Все ниже и ниже, причем не только на сайте тематики "здоровье", но и "бизнес, финансы".
на выходных у меня без падения всегда минусовало. это как бы естественно. с понедельника люди обычно ищут инфу про анализы, врача, проблемы. на выходных мои люди отдыхают+ начинается сезон активности на дачах уже в апреле, про болячки забывают.
Вероятно санкции и раньше могут снять. Надо звонить или писать время от времени в ЮМани.
Ага. Особенно на фоне последних новостей.
https://yandex.ru/turbo/vedomosti.ru/s/politics/news/2021/04/05/864601-kreml-virazil-sozhalenie-iz-za-veroyatnogo-razriva-vseh-otnoshenii-s-ukrainoi?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&nw=1617634191000&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fstory%2FKreml_vyrazil_sozhalenie_iz-zavozmozhnogo_razryva_vsekh_otnoshenij_sUkrainoj--1811fe74033eceb7a426acf72b7f7743
Теперь 2 месяца ждать. Месяц – на перевал за 100$, второй – на перевод денег. Как же раздражает, что нельзя забрать 100$ сразу, как они накопились.
та да. ну ведь идет расчет на первое число месяца.. а выплаты в конце периода. . получим только 23-25 мая.
Никогда не было так обидно... С трудом перевалил за 100$. Было 100.8, а на следующий день (1 число след. месяца) такая картина с Балансом. Спасибо, Google!
О... Брат! такая же ерунда! на балансе 99,01
Это сегодня первоапрельская шутка ? Цена за клик прям зашкаливает.
у меня сегодня 0,02 а я еще за 0,03 был недоволен.
сделал запрос сегодня. вчера в ажиотаж и вечер не стал выводить.
сумма меньше 200 у.е. на приват гривны. зашли за 20 мин.
Спасибо.
добавьте приват гривны. можно выводить меньше чем 200 у.е. тут это обсуждалосаь. Вы не внимательны.
пришёл 1 платёж. денег сильно меньше чем должно быть.
видимо, сказки о том что выплатят всю задолженность, оказались сказками.
написал в саппорт.
очень неприятно.
по ходу тоже самое. куда писали? в рся?
я знаю это. не первый год в адс.
просто такая же персонализированная реклама крутится для каждого посетителя. и пофиг, что согласно обзору ему может показывать услуги израильской клиники или предлагать препараты по проблеме, рядом с такой может показывать вещи из алиэкспресс, которые недавно искал человек. я просто не баню дешевых реклов и т.д... мне просто некогда этим заниматься.
Просто был задан вопрос о кликах по 3 цента.. в какой теме такие дешевые клики. Я ответил - сайт мед. а что там клацнули неизвестно за три копейки.