Kaavain

Kaavain
Рейтинг
178
Регистрация
28.07.2015
demon155 #:

да прям. кто-то же останется в ТОП10

По моей тематике ТОП10 плотно набит дерьмом. Реально ненужным хламом по моим КС. Более дерьмовая выдача только у 2ГИС, но там хоть понятно - Сбер рулит.

ronibestplay #:
Смысла в ручных ставках вообще никакого. Зачем их оставили просто непонятно, тебе там госпожа прогнозатор по яйцам так напинает мало не покажется.

Если не подключена метрика, то эта часть однорукого Яндекс.бандита не работает. 

1771 #:
Так они особо не позволяют уже задать цену клика. 

Почему. У меня стоят ручные ставки. 

apap #:

Так какой, в таком случаи, самый правильный вариант работать с этими мошенниками? Оплата за достижение целей?

Не платить вообще. 

Валерий Апполонов #:
Так не очень понятно. Если у вас реклама на поиске тут проще контролировать . Можно поставить бит менеджер или по 90 копеек выставить за клик , пущай скликают пол пачки Уинстона:) если у вас РСЯ прикручена тут может быть все что угодно. У меня в своё время реклама на минималках раскручивалась с 500 показов до 20000 на самой маленькой ставке.  И такие всплески были раз в месяц . Тобишь месяц крутит по 500 показов потом БАМ И 20 000 что откуда не понятно ….

Включать в рекламу в помойке РСЯ - я в своем уме. Никогда этого не делал. Все на поиске.  

Доверить Яндексу задавать цену клика, это как лисе кур сторожить. 
Не вернут. Урок получился недорогой. 
У меня последнее время при фиксированной мною цене клика умудряются списывать вдвое больше обычного. 
tes73 #:

Возможно неверно был настроен сервер, но в одно время с 32 гб оперативной  и 6 ядер на 12 ядер 64 оперативки пришлось перейти. В ISP панели была написана нагрузка на процессор 80 процентов и сайт тормозил

Кривой скрипт нагрузит и 100500 ядер. 

Дешевый впс у меня в подписи + бесплатная панель FastPanel и вопросы потом. 

NVMe нет особого смысла. По крайней мере если много памяти и нет свопа - точно нет. 

Это мизерные нагрузки. Нет смысла раскошеливаться на выделенный. Гораздо эффективнее и бесплатно - нормально настроить кеширование статики, кода и запросов к базе. 
Бери минималку. Главное провайдер чтобы нормальный. Далее смотри за монитором ресурсов (например у бесплатной панели FastPanel) и при нехватке докупи. 

1гиг 1проц 20гб SSD вполне хватит. 
Всего: 1296