Была и такая мысль. И даже наблюдения, но яндекс.твари все отрицают.
Ну и плюс по наблюдениям - в топ-10 в принципе всякий мусор поднялся. Мои реальные конкуренты, хоть и отстают на три головы, но при этом с точки зрения Яндекса их сайты не хуже и даже может быть лучше моего. А в выдаче в еще большей заднице.
Докладаю, хоть и нечего - все видели, я номера своих компаний выложил открыто, две страницы назад. Ничего мне никто больше не написал.
Тем временем я придушил ставки на двух самых прожорливых ключевых фразах (но они не 50% поедали, а процентов 30). Жор приутих, похоже вернулось к прошлым показателям - то есть опять на две недели обычной суммы хватит.
Посещаемость сайта с тех пор ВЫРОСЛА примерно на 25%, однако я не анализировал - органика, гугл или что. В яндексе я плаваю по моим главным ключевым фразам ТОП10-ТОП20 (хотя реально я в своей нише №1, потом долго никого нет, потом два-три реальных конкурента, за ними помойки-МП), в гугле все стабильно ТОП10.
Как сделать 1-2 рубля за клик?
Выбрать компанию с ручным управлением ставками (иначе офигевший яндекс вообще все спустит на своих бутов за час), и в окошечках у ключевых фраз поставить 1 или 2.
Кто тогда там покупает рекламу и зачем?
1. Лудомания.
2. Распил рекламного бюджета.
3. Неудачники.
А теперь перечитай стартпост - вопрос был про плагин, который все это делает. Что касаемо меня - у меня мыслей бы не возникло даже такое спрашивать, я лайв редакторы делал для своих сайтов году этак в 2013-14 еще. Я могу тебе гораздо больше незнакомых слов накидать, значения которых ты не поймешь.
А выглядел как тупое лоховство. Извини. Зачем тогда спрашивал такую глупость?
Как это установить на мой сайт?
Это совсем другой вопрос. У тебя может страницы PHP, но нет БД, например CMS GetSimple. Тогда - переделывать все в принципе. Скорее всего, так оно и есть.
Если хотя бы одно из слов или аббревиатур в этом посте тебе непонятны без переводчика, то ты этого не сделаешь сам в своем текущем состоянии познания Истины.
Покажь?
Какие тут все умные.
Вот прямо сейчас нажми «редактировать» тут под своим сообщением.
По сравнению с htaccees - да. При условии что нормально настроено кеширование PHP и MySQL.
Т.к. htaccess - часть апача, то надо от него уходить ибо:
- апач в принципе небыстрый и
- если перейдешь на чистый хардкор (NGINX) то он просто перестанет работать.
Почему не сделаешь все то же средствами сервера, а именно iptables? Можно сделать и через NGINX , так будет на порядок быстрее.
Редактура php статей прямо на сайте, как?
Есть сайт, целиком на php файлах. Иногда нужно подправить материалы, и скачивать - заливать занимает все больше времени в зависимости от редактуры. Есть ли решение (плагины, скрипты) чтобы редактировать тексты прямо на сайте? Открыл, подправил тексты, сохранил кнопка - и страницы обновлены.
Есть.