Kaavain

Kaavain
Рейтинг
178
Регистрация
28.07.2015
kustov #:
Хорошо это или плохо для рынка не знаю

Идиоты для рынка - это всегда плохо. Потом удивляются - "где налоги", почему у нас плохой сервис и тп.

Я, какбэ, лох. Но у меня раз были проблемы когда сам файл скрипта был сохранен не в той кодировке на сервер.

Сам острю - сам смеюсь.

Причину не нашел. Перезагрузил сервер - все заработало. Что это было - осталось тайной.

Маритта :

Сайт на хостинге timeweb

Там смотрю в панели инструментов пишут, что производится регулярное создание резервных копий.

Вопрос: этого достаточно? Или нужно еще куда-нибудь на всякий случай делать бэкап сайта? Если нужно, то почему и куда?

Если бэкап делается в пределах одного хостинга, таймвэб на таймвэб, то это обезопашивает (если сам таймвэб организовал грамотно) от аварий технических. Но если сам таймвэб накернется типа как было с Айхором - не поможет. 

Надо сделать автоматическую выгрузку на Яндекс-диск например. Скажем еженедельно. Прямо этого бэкапа. И будет надежность 99%

Там вообще с вёрсткой полная жопа. Меню теряется в ней. 
Не твори сущностей сверх необходимого. Геоайпи в качестве директивного инструмента это школота и идиотизм. Только рекомендательное использование должно быть. Да и то - сто раз подумать. 
А тут 301, вообще зашквар. 

Гугл как навигатор - полный отстой.

Автомобильный в России - Яндекс, хотя тоже так себе, в частности работа с платными дорогами очень плохо построена.

Автомобильный за бугром, а так же пешеходный в России - OrganicMaps, это форм МапсМи. Как навигатор в частности достаточно хорошо знает ограничения скорости за бугром, показывает их. И камеры дорожные.

Счетаю вброс какашек на вентилятор успешно состоявшимся.
katz666 #:
ресурсы обещают

И вроде не врут. В диском точно не врут, это я проверял. А вот проц и память проверить не могу, мне до выделенных ресурсов очень далеко...

Всего: 1296