Это модуль php который кеширует скрипты. Если для него задано opcache.validate_timestamps = 0 или FALSE то до рестаркта или принудительной очистки кеша будет исполняться из памяти его кешированная версия.
Какой??? :-)
Спасибо за подсказку, но сложно как-то. Может тут представитель отпишет как реализовать более легко либо можно разблокировать корневое указание папки?
В консоли:
mount --bind ЧТО КУДА
В итоге ЧТО и КУДА станут одним целым.
И в /etc/fstab
ЧТО КУДА ext4 defaults,bind 0 0
Это элементарно, и надежно. ТП скажет тоже самое. Править что-то в панели не вариант - при следующем же обновлении все слетит.
Как создать в фастпанели другую корневую папку? например на сервере два диска, понятно что фастпанель все создает в системном диске, как использовать/изменить папку на второй диск?
в настройках корневая папка поле заблокировано
Как вариант подмонтировать папку на втором диске к папке на диске с панелью.
нудануда, сорян, я имел ввиду нацдомены.
Ну я не в теме особо, неверно выразился, я имел ввиду нацдомены.
в ШТУКАХ или в ПРОЦЕНТАХ? Если доменная зона .her имела 1 регистрацию в 2023 году, так как ее только выдумали, а в этом получила целых 100 - так этож с ума сойти, стопицот процентов!
И наплевать. Через год - все будут исправно выпускать, как только с них нажим снимут. А пока, в 99% случаев достаточно LetsEncrypt.
А вот это как раз очень верно, и, хотя и приведет к фактическому "упадку" на самом деле означает оздоровление.
Вообще, если верить открытым данным, доменная зона .ru по итогам 2023 года вышла в лидеры роста среди gtld... А так, да, токсична, модное сейчас слово...
Думаю причина в другом - дураков все меньше и меньше ,кто покупает домены у сквоттеров. Принципиально правильно зарегистрировать домен nashepivo.ru чем покупать у барыги pivo.ru - если 20 лет назад такая покупка казалась "прибыльным вложением", то сейчас она скатилась до "выкинутые деньги".
Там выбор-то очень простой - откат топменеджеру и все дела. Но это неизбежно отмирает. Нет ни одной причины предпочесть зону .com новоявленной ... да любой. Эти игры УМЕРЛИ, и киберсквоттерам пора с этим смириться.
Конечно, не берут. Идиотов почти не осталось в мире, их время прошло лет 20 назад.