Boull

Рейтинг
114
Регистрация
28.01.2015

кстати курс очень печальный.

1 usd 27,1469  даже Приват себе такое не позволяет.. для интереса глянул сейчас курсы вмз  https://www.bestchange.ru/wmz-to-privat24-uah.html

1 usd 27,95  вот как нас посадили на еще одну обдираловку.. 

Спасибо.
ребят, че там с выводом с пионера, заходят на приват как быстро? или все кинулись и запросы подвисли как прошлый раз? не хочу в конце рабочего дня ставить на вывод. да и курс доллара жестко просел сейчас.. 
Дмитрий Громов #:

Здравствуйте! Вознаграждение выплачивается, когда сумма дохода достигнет определенного порога. Он зависит от формы сотрудничества, страны проживания и валюты выплаты. Подробнее пишем здесь: https://yandex.ru/support/partner2/payments.html#payments__profit

Здравствуйте. по Украине указан порог только для Юридических лиц   150 $ или 100 € , а что с физиками? Ранее было 5 тыс. рублей. а теперь как, те кто перешел на пайонер? спасибо.

Бесполезные сотрясения воздуха. Вы сильно кричите, если вам задержали на 1-5 дня зп коммерческие или даже бюджетные структуры? Нет. Сидите и ждете. Вот и тут зачем распыляться в пустоту, если Ваши возмущения равны нулю? Ну пойдите пожалуйтесь прокурору.. что ли.  Или как с адсенсом...ой.. уже 5ть часов, а выплаты нет..
Ну вот кто ТЫ такой против адсенс или рся или других тизерок и прочих спа.. выплатили - радуйся  молча. 
Пушистый котик #:

Жаль, что наше партнерство с РСЯ начало ассоциироваться с "есть надежда, что выплатят"...  - в 21 веке это чертовски гнусно слышать.

Я хочу быть уверенной по срокам договора, вместо надежд. Кто считал, что завтра крайний по оферте?.. Отзовись👏


Зачем искать кто что сказал..

все указано в Оферте https://yandex.ru/legal/oferta_yan_ch/?lang=ru

п.4,3.

4.3. Payment of remuneration referred to in Clause 4.1 of these Terms of Offer for each accounting period is made by Yandex based on the Electronic report sent by Yandex upon completion of such accounting period. Yandex shall pay the remuneration according to such Electronic report within 20 (twenty) banking days after sending the Electronic reportby bank transfer in the following way:

1) to the details of the payment system operator and / or credit institution from among those available and meeting requirements of the applicable law, specified by the individual Owner or legal entity Owner (non-resident of the Russian Federation or Ukraine) during the registration procedure.

зачем  кипишевать до 28 или до 30го. просто ждите.

жесть. в смысле по трафику и невозможности монетизировать.

как вариант.  открываете сайт под основную тематику вашего канала. наполняете, добавляете в адсенс. с канала ставите под описанием каждого ролика ваш сайт.  тем более траф штатовский. у меня индусы даже неплохо дают от такого перенаправления. как бы на индусов не гнали.. но клики по 0,15-0,20 лучше чем российские или белорусские по 0,02. 

Удален #:

Видимо, негде больше жить, разве в этом суть

скорее всего не негде жить... а нет желания светить немалые суммы через банк. на рапиде ведь в основном теневые немалые доходы. кому бы нужно было бы морочить голову с посредниками, если есть прямой вывод адс-приват. человека видно это не устраивает, если ищет пути вывода через российское лицо.

только опять не пойму. Рапида НЕ работает с Украиной, значит вывод ищется на российский банк. а потом чего?? может житель Крыма/днр?

Спасибо большое. Нужно проверить. Плагин all in seo тоже любит чудить при обновлении. Остался один сайт на нем из-за старого шаблона. Так все на йоаст перевел..  спасибо что поделились опытом.
Всего: 458