - "скачанную из интернета" это ваше нарушение закона и "70 000р это много" это не вам решать.
4% у СЗ только в случае с физлицами. С ЮЛ полюбэ 6%. Просто ИП это сразу а) расчетный счет в банке юрлица (см. мою подпись) и б) взносы в ПФ, правда их все равно вычитаешь из налога.
Ну да, точно, там есть лимит, да.
Внеплановые.
Кстати, пне помнится для новых ИП сейчас 3 года вообще налог 0.
Сейчас глупо так делать. Становишься самозанятым - и 6%. Но тут есть нансы:
1. Пока ты ФЛ налоговая не будет смотреть твои счета, так как для этого нужно получать разрешения, обосновывать и проч, то есть если нет ориентировки что ты там наркоторговец с миллионами - никто не будет этого делать. Но как только ты стал самозанятым = ты стал юрлицом = доступ ко всем твоим счетам налоговой открыт. Если тебе скрывать нечего и не будет чего в ближайшие годы, то и пофиг. Если же есть другие счета где чернухи полно - то опасно.
2. В теории моно попасть под проверку, ибо самозанятый с одним заказчиком в алгоритмах это уход от налогов. Но это в теории, конечно, и легко объясняется в данном случае.
Законно - никак. Реклама это не разработка.