Это Гугл так думает с 2009 года. Вроде бы ещё не передумал. Если у Вас есть другие сведения, то не держите их в тайне.
Яндекс пишет более обтекаемо: "может учитываться". А может и не учитываться ;)
спросите у техподдержки яндекса. все вопросы отпадут.
это Вы так думаете, забыли дописать imho
да вообще не понятно как оно заходит.
видео 6 дней назад 4 просмотра и видео 5 дней назад 588 просмотров, оптимизация одинаковая, подача одинаковая. одно стреляет, другое нет.
Я не понимаю вашей цели. Вы пытаетесь убедить, что шлак не надо блочить? Каков ваш мотив в этом?
тема - просел доход, заблочив копеечный шлак, доход не увеличивается к сожалению. доказано давно и не мною. люди ставили эксперименты, пока вообще адсенс из-за блокирования начинал показывать пустые блоки.
а вот тем про фильтры от яндекса тоже не встречал за подобную рекламу. покажите хоть одного наказанного за адсенс? За блоки ссылок да, за - вы выиграли миллион, перейдите и получите - не было жалоб. люди ставят всякий шлак типа гнезда и прочего.. вот за то, согласен, можно получить нарушения.
Мне выплатили ровно половину суммы. Написал тикет в поддержку. Ответили, выплаты идут до 28 апреля.
Когда яндекс наложит на вас фильтр за перенаправление мобильных пользователей и платные подписки, рубанет весь трафик, понимание того, зачем это делается, придёт очень быстро, поверьте.
Яндекс и без того наложил фильтры и вытурлил половину ваших "белых и пушистых" на ваш взгляд проектов из рся. Для него это шлак и без колдунов адс. Года два назад целая ветка была альтруистов, которые ежедневно пачками блочили и делились тут.
Смотрел и удивлялся.. как у людей такой вагон времени есть на такое...
Стояли и стоят и выигыши по 500 миллионов и услуги гадалок...ни разу ничего не блочил. Никаких фильтров о перенаправлениях не прилетало.
+1. думают, что избавятся от копеечного шлака, только блокировка таких дешевых реклов снизит цену клика еще ниже, так как снизится конкуренция за место размещения еще больше.
абсолютно ничего. а что я мог делать, врач и так реальный с доками,фото, фото с конгрессов и тд. в окружении реальных профессоров реальные фамилии, реальные Всероссийские конгрессы. наблюдал ежедневную просадку по метрике и огорчался. даже на статьи забил. метрику не сносил. ссылки не покупал нигде сам не оставлял. работы действительно было 0.
просадка на графике. сейчас по текущему дню не сильно видно, но на счетчике +30% прироста. Может Янд одумался?, а может толокеры что-то одобрили, Я просто не слежу за действиями и тд. правда.
Ребят, у кого как? Позиции не мониторю никакими сервисами, единственное отслеживание посковых запросов в метрике, появились по немногу те, что были в топах и приближенных к топам. Сегодня впервые с 18 (или какого марта) в метрике на текущее время +32% трафика зелененькая циферка. Боюсь уже что либо писать... все время минусило жестко. Чтобы не повторяться, сайт реального врача (но не коммерческий), продаж на сайте нет, информационник.
Разве не проще и лучше на том же етхт или адвего у новичков рерайты заказать по смешным ценам?
На этих же биржах и продается этот весь вебархив, только на по 3 рубля за кило уже.