Kaavain

Kaavain
Рейтинг
178
Регистрация
28.07.2015
Oren3 #:
А ты читать не умеешь?

Ну я так скажу.... Сейчас я продлеваю рушки по 169р, и то - это сильно подорожало со 120р. Никогда даже в голову не приходило платить за них по 900р. Но, если так случится, я буду платить и 900 и 1000 и даже 2000р - просто выкину те, что мне не очень нужны (они интересны только для меня есличё) и оставлю 2 шт на которых реальные магазины... На круг получится те самые 1500р что и сейчас, но десяток доменов высвободится...

А шакалы, что сотнями себе их регистрируют для перепродажи - вот они сдохнут.

Я неверно что-то прочитал?

tolik777 :


Нужен надежный VPS, с простоями не больше 5-10 мин. в месяц. В общем максимально высокий uptime.

Изучаю отзывы, смотрю рейтинги. Timeweb (тут его все хают), Beget, Reg, AdminVPS, пока что склоняюсь к последнему.

Буду раз за отзывы и советы, что выбрать в Российском сегменте.

У меня в подписи, я у них уже лет 5. Однажды там бульдозер что-то перерыл, да, лежало все полдня. В остальном - не помню уже вообще когда офлайн был. Мониторю 24/7 (ну почти 24, почта постоянно проверяется).

Одного не понимаю, почему я плачу за .ru домены 169р за продление (хотя это сильно подорожало, было 95р потом 120р)? Зачем платить по 600р за то, что можно купить за 150???
Oren3 #:
РСЯ и так платит копейки из-за того что адсенс ушел, так еще и из-за маркровки рекламы уходит копеечка, теперь и хостинг и регистраторы дорожают. И конечно обязательная верификация. Короче все, рунет окончательно все. Я больше не буду связываться с ру сегментом, ибо потом еще увеличат (надо же как-то получать сверхприбыли). Нет, мне не по пути с такими монополистами.

Вот, если честно, бальзам а не слова. Просто в рамочку и на стену. Кто тут голосовать за подорожание доменов? Я за вами буду. 

Столько дерьма из рунета исчезнет, это просто замечательно. 

Хорошая инициатива, если одновременно запретить им на себя регистрировать домены. И жестко отслеживать связи контор. 
А лучше как в Финляндии - не пользуешь домен по назначению, положь на стол. Сквоттерства нет вообще. 
Unlock #:
Да, с ВВП как у одного Техаса и рисками как в КНДР. Боже, что у людей в головах, одно величие и понты...

Это просто молодежь и глупость. Они пока не понимают, что Россия и без Гугла и без остальных будет существовать вечно, и мыслят навязанными им шаблонами лимфотрофов, зависимых от хозяев. Так что все норм. 

«Замучаетесь пыль глотать» (с) ВВП. На так называемом «Западе» вероломство и обман есть истинные ценности. Многие так попали, положившись на «договорные обязательства» с ворами. Я лично, например, порядка 100к вро потерял. Причем на «незыблемом» - частной собственности. Что уж говорить про отношения юрлиц. 

Уроки на будущее. Хоть и дорогие. 

О, тема! Как сейчас помню, 1994 год, я молодой директор по маркетингу крупной конторы, продающей копировальную технику. НР на полном серьезе тогда уверял всех, что "через 10 лет бумаги не станет, все офисы будут использовать только электронный документооборот".

Прошло 30 лет.

От электронного документооборота пока пострадали только издательства и типографии... Ну и фотолаборатории.

Mik Foxi #:

ну так палка не шведы, мне в лари тоже был бы плохой курс. хочешь локальную валюту, то и надо юзать локальные эквайринги банков своей страны. а так для приема баксов сойдет. у меня других способов принять иностранные карты все равно нету. 

Кларна тоже не локальный. Но там таких проблем нет - привязываешь к аккаунту любой счёт в любой валюте и выводишь без комиссии. 

Mik Foxi #:

не помню когда мир свернул не туда, но все аналогичные конторы, по приему карт с бурж юзеров выходят еще заметно дороже.

Я не в курсе текущей ситуации, так как она временная. Я в принципе о политике пэйпала. 

Например: имею счёт в шведских кронах в шведском банке. Имею «счёт» в пжйпале в шведских кронах. Принимаю на него платежи картой (уже нет, перешел на бесплатную Кларну) в шведских кронах. Казалось бы, все прозрачно. Но - нет. Вывод с пэйпала - только через «счёт» в евро. Надо говорить, какой курс конвертации у пэйпала? Вот и выходит - берет нехилую комиссию за эквайринг порядка 3,5% плюс еще процентов 7 за конвертацию. 

Всего: 1296