Здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, мне в личные сообщения номера кампаний, где средства стали расходоваться быстрее. Проверю, какие могут быть причины.
У меня их всего две
954132
113307151
Причем по ЛИ количество переходов с рекламы не изменилось.
чел у тебя даже по твоим словам метрики нет, а ты уже утверждаешь что по платным кликам у тебя постоянно заказы идут. Во вторых, заказы у тебя эти доходят до оплаты? или так заявки, добавления в корзину итд.
1. Не обязательно метрика. Тот же LI - прекрасно видно переход по рекламной ссылке. И там, в отличие от дерьмояндекса, есть IP.
2. Ты читать умеешь? Я же написал "заказы" то есть НЕ заявки и НЕ добавления в корзину.
3. И, да, читать ты все же не умеешь. Где я писал, что у меня нет метрики?
Это очень странное утверждение. Что ботов дофига - это понятно, на этом стоит весь яндекс. Но "только ботов" это чушь. Почему тогда а) я сам вижу свои объявления в инкогнито и с других устройств и б) постоянно есть посетители, делающие заказ, и пришедшие с платного клика?
Платить за клик больше нескольких рублей - идиотизм. Это надо наркотой торговать или оружием, причем плохо торговать.
Это что за тематика? Развлекалово?
Нет, вполне реальные товары, но не ширпотреб. Ниша просто не широкая, реальных конкурентов всего пара (хотя все маркетплейсы засраны псевдоконкурентами).
Ха! Вот и ответ! У меня не подключена метрика, поэтому дерьмо от Яндекса плывет мимо.
И целевых действий нет.
У меня тупо - 2-4р за клик по моим фразам. Больше мне платить кажется глупым.
Шайтан-машина - "Прогнозатор". Яндекс так видит.
А где это увидеть? Все облазил, ни у одной фразы нет превышения над установленной цены клика...
Да ничем. Просто надо же выступить... Я уже лет 5 на фасте, вообще никаких претензий ни к аптайму, ни к саппорту ни к ценам. А благодаря реферальной ссылке я уже давно вообще за хостинг не плачу в итоге :-)
Стоп. Мы про fastvps - попутал с FIRST. По фастам не скажу, только панель у них чудесная и бесплатная...
Потому что место стоит денег. Почему в автобусе нельзя бесплатно проехать? Вот примерно потому.