fastuser видит все базы данных всех пользователей. Его не нужно создавать, он есть сразу после установки.
нет, нет у него полных прав.
Зачем? И одно дело - юзер ОС, и совсем другое дело - юзер БД. У БД нет юзера fastuser, но есть юзер root, которого в панели не видно, и это правильно.
есть рут. ему доступно все
root
Его через панель не завести и не настроить (и это правильно), делай через консоль - устанавливай пароль и логинься в phpmyadmin как root
А это уже - другой вопрос. Под fastuser можешь в ОДНОМ плане резервного копирования выбрать ВСЕ сайты и ВСЕ базы, вне зависимости от юзеров.
Разбивка резервных копий по файлам уже находится в тестировании, но обновление с данным функционалом надо будет подождать, это одно из крупных готовящихся обновлений.
О, супер. Тогда не парюсь. Надеюсь - не год.
Проще напишите в поддержку про ваш кейс и попросите придумать решение для разбивки архивов. Моментально конечно не сделают, но вполне вероятно что реализуют со временем адекватным способом, а не костылями.
Это будет один из путей. Тем более что им это вообще раз плюнуть.
ето по протоколу webdav? бесплатный диск? насколько помню яша давно перекрыл ету лавочку. там по пару мб всего грузилось и то с большим трудом.
Нет, вебдав был жутко медленный и давно пришиблен.
Линукс-клиент для ЯД. Диск бесплатный, на 60гиг у меня.
Камеральные каждый год.
С ЕНС конечно трешак устроили. Но тут точно надо самому - ибо бухгалтера сами не понимают, что там и как там. Нам переплату сначала насчитали 70 000р, потом она куда-то растворилась, и куда уже не поймешь... Хорошо хоть я примерно понимаю, откуда она и что на самом деле ее не было.
У меня тут в тубзике шланг лопнул, а вы про идеи марксизма-ленинизма...
Закладки это дело локальное, отдельно взятого юзера. А куки могут быть глобальной проблемой моего движка, которая проявляется у целого ряда пользователей.