Kaavain

Kaavain
Рейтинг
178
Регистрация
28.07.2015
Меня за 18 лет ни разу не  ддосили. Это незачем неизвестно кому. Для остального есть fail2ban

И хостинг российский ведет себя гораздо лучше того же contabo 

У хостинга есть саппорт. Для несложных случаев он бесплатен. Для сложных - недорого, дешевле нормального шареда точно. 
На мой взгляд как юзера, поиск Яндекса стал полным дерьмом. Причем стабильно. 
Я после операции сейчас периодически ищу типа:
«Сколько может болеть … после операции …»
Мне на пару страниц СЕО простыни с описанием операции вперемешку с медцентрами правда. Но ОТВЕТА нет, хотя операция распространенная и наверняка есть такие как я. 
Или
«Можно ли есть … при …»
Мне вместо конкретного продукта при конкретных условиях - вилы по воде «диета при …». Да мне не нужна диета на стопицот пунктов у каждого своя причем, половина друг у друга содрано. Мне конкретный продукт и его допустимость. 
Но - нет. 
В Гугле получше, особенно быстрые ответы. 
Olga1988 :
Добрый день! Посоветуйте, сейчас можно ли размещать сайт на российских хостингах если аудитория - США и Европа, или у них сервера только в РФ теперь? Нужен максимально недорогой но быстрый хостинг.

Чисто технически это приведёт лишь к большему времени ответа сайта. По причине физической удаленности. 

Ну и если почта на том же айпи - не всем дойдет. 

Все надо делать самому. Либо заранее закладывать от 30 до бесконечности на потери. 30% это если косяк исполнителя, которому на тебя глубоко насрать, не привел к катастрофе. Бесконечность - если привел. Но и в этом случае исполнитель отвечает максимум заплаченными деньгами, что обычно несопоставимо с проектом. 
Единственный ответственный исполнитель - ты сам. 

Zadarma - точно сдулся, при заходе с российского IP заблокировали аккаунт, и пишут типа "пришлите документы", я им присылаю документы на контору в EC, все прозрачно, контора ЕС, номер в ЕС, все вроде ном. Даже формально тут санкции не при чем (тот же PAyPal меня без проблем верифицировал по российскому паспорту). Но неееее, мы же знатные жополизы, раз IP - российский, то досвидос. В белую книгу их и забыть. Санкции-то закончатся рано или поздно, скорее даже рано, а с них желательно печать-то не смывать.

Новофон вроде норм пашет. Баннер идиотский в приложении, это да. Но в целом проблем нет, даже покрасивше стало. Номера не пропали.

Но я на всякий случай прикупил прямой у Теле2.

Всем спасибо, вывод сделан - нуегонафиг. ТЕхнически реализовать могу, и это типа лишних десяток строк кода. Но тут десяток-там пяток, вот тебе и ГК.

Оставлю как есть - для статей и разделов каталога реализовано, для товаров нуегонафиг. 

У меня же самописная CMS, и я для OG статей/разделов отдал никому не нужное поле meta keywords, а для товаров оно у меня уже используется - для скрытых от юзера поисковых фраз по сайту... Так что - ну его.

БОЧ рВФ 260602 #:
вам нужно увеличить диск до 120 гб

можно копировать по частям.

Asmin :
Как это сделать

Никак. Создать новый с новым доменом, перенести файлы, старый убить.

Asmin #:
Ага, как бы не так. Уже  три раза платил. 

Чушь какая-то (либо ТП - ХОСТИНГА а не ФП). Либо просто настолько тупые вопросы, что ребята лишь бы отстал денег выкатили.

Genius Ideaing #:

используйте в robots.txt

Clean-param:  ysclid

и забудьте о  ysclid

1. Гуглу на это наплевать.

2. Корявый Яндекс может выкинуть вообще все страницы с параметрами. 

Sultan :

Всем здравствуйте! как можно избавиться от этого ?ysclid, есть возможность ридеректоват на сам урл через htaccess? Заранее спасибо!


Это лучше делать не через .htaccess а посредством PHP выкидывать этот параметр из canonical.

Всего: 1296