16 лет как перманентно поглядываю на хостинг-провайдеров, регру всегда был в списке отстойных. Сейчас, кроме буржуйских, у меня наш недорогой, с хорошим аптаймом и честными конфигурациями (traf.at/vps если что). О повышении цен молчат.
Хотел купить себе NVMe SSD 1 tb в феврале, цены взлетели с 9тр до 17тр, сейчас они же 11тр...
Может не все так мрачно и просто регру - не лучший выбор?
Это не их политика, это сейчас такой тренд в 1/3 мира. Никто не стесняется.
Было, кстати, такое, да! Я сначала вирусы искал в коде, потом понял откуда берутся переходы на всякие помоечные сайты. А как же Content-Security-Policy ? Мне помнится это решило у меня проблему сразу и на корню.
Еще раз, в рунете не будет проблем с SSL, так как если скурвится LE то пропадут сертификаты почти у всех, и просто изменится общий фон.
Смешно. В слове "адекватные" сразу 10 грамматических ошибок. Правильно писать, согласно нашим реалиям - "наивные". Пока то только бесплатные трехмесячные и работают без вопросов. А 2долгосрочные адекватные" отзывают направо и налево, хоть 100-летний купи себе.
Еще раз: не будет никакой проблемы, если жахнет ВСЕХ. Понятно, о чем я писал?
С https уть выше, но не сильно.
Только.
Вам шашечки или ехать?
РСЯ - это помойки, сделанные ради размещения объявлений. На 90%. И ни один наромальный или реальный человек там не задерживается. Остальные 10% - наверное, реальные сайты. Но люди туда приходят за конкретным чем-то и им наплевать что им там десятки кричащих объявлений втюхивают, у них есть конкретная цель - и она не почитать книжку. Соответственно клики оттуда - студенты за денежку накликивают, пьяный юзер мышкой промахнулся. Отсюда и результат.
Контекст на поиске - люди ищут и ищут именно именно то, что им предлагает объявление.
Я что в Гугле что в яндексе все эти помойки-партнеры отключаю всегда для показа моих объявлений - выкинутые деньги.
Ну да, кстати, у меня все самопис.
Да ничего особо страшного, есть всего две неприятности:
1. В адресной строек пометка.
2. Пессимизация от гугла и яндекса. Ну точнее не "пессимизация" а "отсутствие похвальбы".
Если жахнет по всем сразу - то ничего и не изменится.
Мне, например, сложнее - у меня на одной CMS магазины в России и в трех европейских странах, придется код ковырять. Если по национальному признаку будут крысятничать.