и? ничего не обнаружил. я ж говорю, даже залогиненым при обновлении такого нет. при переходе а др стрн - нет.
но увидел данную штуку уже второй раз.
на неделе, особо не обратил внимание. и вот сегодня.
она НЕ висит постоянно. увидел всего 2 раз. но что это? и главное чье?
да. сайт на протоколе. все нормально.
увидел в хроме. сам клацать не стал, при подведении курсора и значкам никаких пометок, то есть так понимаю не адс точно.
главное, опасно оно или нет?
что за скрытый опрос и от кого?
может яндекс балуется?
ну почему Вы все читаете между строк?
речь шла совсем о другом сайте, который имел посещаемость в своем сегменте ни мало ни много 400 уников. но был на бесплатной теме, которая не имела многих нужных фишек, в том числе и моб.версии. купили платную тему со всем набором. упали в ноль.
тут же совсем другая история. просто нужен проверенный плагин.
имелась в виду конечно же тема. причем с бесплатной. купили год назад мега крутую на то время за 100 у.е.
всем спасибо.
уже смотрели спецы. сказали только меняй тему. адаптация не выходит.
сайт старичек. боятся слета позиций.
был печальный опыт, траф не вернулся после смены шаблона и улетел практически в ноль. поэтому очень нужен плагин.
стоял всегда на 100. ни разу не уменьшал. письмо пришло так же.
такая же беда. с трафа 1,5, не слушайте GuideComp, нет сейчас таких заработков.
Украина. остается формальным. в масках заход просят в магазины, аптеки, банки.
заработали летние кафе. парки все открыты. полно детей на детских площадках в центре города.
во дворах собственно люди и так гуляли, если только кто хотел сам сидеть дома.
открылись салоны, парикмахерские, в транспорте на справку даже не смотрят. типа есть? да.
открылись крупные торговые центры, ходить в масках пожалуйста.
нет. не из-за него.
у меня % видимости 20-22
одобрили. + купон после 13 мая.
блоки в середине (текста много. в среднем статьи 10-12 кзн. то есть до середины еще надо докрутить. + липучка в боковом сайтбаре. но учитывая, что ее видят с мобильного только в подвале, а траф 85% мобильный.
из-за этого % видимости у меня совсем низкий.
это знаете, напомнило о балконах. живущие на первых этажах одно время делали пристройки под балконом, некоторые под погреб, некоторые обустраивали чуть ли не дополнительную комнату склад для всякого хлама, и многие это делали без получения разрешений.
казалось бы - два метра под балконом, ничейная земля и территория. а потом вышел Закон обязательного получения разрешения и кто пристроился хоть 10ть лет назад, всем пришли штрафы и обязательство по платежам.
сейчас видимо даже клаптик земли без разрешения не займешь.