да прям. кто-то же останется в ТОП10
По моей тематике ТОП10 плотно набит дерьмом. Реально ненужным хламом по моим КС. Более дерьмовая выдача только у 2ГИС, но там хоть понятно - Сбер рулит.
Если не подключена метрика, то эта часть однорукого Яндекс.бандита не работает.
Почему. У меня стоят ручные ставки.
Так какой, в таком случаи, самый правильный вариант работать с этими мошенниками? Оплата за достижение целей?
Не платить вообще.
Включать в рекламу в помойке РСЯ - я в своем уме. Никогда этого не делал. Все на поиске.
Возможно неверно был настроен сервер, но в одно время с 32 гб оперативной и 6 ядер на 12 ядер 64 оперативки пришлось перейти. В ISP панели была написана нагрузка на процессор 80 процентов и сайт тормозил
Кривой скрипт нагрузит и 100500 ядер.
Дешевый впс у меня в подписи + бесплатная панель FastPanel и вопросы потом.
NVMe нет особого смысла. По крайней мере если много памяти и нет свопа - точно нет.
Ну не хватит - так докупит. В отличие от диска, это в один клик.