Kaavain

Kaavain
Рейтинг
178
Регистрация
28.07.2015
ArmenDomain #:
ТС удивительный. В каждой теме жалуется что его крутой проект, это правда, Яндекс пессимизирует уже много лет, и при этом оплачивает фактически свою пессимизацию. 😀 Равно как платить за заложника.

Была и такая мысль. И даже наблюдения, но яндекс.твари все отрицают. 

Ну и плюс по наблюдениям - в топ-10 в принципе всякий мусор поднялся. Мои реальные конкуренты, хоть и отстают на три головы, но при этом с точки зрения Яндекса их сайты не хуже и даже может быть лучше моего. А в выдаче в еще большей заднице. 

Докладаю, хоть и нечего - все видели,  я номера своих компаний выложил открыто, две страницы назад. Ничего мне никто больше не написал.

Тем временем я придушил ставки на двух самых прожорливых ключевых фразах (но они не 50% поедали, а процентов 30). Жор приутих, похоже вернулось к прошлым показателям - то есть опять на две недели обычной суммы хватит.

Посещаемость сайта с тех пор ВЫРОСЛА примерно на 25%, однако я не анализировал - органика, гугл или что. В яндексе я плаваю по моим главным ключевым фразам ТОП10-ТОП20 (хотя реально я в своей нише №1, потом долго никого нет, потом два-три реальных конкурента, за ними помойки-МП), в гугле все стабильно ТОП10.

Артём #:

Как сделать 1-2 рубля за клик?

Выбрать компанию с ручным управлением ставками (иначе офигевший яндекс вообще все спустит на своих бутов за час), и в окошечках у ключевых фраз поставить 1 или 2.

Lastwarrior #:

Кто тогда там покупает рекламу и зачем?

1. Лудомания.

2. Распил рекламного бюджета.

3. Неудачники.

Sly32 #:

А теперь перечитай стартпост - вопрос был про плагин, который все это делает. Что касаемо меня - у меня мыслей бы не возникло даже такое спрашивать, я лайв редакторы делал для своих сайтов году этак в 2013-14 еще. Я могу тебе гораздо больше незнакомых слов накидать, значения которых ты не поймешь. 

А выглядел как тупое лоховство. Извини. Зачем тогда спрашивал такую глупость?

Sly32 #:

Как это установить на мой сайт?

Это совсем другой вопрос. У тебя может страницы PHP, но нет БД, например CMS GetSimple. Тогда - переделывать все в принципе. Скорее всего, так оно и есть. 

Если хотя бы одно из слов или аббревиатур в этом посте тебе непонятны без переводчика, то ты этого не сделаешь сам в своем текущем состоянии познания Истины. 

Sly32 #:

Покажь?

Какие тут все умные

Вот прямо сейчас нажми «редактировать» тут под своим сообщением. 

garry69 #:
Запустить php и всё причастное

По сравнению с htaccees - да. При условии что нормально настроено кеширование PHP и MySQL.

Т.к. htaccess - часть апача, то надо от него уходить ибо:

- апач в принципе небыстрый и 

- если перейдешь на чистый хардкор (NGINX) то он просто перестанет работать.

Почему не сделаешь все то же средствами сервера, а именно iptables? Можно сделать и через NGINX , так будет на порядок быстрее.

KraftWerk :

Редактура php статей прямо на сайте, как?

Есть сайт, целиком на php файлах. Иногда нужно подправить материалы, и скачивать - заливать занимает все больше времени в зависимости от редактуры. Есть ли решение (плагины, скрипты) чтобы редактировать тексты прямо на сайте? Открыл, подправил тексты, сохранил кнопка - и страницы обновлены.

Есть.

Всего: 1296