Чтобы закрыть этот вопрос достаточно написать в саппорт PayPal вопрос - можно ли использовать аккаунт, полученный таким способом. Ответ будет "нет".
Никто ни в чем не обвиняет. Здесь сидят неглупые люди, они просто констатируют факт: предлагается заплатить деньги за аккаунт, который будет использоваться незаконным образом и в нарушение правил PayPal со всеми вытекающими из этого последствиями.
Чтобы опровергнуть это утверждение, вам достаточно приложить договор с PayPal о допустимости подобных действий. Имеется? Нет. Ну вот и все.
Да какой в пень смарти? Чтобы до смарти дойти, надо чтобы у человека на сервер файлы сохранялись корректно. А у него - нет.
Ну и еще. Начни с п.2
1. Возьми старый добрый Notepad++
2. В FTP клиенте переключи передачу Binary -> ASCII
3. На сервере не Виндовс часом?
Ну норм, у меня почти все сайты на 5.3
Покрути кодировку в редакторе, единственное что на ум приходит. Кодировки не совпадают на сервере и сохраняемая редактором.
Каким редактором делается, не Блокнотом ли?
<?php phpinfo(); ?>
Сказало чтонить?
По опыту, но до 24.02, Wise личные счета и карты открывает с российским паспортом без особой проверки адреса. У меня, правда, есть чем подтвердить, но пару последних открытых карт не запрашивали - достаточно было скана паспорта. Правда адрес доставки карты должен быть, конечно, не в РФ/Белоруси. Найти знакомого в Польше, пусть получит конверт и перешлет в РБ.
А подтвердить адрес фиктивно тоже можно - я как-то пару лет назад с целью обмануть DID-оператора интересовался, можно недорого купить счет за электричество или воду с твоей ФИО.
А зачем, пардон? Там адрес надо подтвердить (не всегда).
PS: а еще, конечно, умиляют их купленные отзывы на ТрастПилоте. На чебурашек только и расчитывают.
Главные аспекты как раз не те, которые Вы написали выше, а то, что эти все акки непонятно на каких дропов и могут быть блокнуты в любой момент.
Я про это даже и не говорю, это полный капец. Просто ну типо они же об этом не пишут, я типа комментирую официальное предложение, которое может показаться кому-то вполне безопасным на первый взгляд.
А вы знаете про какие-то другие варианты?
Я не знаю вводных. Точнее читал наискосок, но не помню. Думается единственный сейчас реальный вариант - ждать пока ЕС перейдёт на рубли в расчетах и открыть счёт в ГДР или Польском Федеральном Округе.