Kaavain

Kaavain
Рейтинг
178
Регистрация
28.07.2015
Если ты яндекс - то жги, воруй, бухай, рожай уродов. Если же нет - то низзя.
samdo :

Приветствую!

Есть обычные ссылки с телефонами, например:

Как бы их преобразовать к виду (т.е. убрать все лишние символы и пробелы и оставить только +7......):


Лично я - не понял вопроса. Вообще. href= юзер не видит, там не должно быть пробелов вообще.

А между >< может быть вообще что угодно, хоть картинка

Volovikov #:
Безалаберный прикольней.

Это спору ноль... Вопрос-то в UI, как там по новым трендам...

Delysid #:
Это не твой собственный если от FontAwesome.

Читать поучись, это полезный навык. Писать, впрочем, тоже не твое, судя по всему.

Delysid #:
Если моё мнение интересует как смотрится - жуть.

Мнение принято.

Biomusor :

Парни есть кусок кода в CSS, как мне сделать, чтобы при наведении курсора мыши цвет ссылки менялся на другой цвет?


a:hover { color: #1C8B78 }

Тут меняй после #

br.almighty #:
И это не вызывает никаких подозрений у вас?

Конечно, вызывает. Сомнения такие - платя 1500р за домен .ру ты просто облапошенный лох.

br.almighty #:
Зачем вы это делаете?

Очень странный вопрос - чтобы не переплачивать даже не втридорога, а в десятеродорога. И не надо тут соплей про то "что не можешь позволить 1500р за домен - какой тогда бизнес" Бизнес в том и заключается, что затраты должны быть соразмерны. Лично я могу на свой домен и 1 000 000 в год тратить, все равно буду в плюсе. Но зачем?

Неужели есть идиоты, что верили про «турбо» что это для их блага? Это было вынужденно, до появления нейро. Чтобы украсть чужой контент, но не отправить ищущего к автору. 
В консерватории надо править. У меня 90% потенциальных заказчиков, дошедших до мессенджера делают заказ и оплачивают. Остальные - 7-8% это откровенно случайные люди, уверенные что БМВ не может стоить дороже Запорожца и 2-3% типа «хорошо но дорого». 

В чатах Алиэкспресс нет ответов, но это понятно почему, там тонны спама от продавцов, все теряется. 

Про остальные МП не скажу, я не настолько деградировал чтобы там участвовать. 

пиво.ру. Уж сколько чувак пафосно распускал хвост, что вот сейчас станет квадриллионером, бложик вел на своем домене, как отщелкивает пальцем нищебродов, предлагающих жалкие сотни тысяч за домен.

И что? Воз и ныне там, только уже бложика даже нет.

Потому что все это пустышка. Если у тебя нормальное дело, что ты найдешь себе домен подходящий, жуликами не прикарманенный. А если ты дебил, ну типа тех, что номера себе покупают ЕКХ  или просто 777 77, купишь, конечно. Только вот дебилов с каждым годом меньше, а те, что есть - разоряются.

Поэтому ответ - конечно, они никаких денег не стоят. Ну точнее может и стоят каких-то но точно не таких, на пару порядков меньше. Просто дебилы еще не перевелись.

АПД: полез глянуть, ну что сказать. В 2008 году наивный юноша отказался от 150 000 долларов (сейчас эквивалент пожалуй 300 000), жалая получить мульен. Сейчас домен на бирже втюхивают за 11млн рублей, то есть за 100 000долларов. И желающих нет. Чувак обделался.

Всего: 1296