Ну да. Всё правильно. Рубят сайты боты из поиска. По вебвизору они неотличимы от людей. Они вообще никак не отличаются от людей.
Почему ВЫ стоите на своем? если один из сайтов у меня на диаграмме показывает 64% прямых заходов, я же не спорю.
этот сайт у меня 3% прямых заходов. и причем тут ваши боты, мы же обсуждаем падение трафа, а не рост от заходов ботов.
Бототраф. Ему все равно, какая страница выдачи.
на этом сайте 97% поискового.
у меня проскакивает такая фигня.
К примеру, запрос, что был недавно в топе появляется в метрике в поисковых фразах. перехожу через него в поиск яндекса. если я раньше себя видел на первой странице по данной фразе (как сразу с метрики перешел).. то сейчас себя не нахожу ни на 4,5,6... бросаю листать. Траф неделю упал где-то 60-70%.. и все продолжает красным минусить... но как все теже запрорсы еще показывает в поисковых фразах, если я их не могу найти...??
может постоянно тусует выдачу? то, что тебя показывал стабильно на 1й странице поиска, теперь кидает на 10ю.. потом опять ближе к первой и опять назад.. не пойму. может сумбурно объяснил.
поисковые запросы проскакивают как-то... но себя не нахожу даже на 6й странице. Ну не может человек перебирать поиск до 10й страницы, согласитесь, чтобы найти меня. значит тусуют выдачу ежедневно.
Помоему это лажа в РСЯ.
стоит пометка красным по прежнему
Ошибка валидации: Аккаунт в системе Payoneer еще не активирован
А на почту с аккаунта пайонер пришло оповещение
ну и кому теперь верить? В РСЯ ОШИБКА. привязался ли он или нет? В Пайонере доки все равно на рассмотрении. но воде они до первой выплаты висят на рассмотрении.
Видела, спасибо, но Лив чат только для подтвержденных акков, у меня в кабинете только форма для отправки сообщений...и всё.
У меня точь в точь как у Вас. Залогиневаюсь и лив чат не доступен.
в сообщениях не отвечают.
+1
Посетил Приват. все так и есть. Просто подтвердил данные.
Всем спасибо за советы.
мне постоянно приходит, хотя я Приватом пользуюсь крайне редко. на днях звонили, тоже требовали прийти. зашла в приват 24 и нажала "данніе актуальні", все
Мне попросили явиться с Инн. Спасибо за инфу.
Вот что-то не верится мне в эти минимальные по 300 евро и 200 долларов.
Ребята, кто выводит с payoneer на Приват (по Монобанку уже понятно), напишите, какие там минималки при выводе в долларах, евро.
вот честно, не хочу никакого монобанка. я уже столько этих ненужных карт пооткрывал. юмани ждал месяц - теперь ненужная. киви опять платная верификация для Украины. еще осталось монобанк открыть для полного набора.
может отпишутся дзеновцы, им вроде первым подключили этот пайонер. что по факту?
кстати, ПРИВАТОВЦЫ, кому поступило сообщение о проверке ваших доков и иНН. у меня вроде совсем небольшие суммы проходят. обязали в течении месяца подойти на перепроверку данных.
Минимальная сумма вывода - это сумма, меньше которой нельзя вывести. Например, будет меньше 200 долл (или какие там минимальные заявлены) - нельзя будет вывести на счет в долларах, пока сумма не будет равняться 200 долл и больше.
тогда в топку этот пайонер. яндекс для нерезидентов установил порог в 5 тыс. а это далеко не 200 у.е. я буду собирать эти 200 у.е. еще три года. никуда не буду переходить тогда с моим заработком. буду ждать июля.