Boull

Рейтинг
114
Регистрация
28.01.2015

подскажите у кого существует оффер кодирекс? от алкоголизма. м-1 закрыл.

bookazz:

Из за него схватил фильтр на яндексе.

скажите пожалуйста

как поняли что схватили фильтр? есть метка в Вм?

дело в том что у меня траф упал на 80% мобильный.

Платон говорит понижен из-за моб редиректа. но вм меток нет. искал со специалистом тоже не видит уязвимостей.

а траф обвалился.

убрал всю рекламу. а нажимать кнопки нет такой.

отписал Платонам говорят если все хорошо ждите. фильтр снимается автоматически.

вот и не пойму из-за чего все же обвал трафика. причину найти не могу.

или все же это адсенс напакостил?

тоже не понятно. у вас стоял блок ссылок. а потом он сам стал всплывающий? у меня такой-же стоял просто в тексте. при прокрутке в моб версии естественно заполнял весь экран. у меня стоял больше года. мне написали обман пользователей моб. версии. типа моб. редирект. перелопатил весь сайт со специалистом редиректа нет.снял рекламу. отписался мол все устранил. жду. сказали ждать месяц.

bookazz:
Здравствуйте, не могу найти, как убрать всплывающий слева блок рекламы от адсенса - http://prntscr.com/n6xm2h
Из за него схватил фильтр на яндексе. Показывается такой блок, только с мобильных устройств.

---------- Добавлено 03.04.2019 в 17:09 ----------

Разобрался с проблемой. Оказывается обновился плагин и начал творить дичь) Мой косяк, что не заметил сразу.

подскажите пожалуйста как нашли проблему.

тоже из-за этого фильтранул яндекс.

спасибо.

Мадам, из всего вышесказанного, я не могу понять что Вы от нас хотите?

AleX_ADW,

не читать между строк.. 😂

вы ключевую фразу пропустили..

пост №9


Собственно к чему мой пример: там разношерстная информация цветет и пахнет.. тут только уник авторский. с расчетами, диаграммами по 5-8 кзн. и вот красная карточка.

привелся в сравнее второй блог, имеющий тоже тиц вообще без всяких правил, который не падает вот уже 1,5 года.. а стр. с каждым апом уверенно заходят в индекс..

---------- Добавлено 18.05.2015 в 13:07 ----------

Вспомнила еще момент.

Вот как указал Scaryer, начала смотреть какие страницы выкинул.


HTTP-статус: Ресурс не найден (404) ? 25
Документ запрещен в файле robots.txt ? 811↓
Документ содержит мета-тег noindex ? 231↑

При создании и уже полученном Тиц Роботс вообще был пустой..

Потом по совету срочно его изменить, прописала следующее.

Может моя ошибка с роботс в запрете индексации?

Посмотрите пожалуйста.

User-agent: Yandex
Disallow: /ofis/
Disallow: /wp-admin/
Disallow: /wp-includes/
Disallow: /wp-content/backup-f9bcc
Disallow: /wp-content/backups-dropbox
Disallow: /wp-content/cache
Disallow: /wp-content/languages
Disallow: /wp-content/plugins
Disallow: /wp-content/themes
Disallow: /wp-content/upgrade
Disallow: /comment_tag/
Disallow: /wp-trackback
Disallow: /wp-feed
Disallow: /wp-comments
Disallow: /feed
Disallow: */feed
Disallow: /?feed=
Disallow: /trackback
Disallow: */trackback
Disallow: */*/trackback
Disallow: /cgi-bin
Disallow: /comments
Disallow: */comments
Disallow: /?s=
Disallow: /*?*
Disallow: /*?
Disallow: /20*
Disallow: /wp-login.php
Disallow: /wp-register.php
Disallow: /xmlrpc.php
Allow: /wp-content/uploads
Allow: /author/*

User-agent: *
Disallow: /ofis/
Disallow: /wp-admin/
Disallow: /wp-includes/
Disallow: /wp-content/backup-f9bcc
Disallow: /wp-content/backups-dropbox
Disallow: /wp-content/cache
Disallow: /wp-content/languages
Disallow: /wp-content/plugins
Disallow: /wp-content/themes
Disallow: /wp-content/upgrade
Disallow: /comment_tag/
Disallow: /wp-trackback
Disallow: /wp-feed
Disallow: /wp-comments
Disallow: /feed
Disallow: */feed
Disallow: /?feed=
Disallow: /trackback
Disallow: */trackback
Disallow: */*/trackback
Disallow: /cgi-bin
Disallow: /comments
Disallow: */comments
Disallow: /?s=
Disallow: /*?*
Disallow: /*?
Disallow: /20*
Disallow: /wp-login.php
Disallow: /wp-register.php
Disallow: /xmlrpc.php

Allow: /wp-content/uploads

User-agent: Googlebot-Image
Disallow:
Allow: /*

User-agent: Mediapartners-Google*
Disallow:
Allow: /*

Host: www.********
Sitemap: http://www.**********.xml.gz
Sitemap: http://www.**********/sitemap.xml



---------- Добавлено 18.05.2015 в 13:28 ----------

ситуация такого плана. не знаю, дает ли она что-то понять наглядно?

SvetlanaS, все Вы очень умно говорите. я еще так не умею.. :) да собственно разве это продажа.. всего 4 ссылки строго по тематике как упоминания..

я тоже почему-то колеблюсь.. какой-то однозначно странный агс.

