Ну Я.Здоровье понятно
Ла салют это реальная клиника, как и инвитро, проболезни - трастовый, мощное ссылочное
наверное нужно уточнить. запрос очень узкого направления (не почему болит спина или горло). а так же мой сайт узкого РЕАЛЬНОГО практикующего врача с дипломами, участиями в конференциях и т.д.. все подтверждения имеются на сайте.
до этого именно мой сайт был по узкому запросу в топ 1. сейчас на 4й странице. яндекс здоровья и близко не было.
А можно примеры псевдоклиник?
ну может псевдо клиниками назвать это сильно громко.. но один из моих топовых ключей теперь на 4й странице выдачи.
в топ 1 стали
https://yandex.ru/health/turbo/articles
https://lasalute-clinic.ru
https://www.invitro.ru
https://probolezny.ru/
Да контора веселая, как начнутся выплаты посмотрим как все пройдет, но думаю многие откажутся от такого способа получения выплат и будут ждать Юмани.
да вообще какойто трындец. почитал форум, там сплошные вопросы по верификации и проблемам с получением. я помню при смене с долларового получения на яд нужно было все поновому переоформлять и подавать заявки, перейдешь на этот паонер, потом не вернешься на юмани. уже лучше с конскими процентами юмани, чем с неясностью этого пайонер.
кошмар какойто. почему нельзя сделать выплату для нерезидентов на wmz или киви. Партнерки могут, кворк может.. яндекс не может.
не контора, а сказка
https://community.payoneer.com/ru/discussion/65850/problemy-s-akkauntom-ne-poymu-chto-delat
https://community.payoneer.com/ru/discussion/70907/tip-akkaunta
Добрый вечер. Зарегистрировалась в Payoneer как физ лицо. Но там стоит ограничение, в месяц можно снимать 110 долларов. Написала в тех поддержку, через минуту захожу, статус решено, но ответа то нет. Ребята, кто как физ лицо регистрировался. Действительно только 110 долларов в месяц можно снимать? Меня тоже не очень устраивает что деньги зависнут в Payoneer. Бардак там какой-то.
а где Вы увидели такую сумму?
я нашел про 200 у.е и 300 евро.
https://community.payoneer.com/ru/discussion/74769/minimalnaya-suma-vyvoda-deneg-na-kartu
там есть не только связь по телефону, а якобы и лив чат. только при залогинивании эти два раздела странно исчезают. а может они доступны только верифицированным пользователям. у меня остается только мои обращения - на которые ответа нет.
А следом человек пишет
________________________________________
У меня такая же задержка с верификацией. Документ одобрен, но бизнес-профиль и анкета на рассмотрении уже пятый день. Пришло сообщение, что человек, для которого я выполняла работу, уже отправил мне оплату, однако я не могу ее никак получить, вероятно, из-за проволочки с рассмотрением документов. Как надолго это может затянуться? В ленте есть следующее:
...@Kateryna_Payoneer написал:...Анкета и паспорт будут рассмотрены, когда Вы начнете использовать аккаунт для получения платежей.Но вот платеж "в дверях", а верификация зависла.
___________________________________________
нормально так...
Ребят, после вопроса с задержкой проверки паспорта начал искать варианты связаться со службой поддержки.
написал в официальную группу ВК
ответ пришел сразу
__________________________________
Добрый день,В данном случае, вопрос возможно проверить только напрямую с нашей поддержкой клиентов https://payoneer-ru.custhelp.com/app/ask/l_id/4.
_____________________________________
Но я туда написал сразу. ТАМ ГЛУХО КАК В ТАНКЕ.
Статус вопроса стоит РЕШЕН - ответа нет.
Стал рыть форум.
нашел обсуждение по верификации.
https://community.payoneer.com/ru/discussion/71270/verifikaciya-akkaunta
Катя Пайонер сообщает
Короче, чувствую, что мы еще долго будем ждать свои деньги... А будет еще круче, если Яндекс пошлет... а они зависнут в Пайнере или еще где-то...
Какая же это фигня? Радоваться надо что еще работают)
Тоже самое хотел написать)
Я так понял, как виндовз хр к примеру. Операционка то продолжает работать, просто уже не актуализируется. Тут же формат создания блока ссылок исключили из панели предлагаемых вариантов. Старый код можно ли редактировать, не знаю... в плане замены шрифта, цвета самого блока. Не пробовал и не трогаю, пока работает..
Главное, что код остался рабочим.. хоть приносит уже не как раньше.. но у меня по нему 90% кликов идет. Можно сказать заработок делает именно он.
ну вот. а мой второй день висит на проверке. и че делать?