Мед статейники в Яндексе всё?

Tarasoff
На сайте с 15.02.2010
142
adouz #:

Структура разная в зависимости от того, про что статья.

Если речь о заболевании, то обычно: Механизм развития болезни - Классификация - Причины - Симптомы - Диагностика - Лечение - Прогноз - Возможные осложнения - Профилактика (если уместно).

Естественно пункты могут дробиться. Например если заболевание имеет стадии, то симптомы можно разбить по этим стадиям (что человек чувствует сначала, на второй стадии, третьей, терминальной). То же самое, если заболевание имеет формы. Лечение так же можно разбить по стадиям, на лечение острой/хронической формы, медикаментозное/оперативное. 

А не смотрели статистику, сколько просмотров и сколько уходов со страницы отдельной статьи? Эти цифры случайно не одинаковые?

А по вебвизору смотрели, до куда читают?

LV
На сайте с 13.10.2015
62
Кто нибудь удачно реализовывал псевдоорганизации в выдаче? Напишите в личку
D
На сайте с 05.09.2014
80
У кого как дела то? Тоже посещалка планомерна скатывает вниз?
magick_world
На сайте с 08.03.2018
73
diwwwu #:
У кого как дела то? Тоже посещалка планомерна скатывает вниз?

Все ниже и ниже, причем не только на сайте тематики "здоровье", но и "бизнес, финансы".

alex trud
На сайте с 01.04.2021
31
magick_world #:

Все ниже и ниже, причем не только на сайте тематики "здоровье", но и "бизнес, финансы".

Все ниже, ниже и ниже, стремим мы опущение наших гс-ов. Но...мы не привыкли отступать, тележурнал хочу все знать.

B
На сайте с 28.01.2015
93
magick_world #:

на выходных у меня без падения всегда минусовало. это как бы естественно. с понедельника люди обычно ищут инфу про анализы, врача, проблемы. на выходных мои люди отдыхают+ начинается сезон активности на дачах уже в апреле, про болячки забывают.

D
На сайте с 05.09.2014
80
Boull #:

на выходных у меня без падения всегда минусовало. это как бы естественно. с понедельника люди обычно ищут инфу про анализы, врача, проблемы. на выходных мои люди отдыхают+ начинается сезон активности на дачах уже в апреле, про болячки забывают.

Это понятно. Я не за выходные говорю... а в целом. Позиции падают. Интересно, какой обвал в итоге будет. До 0 что ли.
Deus Machina
На сайте с 23.03.2021
33

Сегодня идет возврат выдачи по некоторым тематикам. У меня сайт по банковским гарантиям опять в ТОП Яндекса встал. И ваши скоро вернутся.

P
На сайте с 18.08.2019
31
Deus Machina #:

Сегодня идет возврат выдачи по некоторым тематикам. У меня сайт по банковским гарантиям опять в ТОП Яндекса встал. И ваши скоро вернутся.

Подскажите, пожалуйста, а обвалился когда?

Deus Machina
На сайте с 23.03.2021
33
potapmec #:

Подскажите, пожалуйста, а обвалился когда?

14-18 марта.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий