Это понятно. Но гиморно. Проще уж тога пересидеть до победы. Что и сделаю.
Ваше право. Но вопрос был совсем не в этом.
Зачем? БАн идет по IP, их у этих долбоящеров как грязи. Можно легко написать правило для f2b но - зачем?
НУ вот я, например, у меня кроме российского есть еще ovh и contabo. Переезд - гимор, хоть и не большой, когда у тебя VPS. И, хоть и российский хостинг очень неплох, тот же контабо непобедим с их стоимостью за большой диск - где у меня одно из мест для бэкапов...
Но в целом согласен.
Я тупенький, наверное. А чем
<a class="чёхошь" href="tel:+7495ххххххх">8(495)ххх-хх-хх</a>
плох?
А если попроще, для чего у вас NS их стоят?
Ну было дело, у моего хостера начались траблы с NS-серверами (firstvps) они никак поправить не могли и сказали мне "чувак, переедь пока на сторонние, честно признаемся". Ну я и переехал. Можно было на яндексовые - но это дерьмо из дерьма. Можно было на Селектеловские... Но мне там тоже что-то не понравилось... Можно было свои поднять на другом VPS, но он у меня во вражеской стране (Contabo) как им можно доверять? Вот и выбрал...
1. Смени. Порт. Со. Стандартного. На. Рандомный. 99.9% атакующих просто отпадут. Даже чуть больше.
2. Смотри. Логи. Скорее всего там вообще увидишь что нет отслеживания SSH так как тупо не включено.
Да нет, не было и не будет проблем с NS-серверами CF... Никто их не блокировал да и незачем это... Это уже в случае на самом деле очебурнетивания, переход исключительно на российские NSы... Но я думаю этого не будет ибо незачем.
У меня все сайты висят на NS от CF - никаких проблем. Проксирование никогда не включал.