Kaavain

Kaavain
Рейтинг
178
Регистрация
28.07.2015
У мен
Роман Кузьминский #:

Здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, мне в личные сообщения номера кампаний, где средства стали расходоваться быстрее. Проверю, какие могут быть причины. 

У меня их всего две

954132

113307151

Причем по ЛИ количество переходов с рекламы не изменилось. 

AlexLight #:

чел у тебя даже по твоим словам метрики нет, а ты уже утверждаешь что по платным кликам у тебя постоянно заказы идут. Во вторых, заказы у тебя эти доходят до оплаты? или так заявки, добавления в корзину итд.

1. Не обязательно метрика. Тот же LI - прекрасно видно переход по рекламной ссылке. И там, в отличие от дерьмояндекса, есть IP.

2. Ты читать умеешь? Я же написал "заказы" то есть НЕ заявки и НЕ добавления в корзину.

3. И, да, читать ты все же не умеешь. Где я писал, что у меня нет метрики?

AlexLight #:
По цене 2-4р он тебе только ботов может отгрузить, платишь дешево, но за воздух.

Это очень странное утверждение. Что ботов дофига - это понятно, на этом стоит весь яндекс. Но "только ботов" это чушь. Почему тогда а) я сам вижу свои объявления в инкогнито и с других устройств и б) постоянно есть посетители, делающие заказ, и пришедшие с платного клика?

Платить за клик больше нескольких рублей - идиотизм. Это надо наркотой торговать или оружием, причем плохо торговать.

ksylite #:

Это что за тематика? Развлекалово?

Нет, вполне реальные товары, но не ширпотреб. Ниша просто не широкая, реальных конкурентов всего пара (хотя все маркетплейсы засраны псевдоконкурентами).

Ха! Вот и ответ! У меня не подключена метрика, поэтому дерьмо от Яндекса плывет мимо.

И целевых действий нет. 

У меня тупо - 2-4р за клик по моим фразам. Больше мне платить кажется глупым. 

Александр #:

Шайтан-машина - "Прогнозатор". Яндекс так видит.

А где это увидеть? Все облазил, ни у одной фразы нет превышения над установленной цены клика...

Поясните тупому. Конверсия - достижение какой-либо цели. Может этой целью быть нажатие кнопки у меня на сайте «положить в корзину»? Как прикрутить - по id блока html ?
Пардон, я тупень. А как при «ручном управлении» (у меня тоже ручное) могут списать больше установленной???
Mik Foxi #:
а чем фаст плох оказался?

Да ничем. Просто надо же выступить... Я уже лет 5 на фасте, вообще никаких претензий ни к аптайму, ни к саппорту ни к ценам. А благодаря реферальной ссылке я уже давно вообще за хостинг не плачу в итоге :-)


Стоп. Мы про fastvps - попутал с FIRST. По фастам не скажу, только панель у них чудесная и бесплатная...

antono #:
Объясните мне пожалуйста почему на место на диске в ВПС ограничения? Например от 80 до 160 гб и все. Причем каждый ГБ это платно, зачем ограничивают?

Потому что место стоит денег. Почему в автобусе нельзя бесплатно проехать? Вот примерно потому.

Всего: 1296