И что, site:mybestsite.pl так и выдает "адын штука"?
Стыдно, наверное :-)
Будем гадать: товарищ поди смотрел отчет по sitemap а там естественно по нулям. А реально в индексе гугла все было.
Мусье телепат? Круто! Я, увы - нет. Вообще топикстартеру пофиг, судя по всему.
Ну, вообще-то, и без sitemap должно было пойти. Он же рекомендательный а не директивный. Ну да ладно.
Мне думается, если косяк привел к циклу в htacess то до браузера даже не дойдет... Впрочем тут и проверка ответа сервера не поможет. Я уверен - дело в редиректе. Отключать что там в п.2, смотреть что работает, включать - убедиться что опять не работает. Искать кто и где еще делал редиректы.
Нет смысла.
У меня запущено 6 сайтов на 5 языках и все на нац.доменах - гугл индексирует быстро и одинаково все. Хостинги и российский и европейский - без разницы.
Как обычно - проверить включен ли в розетку: robots.txt + ответ сервера смотреть.
Очень часто настройки "для чайников" конфликтуют, например, с .htacess
Дело явно в циклическом редиректе.
Проверяйте ответ сервера при обращении в разных вариантах. Например может быть что обращаетесь http://site.com а у вас еще и на www редирект. И прописан он криво как http://www.site.com В итоге цикл:
http -> https -> http
Там же написано черным по русскому "вы ВОЗМОЖНО".
OVH молодцы, не поддались общей истерии. Предупреждение на самом деле по делу, у меня самого в OVH пяток доменов и VPS и я наслышан что при неоплате они все удаляют и привет, без возможности восстановления...
По крайней мере можно там спокойно хоститься.