Kaavain

Kaavain
Рейтинг
178
Регистрация
28.07.2015
webinfo #:

Тормоз жуткий.

Это не может быть тормозом в принципе. Это изменение принципа загрузки

Хотя, конечно, имеется ввиду если канал достаточно широк для хотя бы одной картинки. Еси это EDGE и 1 kbs, то возможно. 

seoalbatros #:

Безопасность это миф. 

Совершенно верно. Никакого отношения https к безопасности не имеет. Первые, кто купил сертификаты и перевел на https - - это фишинг и казино. 

Но вот http2 и нет встроенного контента в трафик - вот это ценно. 

Я сам кипел поносом лет 5 назад. 3 года как остыл. 

Виктор Петров #:

К слову, а что с HTTP/2, которому, в общем-то, HTTPS таки нужен? Речь, если что - даже не о безопасности по итогам.

Козырная штука для сайтов с множеством картинок. Я все свои перевел. 

БОЧ рВФ 260602 #:
принуждать меня использовать без надобности ssl - это ненормально

Не нормально. Нарисуйте транспарант и выйдете на демонстрацию.

Вообще - "продажи на ОЗОН", равно как и на любом другом маркетплейсе - это дно. Это публичное признание, что мозгов твоих не хватило продавать самому, поэтому ты продался в рабство, сделав вид (наиболее умные) или искренне поверив (тупые) что это такой "бизнес". Исключения:

1. Есть собственный сайт/магазин/любой другой канал продаж и МП используется просто как бесплатное приложение к нему (хахаха, рабы ОЗОНа и Вайлдбериса).

2. Вам вообще пофиг на эти продажи и вы на Алиэкспрессе - самом демократичном, но самом кривом МП.

А вообще - первое это смотрим версию РНР. Скорее всего они сильно отличаются. У старого например 5.3 а на новой ВПС - небось 7. И, как вариант, прощай регистерс_глобалс.
a159cm :

http://avtozapusk.prozashita.ru/ пациент

Перенес на другой vps че-то не пойму почему не пашет.. сайт примитивный и по ходу с вирусом)) мое дело только перенести.. Есть мысли у кого?

Надо смотреть 

index.php line 132

Ghennadi #:
Дешево но как показывает практика,  почему то обслуживание никому не нравиться.

Ну не знаю, у меня за 5 или 6 лет ни одной претензии. И даже саппорт нормальный, правда небыстрый. Вот только сегодня ски на сайт не пустили.

Только что не смог зайти на contabo.com , они что - стали банить российские айпи?

Как же эти козлы достали все хором. Сарматов на них нету, блин, шавки мелкие.

sergv #:
Даже на IE6

Ну, уже нет. Хотя не так давно еще да.

sergv #:
не должно волновать вебмастера в 2022 году.

Ничего от года не зависит. Меня волнуют продажи. А много моих клиентов работают в госконторах мариваннами и соответственно ходят с замшелых компов с работы.

Но практика уже показывает что даже самые замшелые компы уже спрогрессировали.

Всего: 1296