Boull

Рейтинг
114
Регистрация
28.01.2015
htexture #:

Надо было переходить со всеми на ТДС, сейчас уже поздно. Ждать когда все уладится, но я бы сказал, что врядли уладится, забыть и простить старую сумму, а новые акки вроде создать уже в рся нельзя для Украины.

Что такое ТДС, если не сложно ткните с обсуждение.. после Мариупольского Ада как-то было не до сайтов, устроился работать и выпал на год из интернета. Сайты живут, деньги начисляют.. как вывести? Спасибо.

htexture #:

Надо было переходить со всеми на ТДС, сейчас уже поздно. Ждать когда все уладится, но я бы сказал, что врядли уладится, забыть и простить старую сумму, а новые акки вроде создать уже в рся нельзя для Украины.

Вы не поняли. У меня РСЯ рабочий, они отправили на Пайонер, и отписались что не могут отправить так как как в Пайонер заблокировали. А с Яндексом все гуд.

Привет украинцам. Мой аккаунт заблокировали с финансами. Объяснил ситуацию. Регион попал под блокировку, сказали если выше дадут добро- разблокируем. Создавал Тикет даже через минфинансов США.. то ли не то указал, короче ответа не получил. Сейчас деньги с рся не дошли, вернулись. Аккаунт не рабочий. Как сейчас выводим? Уехал в ЕС и рся перешло в режим ожидания.. и вот получил письмо, что наконец-то накапала сумма, но не можем отправить? Что делать? Создавать новый аккаунт? Или куда ещё можно вывести в 2023 году? Всем Спасибо.
Shelton724 #:

Фигасе у вас там информация... Никаких вебмани, никах виза, мир тоже сдох, только налом теперь. Через курьеров на лошадях.

Так подскажите..если в России работает какой то способ.

Киви есть акк и есть деньги на нем.

Киви заблокировали операции для телефонов с +38

Юмани есть тоже с украинскими данными..

Не берет карты Яндекс пей. Ошибка при добавлении карт.

mahovik #:
попросите кого-то с РФ пополнить 

А кого попросить?

Если у нас все. От вебмани до виза..

А в России только мир? Вебмани в России работает?

Оплачу на вмз. Нужно пополнить счет 3 тыс. Руб.

Kalgan #:

Вот прямая ссылка для отправки документов. Если ваш адрес за пределами Донецкой или Луганской области должны восстановить аккаунт.   

Долго не писал..короче до сих пор блокированны деньги. Жесть. Пишут..сорри сорри.мы понимаем,но заблокировали министерство финансов США.. пишите им 

Жесть.. написал 

Сижу жду вторую неделю чтоб разблокировали несчастные копейки(( 

jpg screenshot_20220617-144048_gmail.jpg
Kalgan #:

Вот прямая ссылка для отправки документов. Если ваш адрес за пределами Донецкой или Луганской области должны восстановить аккаунт.   

Спасибо большое. 

htexture #:

Вы точно из Украины? Мариуполь донецкая область, это по теме. Поэтому никак. Вы получили айди карту, а не паспорт гражданина Европы, по-моему это не дает основания для создания кошелька в пейнере.

Я спрашивал о восстановлении аккаунта. Там ясно указано, если вы сейчас находитесь за предедами указанного региона, сообщите нам. Это письмо пришло на емайл. 

htexture #:
 Сомневаюсь, что Вам смогут ответить, так как многие мои знакомые остались в Украине и никто даже не пытался выезжать.

Пайонер заблокирован только в дон.и луганск.областях.  Но не в Украине. Я так думаю..

htexture #:
А как вы получили айди карту и оказались в ЕС если мужчины не выездные? Сомневаюсь, что Вам смогут ответить, так как многие мои знакомые остались в Украине и никто даже не пытался выезжать.

А ничего страшного, что был депортирован на территорию России насильно после месяца подвала 28.03. Вышел на Эстонию после жесткой фильтрации и денафикации.

Давайте по теме плиз..не напоминайте мариупольский ад. Я не смог выйти на территорию Украины, своей страны. Нас просто не выпускали на западное направление. 

Всего: 458