Boull

Рейтинг
114
Регистрация
28.01.2015
Smuel #:

Это блок, который появляется при переходах между страницами или что-то другое?

да. именно этот блок. мобильные заставки помоему называется. гворю ж, ставил с начала появления.

SnakeAddict #:
у тебя блок появляется при открытии сайта и тоже стоит таймер? или после некоторого времени выскакивает?

1. появляется при переходе пользователя на другую страницу. помоему если не ошибаюсь, для одного визита он появляется всего один раз. то есть если пользователь переходит на шесть страниц, 6 раз он не появляется.

2. иногда сам наблюдал картину. зашел на моб версию.. читаю. прокручиваю вниз. и на какойто прокрутке выскакивает этот блок. то есть. если юзер читает долго страницу он может тоже появиться. 

никакого таймера (правка кода) я не делал. какой код дал адсенс - такой и поставил.

Klavdiy #:
 а физ.лицо отменили

где Вы такое прочитали? я как был физлицо так и есть. выводим через пайонер.

читайте ветку https://searchengines.guru/ru/forum/1045806

Meteor13 #:
А какая доходность данного блока? Стоит ли ставить?

У меня именно он дает большую половину дохода. После закрытия блока ссылок народ вообще перестал по рекламе переходить. Только это выскакивание на весь экран спасает сайты.

forumovod #:

В Москве была жара и наверное народу было не до интернета))

Да. Только на улицах, в парках, в транспорте, в кафешках народ не вылазит из телефонов..

Только сидят все в инсте, тиктоке, на ютубе... народу перестали быть интересными сайты.

Arsenal1994 #:
В ПС может и не понизит позиции, но вот рекламная сеть может заблочить акаунт.

Использую с начала введения в адсенс. То есть уже наверное год. Никто ни чё не блочил. 

htexture #:
Ну когда выплата перевалит за чашу "нюансов" побегут в Украину с украинскими паспортами 😱

Не побегут. Там большая часть народа уже с российскими паспортами. У меня друзья по универу держались все эти года, но с ситуацией пандемии стало вообще невозможным пересечение границ. Было "хорошо", что люди из Донецка добирались по 5 часов до Мариуполя. А с короной сделали по двое суток только через РФ.  Народу некуда деваться. Люди вынуждены уже делать псевдопаспорт РФ. 

*пожалуйста без полит.срача. У людей действительно проблемы, а то опять наберут защитнички.

-= Serafim =- #:

Ну вы спросили зачем закрывают. Доля таких пользователей крайне мала, потому проще их кинуть в блок, чем пропускать ненужный трафик. Просто они сливают юзеров на рекламу, а конверсии с не РФ нет.

ок. понятно.. но какие конверсии с музыкальных сайтов, где все скачивают бесплатно) если бы меня не пустило на какой-то коммерческий сайт, торгующий запчастями или нижним бельем по РФ, тогда ладно.. но такие ресурсы позакрывались от забугорных русскоязычных юзеров))) честно смешно)

max256 #:
Проверил, 4 сайта из первой страницы яндекса не открылись(403 Forbidden) под прокси(vds от vdsina Нидерланды), из общих черт заметил очень похожий дизайн сайтов и то что они используют CDN  JSDelivr.

Да. А это не влияет на сайты отрицательно, что пользователь, перейдя на сайт из выдачи, и увидев недоступность ресурса, возвращается в выдачу. Этот переход не засчитывается как отказ?

-= Serafim =- #:

Если кто-то лазит по интернету через впн или тор, то это не целевая аудитория.

Вы не поверите, я с 2014 года (начала конфликта) юзаю яндекс через впн. И я не один. Мне просто удобнее искать информацию даже справочную по своему городу через яндекс. Ну вот не нравится выдача гугла или привычка. Так что, я бы не сказал, что это совсем не целевой трафик.

*Спасибо за чистку конфликтного флуда. 

piton_chel #:

С 28.04 как упала, так и не восстановилась... Надеюсь после 10 мая вернется, а то совсем труба дело...

тоже самое. если мы не пишем, то это не значит, что не упала... все как-то очень печально. для меня был довольно таки норм март месяц. апрель пошел на спад.. а первые числа мая вообще печально.

Limonadio #:

Посмотри курс Юмани и кайфуй 

с юмани давно перешел на киви и забыл как о страшном сне))

я имею в виду партнерки, кворки, просто переводы с РФ.. с юмани покончено. 

Всего: 458