Kaavain

Kaavain
Рейтинг
178
Регистрация
28.07.2015
Artisan #:
Домен не будет освобождён, и дата регистрации сохранится.

Спасибо! Вдруг пригодится. Пока для клиента придумал обходной маневр, как обосновать свежую дату регистрации.

Lastwarrior #:
Если не понимаете, как сейчас найти такие домены, значит это вам не нужно. Со временем и с опытом поймете, что это практически ни на что не влияет.

Мне это 1 раз и не для себя. Поэтому никаких «со временем» не будет. Да и понял я, что это гимор сильный. 

Snake800 #:

Для .ru - да. В gtld, емнип, дата может остаться старой, если брать на аукционе освобождающихся доменов.

Ключевое слово «может»

Ок. Фиг с ним. Проще найду объяснение новорегу но нормально звучащему. 

То есть правильно я понял, что если домен высвобождается скажем 20.03, я его в этот же день покупаю, то в хуизе будет 20.03?
estic #:

"Во хуизе" будет дата регистрации. Поэтому домен нужно брать "с рук". Есть домены, которые в определенный момент становятся "не интересны" владельцам. Такие домены можно купить дешево. Главное, не попасть на продавцов, которые "сбрасывают" домены после их использования не "в самых благих целях".

На сайте у меня в подписи есть несколько недорогих доменов с "незапятнанной историей".

Спасибо за совет.

Но мне надо .com или .net

Покрасить зеленкой. Модная тема нынче. 
А вообще - плюнуть на синтетические данные и дождаться реальных ь
Махмуд Аббас #:
А зачем Майкрософт это делает? Ну, гешефт же должен быть какой-то, хотя б на горизонте.

Затем же, зачем все остальные - чтобы не били. Страх. Никто же не думает, что это все «в едином порыве»…

Всегда считал облачные сервисы - ненадежным злом. Оказался прав.

По существу: ну так штош... всплакнем и пойдем дальше.

VasiliyRusakov #:
Вот у меня вполне белый не российский PayPal, я приехал на некоторое время в РФ и не могу зайти в собственный акк, чтобы посмотреть баланс?

Все можешь, ничего не будет, проверено.

Ilya74 #:

Граждан РФ там не банят. Бан может быть если нет оснований регистрировать аккаунт выбранной страны (в данном случае любой кроме РФ). То есть должно быть право проживать в другой стране или бизнес. Допустим нельзя живя в РФ зарегистрировать аккаунт в казахстанском PayPal, но можно, если ведёшь бизнес в Казахстане или имеешь РВП/ВНЖ.

Подтверждаю. Сдуру жамкнул «заказать пластиковую карту» хотя она мне не очень была нужна. Автоматом включился KYC. Если раньше просто спрашивали «ничего не поменялось?» то сейчас все по полной - включая скан паспорта. Подумал «ну и хер с вами» и отправил им как есть - паспорт РФ. 

Через пару дней- KYC пройден, аккаунт без ограничений. Было полгода назад. 

Всего: 1296