Boull

Рейтинг
114
Регистрация
28.01.2015
live_vk #:

Ну Я.Здоровье понятно

Ла салют это реальная клиника, как и инвитро, проболезни - трастовый, мощное ссылочное

наверное нужно уточнить. запрос очень узкого направления (не почему болит спина или горло). а так же мой сайт узкого РЕАЛЬНОГО практикующего врача с дипломами, участиями в конференциях и т.д.. все подтверждения имеются на сайте.

до этого именно мой сайт был по узкому запросу в топ 1. сейчас на 4й странице. яндекс здоровья и близко не было.

live_vk #:

А можно примеры псевдоклиник?


ну может псевдо клиниками назвать это сильно громко.. но один из моих топовых ключей теперь на 4й странице выдачи.

в топ 1 стали

https://yandex.ru/health/turbo/articles

https://lasalute-clinic.ru

https://www.invitro.ru

https://probolezny.ru/

Olegmirmix #:

Да контора веселая, как начнутся выплаты посмотрим как все пройдет, но думаю многие откажутся от такого способа получения выплат и будут ждать Юмани. 

да вообще какойто трындец. почитал форум, там сплошные вопросы по верификации и проблемам с получением.  я помню при смене с долларового получения на яд нужно было все поновому переоформлять и подавать заявки, перейдешь на этот паонер, потом не вернешься на юмани. уже лучше с конскими процентами юмани, чем с неясностью этого пайонер.

кошмар какойто.  почему нельзя сделать выплату для нерезидентов на wmz или киви. Партнерки могут, кворк может.. яндекс не может. 

elenanusha #:

Добрый вечер. Зарегистрировалась в Payoneer как физ лицо. Но там стоит ограничение, в месяц можно снимать 110 долларов. Написала в тех поддержку, через минуту захожу, статус решено, но ответа то нет.  Ребята, кто как физ лицо регистрировался. Действительно только 110 долларов в месяц можно снимать? Меня тоже не очень устраивает что деньги зависнут в  Payoneer. Бардак там какой-то. 

а где Вы увидели такую сумму?

я нашел про 200 у.е и 300 евро.

https://community.payoneer.com/ru/discussion/74769/minimalnaya-suma-vyvoda-deneg-na-kartu

Olegmirmix #:
По этой ссылке https://payoneer-ru.custhelp.com/app/ask/l_id/4 есть номер телефона на который можно позвонить и пообщаться с менеджером. 

там есть не только связь по телефону, а якобы и лив чат. только при залогинивании   эти два раздела странно исчезают. а может они доступны только верифицированным пользователям.  у меня остается только мои обращения - на которые ответа нет. 

А следом человек пишет


________________________________________

У меня такая же задержка с верификацией. Документ одобрен, но бизнес-профиль и анкета на рассмотрении уже пятый день. Пришло сообщение, что человек, для которого я выполняла работу, уже отправил мне оплату, однако я не могу ее никак получить, вероятно, из-за проволочки с рассмотрением документов. Как надолго это может затянуться? В ленте есть следующее:


...@Kateryna_Payoneer написал:
...Анкета и паспорт будут рассмотрены, когда Вы начнете использовать аккаунт для получения платежей.

Но вот платеж "в дверях", а верификация зависла.

___________________________________________


нормально так...

Ребят, после вопроса с задержкой проверки паспорта начал искать варианты связаться со службой поддержки.

написал в официальную группу ВК 

ответ пришел сразу

__________________________________

Добрый день,
В данном случае, вопрос возможно проверить только напрямую с нашей поддержкой клиентов https://payoneer-ru.custhelp.com/app/ask/l_id/4. 

_____________________________________


Но я туда написал сразу. ТАМ ГЛУХО КАК В ТАНКЕ.

Статус вопроса стоит РЕШЕН - ответа нет.

Стал рыть форум.

нашел обсуждение по верификации.

https://community.payoneer.com/ru/discussion/71270/verifikaciya-akkaunta

Катя Пайонер сообщает


Короче, чувствую, что мы еще долго будем ждать свои деньги... А будет еще круче, если Яндекс  пошлет... а они зависнут в Пайнере или еще где-то...

forumovod #:

Какая же это фигня? Радоваться надо что еще работают)

Тоже самое хотел написать) 

Я так понял, как виндовз хр к примеру. Операционка то продолжает работать, просто уже не актуализируется. Тут же формат создания блока ссылок исключили из панели предлагаемых вариантов. Старый код можно ли редактировать, не знаю... в плане замены шрифта, цвета самого блока. Не пробовал и не трогаю, пока работает..

Главное, что код остался рабочим.. хоть приносит уже не как раньше.. но у меня по нему 90% кликов идет. Можно сказать заработок делает именно он. 

lazya #:
Верификация паспорта заняла у них 5-7 минут. Ночью сегодня, около 01,30 подавал.

ну вот. а мой второй день висит на проверке. и че делать?

Всего: 458