Boull

Рейтинг
114
Регистрация
28.01.2015
Sitealert:
Зайди в режиме инкогнито.

и? ничего не обнаружил. я ж говорю, даже залогиненым при обновлении такого нет. при переходе а др стрн - нет.

но увидел данную штуку уже второй раз.

на неделе, особо не обратил внимание. и вот сегодня.

она НЕ висит постоянно. увидел всего 2 раз. но что это? и главное чье?

ziliboba0213:
Сайт на https? Еще может плагин браузера быть...

да. сайт на протоколе. все нормально.

увидел в хроме. сам клацать не стал, при подведении курсора и значкам никаких пометок, то есть так понимаю не адс точно.

главное, опасно оно или нет?

что за скрытый опрос и от кого?

может яндекс балуется?

ivan-lev:


- год назад
- мегакрутую
- без адаптивности? о_О

ну почему Вы все читаете между строк?

речь шла совсем о другом сайте, который имел посещаемость в своем сегменте ни мало ни много 400 уников. но был на бесплатной теме, которая не имела многих нужных фишек, в том числе и моб.версии. купили платную тему со всем набором. упали в ноль.

тут же совсем другая история. просто нужен проверенный плагин.

SeVlad:



Если бы сайтом занимался хоть сколь-нибудь грамотный специалист, то он бы менял не шаблоны, а тему. .

имелась в виду конечно же тема. причем с бесплатной. купили год назад мега крутую на то время за 100 у.е.

всем спасибо.



Korew:


Вам нужен кто-то, кто средствами css максимально адаптирует сайт под моб. Нужно смотреть сайт, чтобы сказать точно получится или нет.

уже смотрели спецы. сказали только меняй тему. адаптация не выходит.

сайт старичек. боятся слета позиций.

был печальный опыт, траф не вернулся после смены шаблона и улетел практически в ноль. поэтому очень нужен плагин.

lkm:
Теперь идиотов, крутящих ползунок, макнули в грязь официально.

стоял всегда на 100. ни разу не уменьшал. письмо пришло так же.

Brat_Sergij:
А до этого сколько было с 2k? Я недавно на сайт 1к ради эксперимента повесил адсенс. Доход в день от 0,15 до 0,4$. Снял )

такая же беда. с трафа 1,5, не слушайте GuideComp, нет сейчас таких заработков.

Украина. остается формальным. в масках заход просят в магазины, аптеки, банки.

заработали летние кафе. парки все открыты. полно детей на детских площадках в центре города.

во дворах собственно люди и так гуляли, если только кто хотел сам сидеть дома.

открылись салоны, парикмахерские, в транспорте на справку даже не смотрят. типа есть? да.

открылись крупные торговые центры, ходить в масках пожалуйста.

NCom:


Видать из-за процента видимости, он у меня 22. Не люблю назойливую рекламу и размещаю ее на сайте так, чтоб пользователя это не напрягало. Первый блок видит пользователь после статью, второй в подвале, если решит дочитать все комментарии...

нет. не из-за него.

у меня % видимости 20-22

одобрили. + купон после 13 мая.

блоки в середине (текста много. в среднем статьи 10-12 кзн. то есть до середины еще надо докрутить. + липучка в боковом сайтбаре. но учитывая, что ее видят с мобильного только в подвале, а траф 85% мобильный.

из-за этого % видимости у меня совсем низкий.

kat76:
Boull да там сумма не большая. Земля моя за забором. Но урок...

это знаете, напомнило о балконах. живущие на первых этажах одно время делали пристройки под балконом, некоторые под погреб, некоторые обустраивали чуть ли не дополнительную комнату склад для всякого хлама, и многие это делали без получения разрешений.

казалось бы - два метра под балконом, ничейная земля и территория. а потом вышел Закон обязательного получения разрешения и кто пристроился хоть 10ть лет назад, всем пришли штрафы и обязательство по платежам.

сейчас видимо даже клаптик земли без разрешения не займешь.

Всего: 458