Идиоты для рынка - это всегда плохо. Потом удивляются - "где налоги", почему у нас плохой сервис и тп.
Сам острю - сам смеюсь.
Причину не нашел. Перезагрузил сервер - все заработало. Что это было - осталось тайной.
Сайт на хостинге timeweb
Там смотрю в панели инструментов пишут, что производится регулярное создание резервных копий.
Вопрос: этого достаточно? Или нужно еще куда-нибудь на всякий случай делать бэкап сайта? Если нужно, то почему и куда?
Если бэкап делается в пределах одного хостинга, таймвэб на таймвэб, то это обезопашивает (если сам таймвэб организовал грамотно) от аварий технических. Но если сам таймвэб накернется типа как было с Айхором - не поможет.
Надо сделать автоматическую выгрузку на Яндекс-диск например. Скажем еженедельно. Прямо этого бэкапа. И будет надежность 99%
Гугл как навигатор - полный отстой.
Автомобильный в России - Яндекс, хотя тоже так себе, в частности работа с платными дорогами очень плохо построена.
Автомобильный за бугром, а так же пешеходный в России - OrganicMaps, это форм МапсМи. Как навигатор в частности достаточно хорошо знает ограничения скорости за бугром, показывает их. И камеры дорожные.
И вроде не врут. В диском точно не врут, это я проверял. А вот проц и память проверить не могу, мне до выделенных ресурсов очень далеко...