Kaavain

Kaavain
Рейтинг
178
Регистрация
28.07.2015
Yandex-007 #:

Я домен этот вчера купил. Я его даже в вебмастер не добавлял

Ну и тогда нафиг. Только зачем что-то удалять я не пойму. 

katz666 #:

такая практика все равно может быть чревата претензиями со стороны владельцев бренда, если на домене-реципиенте  ведется  деятельность по зарегистрированным категориям МКТУ. У зарубежного регистратора в худшем случае локнут домен, а здесь возможны иные варианты.

Вероятность почти 0, а сейчас если владелец бренда - зарубежная компания, то спокойно можно зеркально отвечать. 


С учетом «купил вчера» = вряд ли уже стопицот страниц в выдаче , а даже если и так, то разница в весе старого и нового - сутки, то в принципе проще просто бросить eko, согласен. 

В любом случае «удалять сайт и аккаунт» это как-то чересчур. 

Yandex-007 #:

В этом всё и дело . Я купил вчера домен с приставкой eko, потом смотрю и вижу, что я допустил грамматическую ошибку. Придется удалять сайт/домен/аккаунт и покупать домен с приставкой eco

Пока не поздно, лучше так и сделать. Только зачем пляски с удалениями? Купить eco, сделать 301 с eko, через год не продлять eko. Все. 

Если для русскоязычной и предполагается передача имени «на слух» - то оба варианта плохи.  Так как «эко-как-русское-сэ» а если ещё и в site есть c/k то вообще труба. 

Так что если с ножом к горлу пристают - выбирай грамматически правильный eco
Антоний Казанский #:
Просто удалите (замените фото).

Кстати, на официальных стоках фото высокого разрешения стоит менее 1 евро - 50р. Чем "скачивать из интернета" проще и дешевле их тупо купить.

Veserias :
Если дело будет доведено до суда, какие шансы его выиграть?

Не читал сообщения выше, но тут ключевой момент следующий, точнее два:

1. Как суду будет оказано авторство, В принципе, неимущественные авторские права имеют презумпцию, конечно, но это "там", а вот у нас...

2. Если они к письму не приложили НОТАРИАЛЬНО заверенную копию страницы вашего сайта (а это дорого и сложно), а вы уже все убрали, то выкиньте это письмо и забудьте про него, шансов в суде нет никаких. Чтобы проверить наличие, обманите -сообщите что готовы заплатить, но пусть эту нотариальную копию предоставит.


Но в целом - "скачанную из интернета" это ваше нарушение закона и "70 000р это много" это не вам решать.

webinfo #:
вместо 4%

4% у СЗ только в случае с физлицами. С ЮЛ полюбэ 6%. Просто ИП это сразу а) расчетный счет в банке юрлица (см. мою подпись) и б) взносы в ПФ, правда их все равно вычитаешь из налога.

bob.wood #:
Самозанятый это 2кк в год что ли

Ну да, точно, там есть лимит, да.

bob.wood #:
Если я не ошибаюсь, то сейчас первые 3 года не проводят налоговые проверки же

Внеплановые.

Кстати, пне помнится для новых ИП сейчас 3 года вообще налог 0.

bob.wood #:
А есть, кто честно платил 13% за адсенс доходы?) 

Сейчас глупо так делать. Становишься самозанятым - и 6%. Но тут есть нансы:

1. Пока ты ФЛ налоговая не будет смотреть твои счета, так как для этого нужно получать разрешения, обосновывать и проч, то есть если нет ориентировки что ты там наркоторговец с миллионами - никто не будет этого делать. Но как только ты стал самозанятым = ты стал юрлицом = доступ ко всем твоим счетам налоговой открыт. Если тебе скрывать нечего и не будет чего в ближайшие годы, то и пофиг. Если же есть другие счета где чернухи полно - то опасно.

2. В теории моно попасть под проверку, ибо самозанятый с одним заказчиком в алгоритмах это уход от налогов. Но это в теории, конечно, и легко объясняется в данном случае.

Василий Колодин #:
Вопрос в том, как доходы от Адсенса под это завести

Законно - никак. Реклама это не разработка.

Всего: 1296