Kaavain

Kaavain
Рейтинг
178
Регистрация
28.07.2015
Kaavain #:
Да, я уже дошел до этого - лайфхак, переходишь на платный тариф (220 в мес) получаешь 30 переносов, возвращаешься на бесплатный. Итого за 30 переносов 220р.

Поправка: 280р, так как 220р это цена при оплате за год. Но все равно мне вместо 1200р получится 280. И еще останется 22 бесплатных переноса.

Спросил регру про реселлеров. Они ответили "у нас их жопой жуй", то есть выборочно обчищают "партнеров". Гнилая конторка есть гнилая конторка.
Samail #:
При оплате хостинга на месяц, 30 переносов бесплатно.

Да, я уже дошел до этого - лайфхак, переходишь на платный тариф (220 в мес) получаешь 30 переносов, возвращаешься на бесплатный. Итого за 30 переносов 220р.

Блин, только дикость какая-то (beget.ru) - стоимость переноса 150р. Впервые сталкиваюсь с платным переносом.
egel #:
А чем "банковские карты РФ" не нормальный способ оплаты? 

А, я понял, я должен был сам додумать запятую между "карты" и WM...

Pарегился у них, уже нашел способы оплаты.

egel #:
Много лет юзая полет стабильный.
Реселлят Р01. Карты WM ЯД крипту битки и тизер принимают.

А нормальные способы оплаты - нет что ли? Они вообще что за контора, РФ?

sergv #:
R01, или Webnames, или Ardis

Отмороженные цены. Я серьезно спрашивал а не хохмы ради.

sagamorr #:
В 2019 году reg.ru так кинул всех клиентов бегета

На Бегет можно идти? Не подонки?

Собственно - повторю вопрос: КУДА? Так как ублюдки рег.ру это вообще не вариант. Тем более что у меня 10 доменов.

Твари. У меня та же фигня. В связи с чем - вопрос: куда перенести от Рег.Ру чтобы а) не платить этим сквоттерам по 900р и б) не нарваться на регистратора с гнилыми зарубежными корнями?

Вот Бегет например, но кажись слышал про него нехорошее.

Piarshchik_ru :

Здравствуйте!

Делаю сайт с категориями на регионы.  Допустим сайт.ру/ижевск и т.д.. Подскажите как реализовал коммерсант вывод верхнего лого (при переходе в новость выходит основной логотип)? Тоесть, как оставить человека в категории? Чтобы он не переходил на главную страницу.

Допустим: https://www.kommersant.ru/doc/5609273?from=54_top_main_2

Заранее спасибо.

Какой-то поток незамутненного сознания. Что у Коммерсанта с лого такого особенного?

И потом - лого это всего лишь блок в верстке. Его можно сделать любым хоть на каждой странице сайта, в чем вопрос-то?

Всего: 1296