Boull

Рейтинг
114
Регистрация
28.01.2015
etohorosho #:
Интересно что за тематика такая, где платят 0.03 $ 

при чем тут тематика? у меня, к примеру, на мед сайте крутятся объявления о сдаче квартир во Львове, если я перед эти мониторил цены на жилье. так что тут с темой не особо угадаешь какое объявление приносит  такую мелочь..

Виктор Петров #:

Так это ещё только просела. Вангую, что вообще из видимости вылетит. Хотя бы потому, что в топах - институтики, сервисы яндекса, достаточно серьёзные справочники - а тут "мама троих детей" с загадочными дипломами и без вот такого даже на страничке:



Я вообще прозрел. Тут врача высшей категории с 40м стажем работы задвинули на 3ю страницу выдачи и реальными дипломами участника  Национального Конгресса  эндокринологов , проводимого Российской ассоциацией эндокринологов и Национальным медицинским исследовательским центром эндокринологии Минздрава России (ФГБУ).... а тут мама троих детей задает такие вопросы..

sss1990 #:
Может там в алфавитном порядке по-фамильно выплачивают?) Я уже не знаю, чем мы провинились перед Яшей, что приходится ждать больше остальных. При этом Пайонир у меня сразу был и я сразу же и привязал...

с активации вашего аккаунта прошло 3 недели?

etohorosho #:
Последние две недели что то цена клика не радует

сегодня просто днище 0,03 цента.

sss1990 #:
Кстати, есть подозрения, что продолжают издеваться над партнерами с более кругленькими суммами....

не думаю. у меня вообще минималка. тоже пока пусто.

sss1990 #:
Тоже пока в пролете. По поводу евро не евро: у меня рублевые начисления в РСЯ. А в процессе привязки на сайте РСЯ ведь спрашивалось, в какой валюте хотите получать. Я выбрал доллары, другие наверно евро захотели, хз.

что значит ==евро захотели==

должна быть валютная карточка в евро, я так понимаю.

что это за ерунда будет. рся переводит рубли, заходят в пайонер в евро и выводят на приват доллары))) 

у меня молодой канал без монетизации, тоже проверка.
Можно увидеть прайс и площадки?
PlainTeXT #:
Кто-нибудь в центре правил Adsense делал "Запросить проверку" - что это кнопка значит? Там робот проверяет или реальный сотрудник руками будет смотреть?

периодически кидает страницы с нарушениями, делаю запрос проверки - присылает ответ = нарушений не обнаружено, показ рекламы восстановлен=

Ребят, а мое мнение дело не в ограничениях.. дело в конфликте между Рф и Укр. Закончится конфликт, закончатся санкции.. А он не закончится никогда. Рад буду ошибаться, но правда ищутся способы выплат именно через зарубежные каналы. Поэтому совет не ждать, а выводить.  Раньше были выплаты напрямую на у.е. карты Привата от Яндекса. Сейчас эти переводы запрещены законодательством... Как адсенс запрещен в Крыму.. Так и тут. 
Вернут возможность выплат на юмани, Дмитрий говорил, сможете вернуться в любой момент.
 
Всего: 458