Kaavain

Kaavain
Рейтинг
178
Регистрация
28.07.2015
Snake800 #:

Повезло ещё. Поставили бы 0,149 - улетело бы за секунду одним 150-евровым кликом.

Это с их стороны недоработка. Я же ввел 0,15 - ноль там присутствовал, надо было его не выкидывать, ценный же знак, а переместить просто в конец - 150 и было бы. Сути их подхода бы это не изменило, а прибыток налицо. Троечники в квадрате, даже воровать толком не умеют.

-= Serafim =- #:
Ты видел результат, который был после установления значения. Если не проверил - чья ошибка?

Ты меня не понял. Я же написал - 150 евро за 15 секунд, понимаешь? Это время, на самом деле больше - гугловский интерфейс идиотский и тормозной - ушло на то, чтобы сменить ставки с 15 назад. Увидел же я эту лажу сразу, моментально. 

И ошибка, повторю еще раз, в ИХ ИНТЕРФЕЙСЕ то есть ИХ ОШИБКА. Если система при совершении финансово значимых операций не производит проверку введенных данных (а они ошибочны) и может вольно их интерпретировать - то это плохая система, даже не троечником написана.  Мало того, не просто ОШИБОЧНЫЕ ДАННЫЕ, а ОШИБОЧНЫЙ ФОРМАТ.

Попробуй введи в любую систему банковскую вместо цифр буквы - что будет?

-= Serafim =- #:

Ошибка то как раз твоя, а не их. Не смотрел что вводишь и что получилось в итоге.

Ни хрена. Если ошибочный ввод - нужно воспринимать его как ошибочный ввод. А они интерпретировали его вольно. Так что не надо херню городить, спроси любого программиста, если сам не понимаешь.

Vladimirus #:
в долги загоним - отработаете.

Можно еще почку продать, их почти у каждого две. Зачем две почки? Одну можно Яндексу пожертвовать.

Seveteen :
те уверяют

Врут как обычно.

Seveteen :
и как решить данную проблему

Никак. Яндекс если лепит аффилиат - это навечно. Я в свое время лопухнулся точно так же - повесил не только одинаковые контакты, но еще блин и ссылки с одного на другой. Через короткое время - прилетел аффилиат. Естественно, нигде не отображался. Естественно яндекс все отрицал. Но все было налицо - либо один либо другой в выдаче. Товары одной категории но все разные (два разных бренда). 

Я полгода обивал пороги и лез во все щели. Удалось снять частично, после того, как вышел на какого-то достаточно высокого менеджера тварей лично. Но все равно - уже прошло 5 или 7 лет а второй сайт так и не восстановился полностью, болтается в жопе. Но хоть первый не мерцает.

Я разнес вообще все - купил новый номер телефона, разные ЦМС, разные хостинги с разными айпи в разных странах. Почистил упоминания во всех каталогах, где дотянутся - бесполезно.

Так в чем причина-то? Тема сисек не раскрыта! Какая "оптимизация"? 15р было установлено макс. за клик (по мне так и это дикость), так откуда остальное?

Я раз так за 15 секунд слил 150 евро в Гугле было дело, эти твари при вводе ставки 0,15 за клик запятую как десятичный разделитель не приняли, но, вместо того, чтобы тупо ругнуться - отбросили ее вместе с ноликом и проставили за все 15 евро за клик. И за 15 секунд 150 евро улетело, говорят ,что мое объявление даже на аэростате над Стокгольмом разок пролетело...

Твари в гугле не признали ошибку. Я теперь вообще из принципа им ничего не плачу.

За клик 2800р это сильно, это наверное надо уран продавать. Хотя нет. Калифорний.

ArmenDomain #:
представьте у тебя эксклюзивный, ходовой товар, ты что будешь набирать новых людей для работы с МП?

Формулировка не очень точная, вернее так:

"представьте у тебя эксклюзивный, ходовой товар и ты при этом полный идиот, ты что будешь набирать новых людей для работы с МП?"

havenrock :
за отдельную плату, разумеется

Если у Вас такой хостинг, то одно из двух:

1. Ничто перечисленное Вам не нужно.

2. Нужно менять шаред на VPS, где все перечисленное бесплатно, но не ради бесплатности (это будет бонусом) а ради ресурсов.

Всего: 1296