А, ну, если только так, а почему теория? Неужто никто нигде не поделился таким способом заработка и инфа до сих пор не ушла в массы? Ведь это не один кто-то клепает тысячи объявлений подобного рода? Где-то уже проскочила бы информация какая-то. Или это закрытая секта биланщиков какая-то? )))
1_st, прочитал, только не понял, каким боком умерший якубович с урлом бетонного завода в объявлении к арбитражникам вообще? Ведь биланы и якубовичи вовсе не ведут на лендинги с виагрой или средством от облысения?
Had, так тут вариантов как бы не очень много:
- не работаешь - жить не на что
- работаешь - жить некогда
Выбирай любой :)
А тетеньки не считают, что от них беды и проблемы. Вот, например,работницы кранового завода в Татарстане разделись для эротического календаря. Считают, что вид их тел - это эстетично и вообще очень полезно для всех окружающих :)
Vintik_, а с какой целью их создают такие объявления?
На завод вряд ли получится - не токарь и не слесарь, но вот в какие-нибудь манагеры можно попробовать прибиться, правда там чаще до 25 требуются, но надежду пока не теряю - сегодня выдали какие-то обучающие материалы про ленточные пилы, заточные и разводные станки, сижу изучаю особенности, плюсы и минусы, производителей, стоимости - башка кругом, если честно уже от такой информации. 😡
Но на фоне перспектив создания локального интернета для Рассеян, безопасного от вражеских происков, поиск работы в офлайне не кажется столь уж бессмысленным занятием. Так что еще попинаюсь в двери возможных работодателей, пока еще интернет не перевели на китайскую модель.
все верно, там нет раздвоения. Просто странно, что техподдержка пишет о переходе на ртб, как о способе решить проблему со старыми блоками, где связь вообще непонятно 😕
jonny1960, получил ответ из техподдержки:
Непонятно только, как может решить проблему правильного отображения старого кода переход на ртб? 😮
Я вот тут грешным делом подумал - можно ведь уменьшить количество объявлений в блоках старого директа, изменив циферки в коде вызова блоков - yandex_direct_limit = ...
Там, где было yandex_direct_limit = 2 изменить на yandex_direct_limit = 1. Тогда и не будет превышения допустимого количества. Только непонятно, какую циферку писать там, где было 3 объявления в блоке :(
Но вообще, если им по фиг на это, то можно, думаю голову особо и не ломать - как получится, так и получится.
Сайт про ремонт 850 уников - заработал сегодня 12 рублей. На остальных тоже примерно такая же шляпа. Завтра иду на собеседование, буду работу искать, пока вообще все окончательно не накрылось. Хотя, можно сказать, что уже накрылось.
Да на огроменность-то по фиг в принципе, главное, чтобы от рся бан не прилетел. Ведь лимит убрали вроде только на блоки с новыми кодами? А тут получается 18 объявлений вместо допустимых девяти. Если кто-то по доброте душевной стукнет в рся, думаю возможны и проблемы.
Написал вопрос в техподдержку, может быть есть какое-то решение.