Поправка: 280р, так как 220р это цена при оплате за год. Но все равно мне вместо 1200р получится 280. И еще останется 22 бесплатных переноса.
Да, я уже дошел до этого - лайфхак, переходишь на платный тариф (220 в мес) получаешь 30 переносов, возвращаешься на бесплатный. Итого за 30 переносов 220р.
А, я понял, я должен был сам додумать запятую между "карты" и WM...
Pарегился у них, уже нашел способы оплаты.
А нормальные способы оплаты - нет что ли? Они вообще что за контора, РФ?
Отмороженные цены. Я серьезно спрашивал а не хохмы ради.
На Бегет можно идти? Не подонки?
Собственно - повторю вопрос: КУДА? Так как ублюдки рег.ру это вообще не вариант. Тем более что у меня 10 доменов.
Твари. У меня та же фигня. В связи с чем - вопрос: куда перенести от Рег.Ру чтобы а) не платить этим сквоттерам по 900р и б) не нарваться на регистратора с гнилыми зарубежными корнями?
Вот Бегет например, но кажись слышал про него нехорошее.
Здравствуйте!
Делаю сайт с категориями на регионы. Допустим сайт.ру/ижевск и т.д.. Подскажите как реализовал коммерсант вывод верхнего лого (при переходе в новость выходит основной логотип)? Тоесть, как оставить человека в категории? Чтобы он не переходил на главную страницу.
Допустим: https://www.kommersant.ru/doc/5609273?from=54_top_main_2
Заранее спасибо.
Какой-то поток незамутненного сознания. Что у Коммерсанта с лого такого особенного?
И потом - лого это всего лишь блок в верстке. Его можно сделать любым хоть на каждой странице сайта, в чем вопрос-то?