Это блок, который появляется при переходах между страницами или что-то другое?
да. именно этот блок. мобильные заставки помоему называется. гворю ж, ставил с начала появления.
1. появляется при переходе пользователя на другую страницу. помоему если не ошибаюсь, для одного визита он появляется всего один раз. то есть если пользователь переходит на шесть страниц, 6 раз он не появляется.
2. иногда сам наблюдал картину. зашел на моб версию.. читаю. прокручиваю вниз. и на какойто прокрутке выскакивает этот блок. то есть. если юзер читает долго страницу он может тоже появиться.
никакого таймера (правка кода) я не делал. какой код дал адсенс - такой и поставил.
где Вы такое прочитали? я как был физлицо так и есть. выводим через пайонер.
читайте ветку https://searchengines.guru/ru/forum/1045806
У меня именно он дает большую половину дохода. После закрытия блока ссылок народ вообще перестал по рекламе переходить. Только это выскакивание на весь экран спасает сайты.
В Москве была жара и наверное народу было не до интернета))
Да. Только на улицах, в парках, в транспорте, в кафешках народ не вылазит из телефонов..
Только сидят все в инсте, тиктоке, на ютубе... народу перестали быть интересными сайты.
Использую с начала введения в адсенс. То есть уже наверное год. Никто ни чё не блочил.
Не побегут. Там большая часть народа уже с российскими паспортами. У меня друзья по универу держались все эти года, но с ситуацией пандемии стало вообще невозможным пересечение границ. Было "хорошо", что люди из Донецка добирались по 5 часов до Мариуполя. А с короной сделали по двое суток только через РФ. Народу некуда деваться. Люди вынуждены уже делать псевдопаспорт РФ.
*пожалуйста без полит.срача. У людей действительно проблемы, а то опять наберут защитнички.
Ну вы спросили зачем закрывают. Доля таких пользователей крайне мала, потому проще их кинуть в блок, чем пропускать ненужный трафик. Просто они сливают юзеров на рекламу, а конверсии с не РФ нет.
ок. понятно.. но какие конверсии с музыкальных сайтов, где все скачивают бесплатно) если бы меня не пустило на какой-то коммерческий сайт, торгующий запчастями или нижним бельем по РФ, тогда ладно.. но такие ресурсы позакрывались от забугорных русскоязычных юзеров))) честно смешно)
Да. А это не влияет на сайты отрицательно, что пользователь, перейдя на сайт из выдачи, и увидев недоступность ресурса, возвращается в выдачу. Этот переход не засчитывается как отказ?
Если кто-то лазит по интернету через впн или тор, то это не целевая аудитория.
Вы не поверите, я с 2014 года (начала конфликта) юзаю яндекс через впн. И я не один. Мне просто удобнее искать информацию даже справочную по своему городу через яндекс. Ну вот не нравится выдача гугла или привычка. Так что, я бы не сказал, что это совсем не целевой трафик.
*Спасибо за чистку конфликтного флуда.
С 28.04 как упала, так и не восстановилась... Надеюсь после 10 мая вернется, а то совсем труба дело...
тоже самое. если мы не пишем, то это не значит, что не упала... все как-то очень печально. для меня был довольно таки норм март месяц. апрель пошел на спад.. а первые числа мая вообще печально.
Посмотри курс Юмани и кайфуй
с юмани давно перешел на киви и забыл как о страшном сне))
я имею в виду партнерки, кворки, просто переводы с РФ.. с юмани покончено.