Я спрашивал насчет номера , сказали шиш тебе )
Да я тоже думаю на Мегаон перейти , товарищ уже года полтора сидит на нем , не жалуется
В Теле2 ищите, там прямые самые дешевые. Дешевле Задарма. И легко и недорого подобрать себе красивый. Я даже изгильнулся и взял одинаковые почти фед+прямой.
С запретом звонков через границу IP телефония теряет 50% смысла.
С Новофоном гимор один сейчас. Приложение работает криво (не набирает если сразу к уху), входящие не проходят почти всегда.
“У меня в подвале что-то ухает, что это?»
Ставить начисто панель типа FastPanel, прикручивать туда домены, выпускать ей же сертификаты. Переносить только юзер скую директорию и БД. Все.
А ну-ка, раскрой свой дедуктивный метод, Шерлок мамкин)))
Ну так, коротенько:
«С мобила на Шелл» это примерно как «я - гурман, поэтому от Бургер Кинга перешел в Макдональдс». Про Экзист даже и сказать нечего. Хотя это он в Москве уже лет 10 как не актуален, возможно в глубинке все еще за неимением выбора…
Про запчасти от официалов есть анекдот в тему про новых русских и галстук за 500евро. Впрочем, если разбираться лень или за рулем безголу неделя - то приемлемый выбор.
Извините, встряну. Чтоб все знали - в этих двух фразах - диагноз человека, который никогда толком не покупал машин, тем более новых, а, если и покупал, то проехали на них дай Бог 100ткм...
Иногда смотрю квартиры на сайтах объявлений и прихожу в ужас от того, что до сих есть многие квартиры с раздельным санузлом. О биде естественно и говорить нечего, но в большинстве таких туалетных капсул нет даже раковины. Стоит один унитаз в замкнутом пространстве и все. И такие квартиры могут быть в хорошем доме и с хорошим ремонтом , но эту туалетную капсулу оставляют. Кроме ужаса и убогости самого такого помещения, получается, очень много людей среди нас ходят с остатками какашек на одежде и попе. Про бумагу говорить ничего не нужно, даже влажные салфетки ничего начисто не удаляют. И это в продвинутом , технологичном , как называют люди 21 веке. А как вы относитесь к раздельным санузлам ? Кто то за ?
Нормальные люди нормально к этому относятся. Но если в голове агрессивные тараканы, то и туалетная бумага листом к стене может вывести из равновесия, да...
По существу - сделать гигиенический душ в раздельном санузле это 450р на шланг и головку с рычагом, 250р на тройник, фумлента своя, времени 30 минут.
Это просто фраза, к закону не имеющая никакого отношения. Вообще. "Попал под лошадь".
Решение проблемы есть, и очень простое. Хотя и сложное в то же время, но зато 100%: перестать им платить.
Я платил 16 лет. Все. Баста.
Неделю слали душещипательные СМСки.
Сегодня звонили.
Не стесняясь в выражениях я сказал все, что думаю. Бедная девушка, если новичок, сменит работу.
Выше - единственно верный ответ. Остальное - припарки. Эта метка нужная, под нее нельзя ни 404 ни 301. То есть все просто - на уровне РНР прописываем canonical отбросив эти параметры. И все отлично.