я тоже вначале была в трансе. а потом забила на эти санкции. как говорится есть еще гугл. хотя с ссылками по профилям пока завязала, хотя и проставляла их сама лично с десяток, чуть больше...

никаких платных прогонов и т.д. не заказывала..

приведу еще пример из своей практики: в самом начале своего блоггинга, наверное все прошли, ну или почти все.. через лиру, блогшорт и т.д.

так вот. завела я себе такой блог в 2012м на домене 2-го уровня. написала пару статей и забросила.

когда вникла в тему онлайн работы на блогуне, ротапосте и т.д.. вспомнила, что когда-то его открывала.

в 2014м опять появилось вдохновение. начала наполнять.

а там такая фишка: домен 2 уровня. никаких сео паков, никаких кейвордс и тд.. там даже статистику не поставишь.

понятное дело хозяин никакого доступа к корневому каталогу не дает..

и вот написав с 10к статей мне вдруг дают тиц10ть. опять без никакого сем.ядра и прочих плюшек.

я на радостях добавила его в ротапост и блогкеш (блогун так и не принял, так как там должна быть видна статистика)

И что вы думаете, пишу туда честно говоря все что беру по заказам. немного расскидываю по примерным рубрикам. от массажного салона до гбо киев..😂

Блог то по сути мне особо уже и не нужен. кроме как редкие заказы с бирж - на него рекламу не поставишь никакую.

и вот как висит тиц 10ть уже 1,5 года - так и никаких претензий. пару раз даже готовые копипасты размещала..

вот такие тоже бывают дела.

Собственно к чему мой пример: там разношерстная информация цветет и пахнет.. тут только уник авторский. с расчетами, диаграммами по 5-8 кзн. и вот красная карточка.

наверное все же и к домену идет доверие, то ли чей-то многолетний, а у меня уже 2-го уровня..

то ли мой новый3 месяца роду((

AleX_ADW, что считается торговлей? 4 ссылки на 120ть статей?:)

да. продала размещение в ротапосте, когда дали тицку и приняли в работу.

много ли сайт с тиц 10ть получит заказов за один месяц?

о понятии сапа и прочих ресурсах я даже не знаю как там работать и продавать размещение.

SvetlanaS, я не могу понять что еще могло повлиять?

если только сайт был прописан в контактах пользователя на нескольких форумах очень тицастых за 1000-1500.

и было несколько активное общение.

может тем самым эты ссылки повлияли, профильная ссылка то отображается с каждым постом.

может это повлекло санкции, типа молодой сайт - а на него столько веса?

---------- Добавлено 17.05.2015 в 22:53 ----------

SvetlanaS, вот вы указали на ролевантность страниц запросам. я указала, что вначале своего писательства - вообще писала - что вижу - то пишу.

без сеоо и прочего..

вникнув в эту кухню начала писать по правилам, опять же выхватывая инфу то там то там.

сейчас вот на указанную вами ролевантность (вообще не знала о таковой) - проверила сегодняшнюю свою новую статью по мегаиндексу - получила 85%

Вхождений cлов из запроса: 4 (по титл)

везде по результату стоят зеленые отметки.

Robots.txt: индексация разрешена
body: ключевая фраза присутствует
title: ключевая фраза присутствует

Очень важные

Спам в title: нет
Спам в body: нет
Отсутствие проблем в форматировании контента: да
Ключевая фраза в h1: да
Нормальная величина текста: да
Точное вхождение в h1: да

Важные

Ключевая фраза в img alt: нет

Как исправить
Статичный url: да
Больше 1-го h1: нет
Ключевая фраза в url: да
Description: ключевая фраза присутствует
Keywords: ключевая фраза присутствует

Маловажные

Чрезмерная длина url: нет
Чрезмерная вложенность директории с документом: нет
Приемлемая длина Meta Keywords: да

то есть. ошибок как я понимаю нет - нечего изменять. все зеленое. и в то же время 85 из 100%

Что в таком случае изменяют? точные вхождения?

в конкретном случае 4 на 2,8 кзн.

может ключи точные в картинках добавлять?

---------- Добавлено 17.05.2015 в 23:01 ----------

Действительно!

Прописала альт получила моментально:

Релевантность страницы 100%

Спасибо большое! Еще открыла для себя важный момент!

AleX_ADW, спасибо. очень обнадежили.
SvetlanaS
, да именно тиц не определен. по Хтулз = красная точка.

у меня следующий случай: за два месяца существования блога был получен тиц 10ть.

страниц в индекс зашло 330 янд/750 гугл.

при всем этом посещаемость не шла из-за изначальной неправильности титлов (как мне объяснили)

Блог практически ежедневно наполнялся авторским уником.

А потом резко были изменены титлы с кое-какими поправками по тексту. Было переделано более 70%. Видимо это и послужило агс. видно робот воспринял резкую сео оптимизацию. САйт никогда не рег-ся ни в каких биржах.

Текст объемы: 3,5-8 кило знаков. Никаких заметок по 500 букв. Вот и такое бывает.

Платон ответил стандартно: указал причины некачественного сайта и все. повторно не писали. Просто продолжаем писать.

Просто где-то 7 мая был получен агс. Потом 9 мая (апдейт) и вот этот раз 16-го. Страниц не добавляет: все также оставшиеся в индексе 224.

Трафик идет теми же темпами..50/50 янд/гугл.. хотя это и не трафик вовсе.. 30-40 уников/сутки

Всего: 458