Приветствую!
Есть обычные ссылки с телефонами, например:
Как бы их преобразовать к виду (т.е. убрать все лишние символы и пробелы и оставить только +7......):
Лично я - не понял вопроса. Вообще. href= юзер не видит, там не должно быть пробелов вообще.
А между >< может быть вообще что угодно, хоть картинка
Это спору ноль... Вопрос-то в UI, как там по новым трендам...
Читать поучись, это полезный навык. Писать, впрочем, тоже не твое, судя по всему.
Мнение принято.
Парни есть кусок кода в CSS, как мне сделать, чтобы при наведении курсора мыши цвет ссылки менялся на другой цвет?
a:hover { color: #1C8B78 }
Тут меняй после #
Конечно, вызывает. Сомнения такие - платя 1500р за домен .ру ты просто облапошенный лох.
Очень странный вопрос - чтобы не переплачивать даже не втридорога, а в десятеродорога. И не надо тут соплей про то "что не можешь позволить 1500р за домен - какой тогда бизнес" Бизнес в том и заключается, что затраты должны быть соразмерны. Лично я могу на свой домен и 1 000 000 в год тратить, все равно буду в плюсе. Но зачем?
пиво.ру. Уж сколько чувак пафосно распускал хвост, что вот сейчас станет квадриллионером, бложик вел на своем домене, как отщелкивает пальцем нищебродов, предлагающих жалкие сотни тысяч за домен.
И что? Воз и ныне там, только уже бложика даже нет.
Потому что все это пустышка. Если у тебя нормальное дело, что ты найдешь себе домен подходящий, жуликами не прикарманенный. А если ты дебил, ну типа тех, что номера себе покупают ЕКХ или просто 777 77, купишь, конечно. Только вот дебилов с каждым годом меньше, а те, что есть - разоряются.
Поэтому ответ - конечно, они никаких денег не стоят. Ну точнее может и стоят каких-то но точно не таких, на пару порядков меньше. Просто дебилы еще не перевелись.
АПД: полез глянуть, ну что сказать. В 2008 году наивный юноша отказался от 150 000 долларов (сейчас эквивалент пожалуй 300 000), жалая получить мульен. Сейчас домен на бирже втюхивают за 11млн рублей, то есть за 100 000долларов. И желающих нет. Чувак обделался.