Boull

Рейтинг
114
Регистрация
28.01.2015
magick_world #:

Все ниже и ниже, причем не только на сайте тематики "здоровье", но и "бизнес, финансы".

на выходных у меня без падения всегда минусовало. это как бы естественно. с понедельника люди обычно ищут инфу про анализы, врача, проблемы. на выходных мои люди отдыхают+ начинается сезон активности на дачах уже в апреле, про болячки забывают.

У меня совсем молодой канал. 2 месяца.
Пока самое большее набрало 300 просмотров. 
А так по убывающей 220.. 170.. 89..30.. 15..
Не знаю от чего зависит. В них заставку хоть ставь хоть не ставь. Ютуб поставит свою. Иногда с менее интересной прям идет неплохой рост просмотров. А более завлекающие вообще не смотрят. 
Olegmirmix #:

Вероятно санкции и раньше могут снять. Надо звонить или писать время от времени в ЮМани.

Ага. Особенно на фоне последних новостей.

https://yandex.ru/turbo/vedomosti.ru/s/politics/news/2021/04/05/864601-kreml-virazil-sozhalenie-iz-za-veroyatnogo-razriva-vseh-otnoshenii-s-ukrainoi?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&nw=1617634191000&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fstory%2FKreml_vyrazil_sozhalenie_iz-zavozmozhnogo_razryva_vsekh_otnoshenij_sUkrainoj--1811fe74033eceb7a426acf72b7f7743

go2betrue #:

Теперь 2 месяца ждать. Месяц – на перевал за 100$, второй – на перевод денег. Как же раздражает, что нельзя забрать 100$ сразу, как они накопились.

та да. ну ведь идет расчет на первое число месяца.. а выплаты в конце периода. . получим только 23-25 мая. 

go2betrue #:

Никогда не было так обидно... С трудом перевалил за 100$. Было 100.8, а на следующий день (1 число след. месяца) такая картина с Балансом. Спасибо, Google!

О... Брат! такая же ерунда! на балансе 99,01 

romaamor #:

Это сегодня первоапрельская шутка ? Цена за клик прям зашкаливает. 


у меня сегодня 0,02 а я еще за 0,03 был недоволен.

сделал запрос сегодня. вчера в ажиотаж и вечер не стал выводить.

сумма меньше 200 у.е. на приват гривны. зашли за 20 мин.

Спасибо.

angella #:
Что же вы за люди такие, нет слов! Если у человека на балансе меньше 100 баксов то и вывести невозможно. Почему нельзя было предупредить, что добирайте до 100 баксов за отчетный период. У меня насобиралось в РСя 8000 хотя на баланс кинули всего 70 баксов.

добавьте приват гривны. можно выводить меньше чем 200 у.е. тут это обсуждалосаь. Вы не внимательны.

awtech #:

пришёл 1 платёж. денег сильно меньше чем должно быть.


видимо, сказки о том что выплатят всю задолженность, оказались сказками.


написал в саппорт.


очень неприятно.

по ходу тоже самое. куда писали? в рся?

Pliny #:
Это просто персонализированная реклама. Вы не можете вообще заходя на свой сайт узнать что там откручивается. Чтобы увидеть "чистую" рекламу, зайдите в салон продажи мобильных устройств и зайдите на свой сайт. Ну либо с нового устройства под VPN если важен регион. Все остальное будет реклама, основанная на всех кукисах что собрал с Вас Chrome, GA и прочи троянские кони.

я знаю это. не первый год в адс.

просто такая же персонализированная реклама крутится для каждого посетителя. и пофиг, что согласно обзору ему может показывать услуги израильской клиники или предлагать препараты по проблеме, рядом с такой может показывать вещи из алиэкспресс, которые недавно искал человек. я просто не баню дешевых реклов и т.д... мне просто некогда этим заниматься.

Просто был задан вопрос о кликах по 3 цента.. в какой теме такие дешевые клики. Я ответил - сайт мед. а что там клацнули неизвестно за три копейки.

Всего: 458