Есть! Остается выяснить как я туда его пихнул.
Зависит от настроек FTP-сервера. Он вполне может также использовать и системных пользователей, а не только виртуальных из конфигов. Если пользователь есть в /etc/passwd, то скорее всего это как раз тот случай.
Как вариант просто добавьте пользователя в Hestia с фейковым доменом и всё.
Да, фейковый вариант есть. Только вот уже вопрос принципа. Да и придется исключать этот домен из бэкапа самой панели. И я не уверен что панели понравится если содержимое папки юзера все убить.
В passwd не смотрел. Гляну.
Увы, есть. Привычка дело такое, долгопроходящее. По крайней мере моих клиентов там много - у меня это взрослые люди, покупки не импульсивные, товары не дешевые. В противоположных нишах однозначно в гугле (за счет дефолтного поиска в дешевых андроидных смартах).
Ну мне проще, я больше 2р за клик не ставлю, так как считаю это просто выкинутыми деньгами. Гуглу за рекламу вообще не плачу. И там и там неоднократно в течение 15 лет ставил эксперимент - наличие рекламы не влияет на продажи. В яндексе правда подозреваю что они пессимизируют в органике если не платишь - поэтому плачу. Но не больше 2р.
Исправить и ждать. На 100% назад не восстановится, но на 90% точно восстановится. Уйдет от недели. Точнее не скажу - у меня был ровно такой же случай, все страницы стали alternative одной (заглавной) причем гугл это сразу понял что глюк и ничего не поменял, а уродский яндекс все страницы (10 000шт) повыкидывал. Вернулось. Но было это лет 5 назад, сейчас мне кажется яндекс с индексированием совсем поплохел.
Как сказать. Дороже - если несколько раз. И на винт намотать запросто.
Вчерась мне Дзен подсунул статейку как чел купил себе каршеринговый списанный Смарт. Я в итоге позвонил в Major - там в продаже 100 шт этих смартов 2016 года, все типа конфетки на фотках... Поговорил с менеджером, уже почти поехали смотреть - за 520тр с пробегом 80ткм.
Но тут меня торкнуло:
1. Нашу Зафиру Б - идеальный семейный автомобиль, багажник в 1 куб, не очень быстрая но 140 лошадей есть и 150 может по трассе держать без выпученных глаз... Мы купили новую за 700тр, счас думали продать за 400тр...
2. А тат за 520тр табуретка с литровым движком и с багажником в 1 чемодан, причем над которой глумились блин несколько ко лет в Делимобиле.
Куда катится мир? Я лучше в анабиоз на ближайшую пятилетку.
Проблемы при любом обычном интернете. Я даже не говорю про мобильный. У меня кабельный интернет, но я просто офигел, когда впервые увидел страницу с половинками картинок на сайте, который раньше грузился без проблем. Нет, ну если ты постоянно заходишь на эту страницу, то проблем нет, всё уже закешировано. А вот для новых посетителей - полная задница. Сайты приходится сильно переделывать, чтобы всё грузилось правильно.
Товарищъ, ты не там ищешь корень проблем. Http2 в принципе не может быть медленнее http , за исключением крайне синтетических случаев. Ревезируйте консерваторию.