Boull

Рейтинг
114
Регистрация
28.01.2015
Redbaron _chaos #:
У меня только сегодня они автоматом сменились. До этого после 10 марта, блоки показывались.

а я думаю... что за дно сегодня. и у меня пропали(

htexture #:
Я пытался неделю регистрироваться, и у меня не проходил последняя анкета с заполнением, но спустя неделю я догадался отключить все расширения в браузере и прошла регистрация, больше ничего не делая, я зашел на ящик спустя час после регистрации, куда пришло письмо с активацией и привязало все без проблем ничего не проверяя никаких документов.

Видимо у всех по разному проходит эта активация, предполагаю что зависит от выбора в качестве кого вы регистрируетесь. Я рег-ся как фрилансер. И кстати, вот только сейчас (не буду уже скринить) прислали анкету с вопросами, чем именно я занимаюсь, за что РСя будет платить деньги. Попросили указать сайт.

Ребят, пришли очередные письма на емайл.

Только сейчас  одобрены платежные данные.

В кабинете Пайонер появились  виджеты валют. и только сейчас подвязался РСЯ.

Вообщем без полной активации Пайонера РСЯ будет сообщать об ошибке валидации. Долбите поддержку ПАЙОНЕРА.

пайонер



кабинет

кабинет


РСЯ

РСЯ

В Контакте ответила девочка сразу, НО АКТИВАЦИЕЙ ОНА НЕ ЗАНИМАЕТСЯ. Сказала писать только на сайте.

ВКонтакт НЕ ПИШИТЕ,

maxdon #:
Кто-нибудь решил проблему "Ошибка валидации: Аккаунт в системе Payoneer еще не активирован"? На прошлой неделе я отправил обращение в службу поддержки Payoneer, но ответа так и не получил. В выходные написал в группу Payoneer вконтакте и мне сказали, чтобы я отправил запрос в службу поддержки. Самое интересное, что в статусе моего запроса в службу поддержки указано "РЕШЕН", хотя мне никто не ответил. 
AlexR13 #:

А вы писали в Пионер, чтобы они доки проверили или просто вам письмо пришло чтоб повторно отправили?


Значит СХЕМА такая.

Никакой ЛИВ чат не работает для неактивированных аккаунтов.

1. Пишем в Службу поддержки письмо - получаем статус вопроса РЕШЕНо.

2. Продолжаем тут же, отправляем НОВОЕ следующее сообщение и сообщаем, что  РСЯ не может быть привязан, пока ваш аккаунт не активирован. Новое сообщение без статуса, на него отвечают.  

Получено 2 письма на емайл(который вы указываете при регистрации) Не в личном кабинете Пайонер. там пусто.

1. что доки переданы на рассмотрение.

2. тут же. что доки не прошли, перегрузите. и после перезагрузки сразу в течении часа одобрили.

пайонер

Пришел ответ на емайл, ваш документ не прошел проверку. Перезагрузите в лучшем качестве. Перезагрузил поновому. Одобрили сразу.. только дата загрузки осталась, как первый раз загружал. так что все же пометка появляется, что документ прошел проверку, а не как думали с первой выплатой.

скрин

А вот в РСЯ так и висит пометка  Ошибка валидации: Аккаунт в системе Payoneer еще не активирован.

Спасибо Дмитрий Громов (уточняли в лс мой аккаунт).. посмотрите пожалуйста сейчас почему не связывает.

The WishMaster #:


Штош, буду надеяться и дальше на заказчиков, которые не прочитывают непосредственную окупаемость каждой статьи, а заботятся о качестве сайта в целом.

Вы поймите, любому сайту нужен траф, который будет идти из поиска. Это потом человек может просмотреть более одной страницы, если его заинтересует яркий заголовок статьи. Ну это все равно, что писать в пустоту. Я начинал свой первый блог в 2012м и тоже так думал, что мои мысли будут интересны людям. Но я так бы никогда и не дождался посетителей, пока мне не сказали, что я не так пишу.. и я смотрел на свои классные статьи и не понимал, почему их не читают. Оказалось, их просто не находят.

Все намного проще. Есть азбука, есть текст. Не зная алфавита, мы не сможем прочитать.

Точно так и в сайтах. Хоть Ты тресни, мы пишем для людей, но показывают наш текст в поиске роботы. 

Я не пытаюсь отбивать ваших покупателей, поймите. Я пытаюсь перестроить вашу подачу именно для вашего же заработка. Да, возможно, такие статьи не будут пестреть авторской подачей материала. Они будут без воды, может даже скучные, но чётко раскрывающие конкретный вопрос. Но они принесут траф сайту и Вам будущих и возможно даже постоянных заказчиков. 

The WishMaster #:

Ну что значит непродаваемые? :) Это все статьи, за которые мне платили. 

Извините, не правильно выразился. Имел в виду текст, который не принесет сайту трафик. Возьмем статью про Китай. По какому запросу ее найдет пользователь? Такие статьи могут быть востребованны только на мега крутых порталах, которые имеют свою постоянную аудиторию.. К примеру.. дай зайду, что там за новости на АиФ или  на cosmo.ru.. туда люди заходят из закладок.

Раньше люди в закладки добавляли сайты и читали от недостатка информации все подряд статьи. Сейчас информации переизбыток. 

Если бы Вы заточили статью конкретно про Хайнань или Занзибар. Что интересного посмотреть, сколько лететь,  что привезти, как поменять деньги.. И т.д.. такой текст купили бы сразу тур.сайты..

Статья должна быть ПРОДАЮЩАЯ, товар, услугу, информацию о заболевании и т.д. то есть грамотно написанная под определенный запрос и приносящая сайту трафик.  

То есть написание поприколу не пойдет, нужно учиться писать/рерайтить/копирайтить текст, который окупит свою стоимость в 100 раз, а не будет лежать на сайте мертвым грузом. По той причине, что его просто не найдут в поиске.

Вот к примеру эзотерика-астрология. Мне нужен четкий расчет натальной карты. Сможешь? Без воды и отсебятины, чтобы я не смотрел на % отказов, а получал  вернувшихся пользователей. Тогда можно разговаривать о цене 4 у.е за кило..  А текст по приколу пишут за 10 рублей на адвего.
Статьи как Вы назвали по приколу. Это непродаваемый текст. А потом люди жалуются почему  Яндекс выкидывает из поиска.
Возьмите первую статью про написание статей. Текста много. Дальше что?
Где структура? Где главные вхождения? Это 2016 год. Сейчас пишут по другому. Статья из блога любителя. 
Народ сейчас не читает на одном дыхании, а читает по диагонали. Ему важны основные моменты, которые он ищет, нашел-закрыл страницу, а не ваша вода.
Всего: 458